Четверг, 25.04.2024, 00:48
KAMN1Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: $N@KE, zikmu  
KAMN1 -ZLT RAP BAND » Флейм » Разговоры » мысли вслух...
мысли вслух...
пантЭраДата: Понедельник, 13.08.2007, 12:30 | Сообщение # 181
Team 228 - КЭП
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 8
Статус: Offline
а у меня мысли о том что некоторые "глупенькие" на сомом деле девушки форума болеют "юношеским максемализмом" и может меня тоже могут вызвать на "бойню" не красиво девушке так поступать и если я еще раз услышу такой бред буду наказывать я... а как поймет тот человек со временем в дальнейшем....

кошка которая гуляет сама по себе
 
Fant0MДата: Понедельник, 13.08.2007, 14:10 | Сообщение # 182
DoZoR'ный
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 14
Статус: Offline
о как написала... я ниче не понял wacko biggrin
Думаю о том, что всетки надо работать... но тааааак впадлу dry
 
Леди_MerryДата: Понедельник, 13.08.2007, 14:30 | Сообщение # 183
Rapper
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (пантЭра)
а у меня мысли о том что некоторые "глупенькие" на сомом деле девушки форума болеют "юношеским максемализмом" и может меня тоже могут вызвать на "бойню" не красиво девушке так поступать и если я еще раз услышу такой бред буду наказывать я... а как поймет тот человек со временем в дальнейшем....

ммм...а может быть ты все-таки скажешь КАК....а то мне уже нетерпиться............

P.S. Убедительная просьба не лезть туда, куда не просят...или может быть кое-кто уже попросил??? biggrin Это наши "проблемы", которые уже решены.... да и не думай, что эта якобы "бойня" была вызвана юношеским максимализмом... увы..это не так!! это было вызвано её действиями и тупыми базарами на других форумах ЗА ГЛАЗА!! чего в реале она сказать не сумела..и дуже подумать не могла о том, что я могу это увидеть...чтож за все свои поступки в жизни нужно платить...а то,что девушке так поступать некрасиво, с этим я пожалуй соглашусь!! самой противно... wacko


Стеклянные глаза, не выдающие эмоций,
Я стала холодна..меня не греет даже солнце!
Не чувствую боли, я стала так стервозна...
Хотелось бы вернуться! Но думаю,что поздно... (с)Merry
 
пантЭраДата: Понедельник, 13.08.2007, 14:36 | Сообщение # 184
Team 228 - КЭП
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Леди_Merry)
ммм...а может быть ты все-таки скажешь КАК....а то мне уже нетерпиться............

а об этом я умолчу у меня к каждому свой подход, но физическую силу применять тем более к девушке на много причем лет меня меня младше, не сидеть я не хочу.... ИМХО. есть другие способы воспитания...
Quote (Леди_Merry)
это было вызвано её действиями и тупыми базарами на других форумах ЗА ГЛАЗА!!

А у тебя гордость есть? Если ты так реагируешь значит все же это максимализм.... Нужно быть выше и не обращать внимание на то что говорят... С возростом я думаю ты это поймешь...


кошка которая гуляет сама по себе
 
роМашкаДата: Понедельник, 13.08.2007, 14:45 | Сообщение # 185
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Леди_Merry)
её действиями и тупыми базарами на других форумах ЗА ГЛАЗА!!
biggrin милая.. да сколько можно-то? я по-моему тебе еще возле школы сказала, что у тебя проблемы с головой, а ты это же сама и подтвердила!!! biggrin
Quote (Леди_Merry)
чего в реале она сказать не сумела..
biggrin вот так новость!! а по-моему ты сейчас обманываешь!!!
Quote (Леди_Merry)
и дуже подумать не могла о том, что я могу это увидеть...
а вот на это мне абсолютно, в принципе, насрать!!!!!
Quote (Леди_Merry)
девушке так поступать некрасиво, с этим я пожалуй соглашусь!! самой противно...
если б ты это понимала, не было бы выдранных волос...

Кать, успокойся уже, а! не надоело ли? wacko разводишь тут

Quote (пантЭра)
возростом я думаю ты это поймешь...
вот и я о том же..


я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
irichДата: Понедельник, 13.08.2007, 14:48 | Сообщение # 186
Cool Rapper
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (пантЭра)
А у тебя гордость есть? Если ты так реагируешь значит все же это максимализм.... Нужно быть выше и не обращать внимание на то что говорят... С возростом я думаю ты это поймешь...

Не черта не понимаю, что там именно произошло, но...Лен вот эти слова красивые и надо каждому подростку их запомнить мне кажется, да и некоторым взрослым тоже wink


ЗАБЕЙ на прошлое,
ЖИВИ настоящим,
НАДЕЙСЯ на будущее,
ЗАБУДЬ про трудности,
ПОВЕРЬ в себя!!!
 
gBACTAKAHAДата: Понедельник, 13.08.2007, 14:49 | Сообщение # 187
Senior Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Леди_Merry)
Quote (пантЭра) а у меня мысли о том что некоторые "глупенькие" на сомом деле девушки форума болеют "юношеским максемализмом" и может меня тоже могут вызвать на "бойню" не красиво девушке так поступать и если я еще раз услышу такой бред буду наказывать я... а как поймет тот человек со временем в дальнейшем....

ммм...а может быть ты все-таки скажешь КАК....а то мне уже нетерпиться............

P.S. Убедительная просьба не лезть туда, куда не просят...или может быть кое-кто уже попросил???Это наши "проблемы", которые уже решены.... да и не думай, что эта якобы "бойня" была вызвана юношеским максимализмом... увы..это не так!! это было вызвано её действиями и тупыми базарами на других форумах ЗА ГЛАЗА!! чего в реале она сказать не сумела..и дуже подумать не могла о том, что я могу это увидеть...чтож за все свои поступки в жизни нужно платить...а то,что девушке так поступать некрасиво, с этим я пожалуй соглашусь!! самой противно...


А вообще в данной ситуации было бы неплохо начистить ебальничек типу из-за которого всё произошло, молодой человек ну не красиво это было, вот нафиг скажи приходть на встречу с бывшей девушкой со своей новой пассией, уважать надо людей.... а ты унизил её да к тому же, получается что данная акция была спланированна заранее.... по детски как то.... а девочки сами разберутся, ну тип тоже... чтобы отомстить своей бывашей позвать малолетку и спрятаться за её спиной.... ыыыыы мальчик ты ещё, надеюсь этот тип форум читает.


If you wanna be rich, you've got to be a bitch © Wonderland Avenue

Сообщение отредактировал gBACTAKAHA - Понедельник, 13.08.2007, 14:53
 
роМашкаДата: Понедельник, 13.08.2007, 14:50 | Сообщение # 188
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (irich)
Лен вот эти слова красивые и надо каждому подростку их запомнить мне кажется, да и некоторым взрослым тоже
biggrin да кстати.. про меня столько грязи на хип-хоп.ру написали.. но мне почему-то пофиг biggrin


я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
пантЭраДата: Понедельник, 13.08.2007, 14:52 | Сообщение # 189
Team 228 - КЭП
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (irich)
Лен вот эти слова красивые и надо каждому подростку их запомнить мне кажется, да и некоторым взрослым тоже

просто если будешь на каждого внимание обращать нервов не хватит... Девушки в первую очередь не должны реагировать на то что о них говорят, ведь у девушек должна быть гордость, мало ли че языки чешут, мож из зависти, мож из ненависти, если про тебя че-то где-то там наговорили лучше промолчи, а не ввязывайся в дискусию или еще хуже в драку... ИМХО


кошка которая гуляет сама по себе
 
irichДата: Понедельник, 13.08.2007, 14:54 | Сообщение # 190
Cool Rapper
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (пантЭра)
просто если будешь на каждого внимание обращать нервов не хватит... Девушки в первую очередь не должны реагировать на то что о них говорят, ведь у девушек должна быть гордость, мало ли че языки чешут, мож из зависти, мож из ненависти, если про тебя че-то где-то там наговорили лучше промолчи, а не ввязывайся в дискусию или еще хуже в драку... ИМХО

+1 , тож так считаю wink
З.Ы.Точнее всегда так считала dry


ЗАБЕЙ на прошлое,
ЖИВИ настоящим,
НАДЕЙСЯ на будущее,
ЗАБУДЬ про трудности,
ПОВЕРЬ в себя!!!


Сообщение отредактировал irich - Понедельник, 13.08.2007, 14:54
 
пантЭраДата: Понедельник, 13.08.2007, 14:55 | Сообщение # 191
Team 228 - КЭП
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (gBACTAKAHA)
А вообще в данной ситуации было бы неплохо начистить ебальничек типу из-за которого всё произошло, молодой человек ну не красиво это было.... по детски как то.... а девочки сами разберутся, ну тип тоже... чтобы отомстить своей бывашей позвать малолетку и спрятаться за её спиной.... ыыыыы мальчик ты ещё, надеюсь этот тип форум читает

Абсолютно согласна с тобой friends ты как всегда прав, что ж это за мужик такой который стоит и смотрит как его "настоящее" и "прошлое" дерется, значит не любит он ни кого, он нарцис!!!!!!


кошка которая гуляет сама по себе

Сообщение отредактировал пантЭра - Понедельник, 13.08.2007, 14:56
 
роМашкаДата: Понедельник, 13.08.2007, 14:58 | Сообщение # 192
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
biggrin

ой... по-моему проблема уже решена.. может уже закроем тему... я вроде все сказала.. вопросы еще есть ко мне? можно мне пойти поработать? happy


я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
пантЭраДата: Понедельник, 13.08.2007, 15:00 | Сообщение # 193
Team 228 - КЭП
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (роМашка)
можно мне пойти поработать?

иди работай про тебя и так все ясно!!!! yu


кошка которая гуляет сама по себе
 
Леди_MerryДата: Понедельник, 13.08.2007, 15:02 | Сообщение # 194
Rapper
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (роМашка)
Кать, успокойся уже, а! не надоело ли? разводишь тут

Я развожу?! Машь, вот где-где, а на камнях эту тему мусолить я точно не собиралась!! Но нет же, как тут без особых постов твоих знакомых..или друзей уж не знаю кто вы там...ЭТО РАЗ!!

Quote (роМашка)
Quote (Леди_Merry)
чего в реале она сказать не сумела..
вот так новость!! а по-моему ты сейчас обманываешь!!!

Обманываю?? Милая моя девочка, что ж ты не писала об этом на камнях, или на злат.орге..Там, где я бываю?? что же ты не подошла ко мне, не сказала об этом?? Ты сказала это только тогда,когда к тебе подошли...и завели разговор на эту тему!! ЭТО ДВА!!

Quote (роМашка)
Кать, успокойся уже, а! не надоело ли? разводишь тут

я спокойна как удав.... smile и заметь развожу не я..а твои ЗАЩИТНИКИ...я просто зашла пообщаться и обнаружила "ЭТО"... Это ТРИ!!!
Вобщем сделай так,чтобы я тебя больше не видела и не слышала....Приятно было пообщаться!!! wink


Стеклянные глаза, не выдающие эмоций,
Я стала холодна..меня не греет даже солнце!
Не чувствую боли, я стала так стервозна...
Хотелось бы вернуться! Но думаю,что поздно... (с)Merry
 
ActiVityДата: Понедельник, 13.08.2007, 15:03 | Сообщение # 195
Милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 30
Статус: Offline
Да...Я тоже не могу оставить это обсуждение без внимания....Я не могу рассматривать эту ситуацию с опытом прожитых лет,потому что еще сама маленькая....Ну не то чтобы совсем маленькая,но еще не совершеннолетняя...Да не суть в этом...Просто я лично Леди_Merry не понимаю....Даже мне кажется глупо махать кулаками из-за какой-то фразы на неизвестном форуме да еще и без названных имен.... Да кто вообще знает,о ком идет речь и кому это вообще интересно...
Не ожидала Кать от тебя такого поведения.... shok


Где найти далекий свет
Любви, которой больше нет?
 
KAMN1 -ZLT RAP BAND » Флейм » Разговоры » мысли вслух...
Поиск:

Copyright Kamn1 RecordZ© 2006-2007