Суббота, 20.04.2024, 09:25
KAMN1Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: $N@KE, zikmu  
KAMN1 -ZLT RAP BAND » Флейм » Разговоры » о спорт! ты - мир!
о спорт! ты - мир!
DanjickДата: Вторник, 03.07.2007, 12:16 | Сообщение # 76
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
ну можно ни кто не спорит... но это если ты сам его свезал...а мы играем покупным ....))))

Добавлено (03.07.2007, 12:16)
---------------------------------------------
но лучше всего гречкой или горохом.... так как рис через чур мелковат будет....


Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
роМашкаДата: Вторник, 03.07.2007, 12:17 | Сообщение # 77
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Danjick)
если ты сам его свезал
было дело.. вязала сама и рисом набивала.. только иногда крупинки высыпались... а горохом мне кажется жестко...


я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
DanjickДата: Вторник, 03.07.2007, 12:44 | Сообщение # 78
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (роМашка)
а горохом мне кажется жестко...

а он потом мельче становиться (крошиться ))))

Добавлено (03.07.2007, 12:44)
---------------------------------------------
Footbag Freestyle
Сокс был придуман в Америке в 70-х годах. Называли его в то время Hack the Sack. Самый первый мячик для сокса набивали бобами. В дальнейшем сокс стал развиваться в нескольких направлениях. Одно из них – Footbag Net или Volley Sock, когда мяч падает через сетку. А самое сложное и красивое направление – Fottbag Freestyle. Здесь игроки должны придумывать бесконечное количество новых движений. Это и спорт, и искусство одновременно.

Сокс — игра миллионов
Это действительно так. Само название игры — SOCKS, переводится с английского как «носки» или «чулки», потому что изначально мячиком для игры служил чулок, набитый чем-нибудь сыпучим. Весь «прикол» в том, чтобы таким же «сыпучим» был и мячик — благодаря этому его легко удержать даже на носке кед. Кстати сказать, самая подходящая обувь для сокса — это кеды. А впрочем, подойдет все, что не на высоком каблуке и не стесняет движения.
Эта игра — уличная. Правила ее незатейливые: количество игроков не ограничено, но их должно быть больше двух. Они встают в круг, чеканят мячик ногами (на носок, пятку или коленку) и перебрасывают его другому. Правила разрешают принимать мячик и на грудь. Но ни в коем случае нельзя дотрагиваться до него руками! Иначе — штраф, притом не очень приятный: каждый игрок дает провинившемуся пинок. Даже когда мячик упал на асфальт, необходимо поднимать его с помощью ног.
Поговаривают, что первыми додумались набить чулок горохом жители американских черных кварталов. Те самые, что когда-то придумали граффити и рэп. Научиться соксу не сложно — достаточно пару раз попробовать, а на третий-четвертый все уже получается само собой.

Экипировка
Для игры в сокс идеально подходят скейтерские кеды. Мягкая, легко гнущаяся обувь позволяет стопе свободно вращаться во всех плоскостях. Рифленая, нестирающаяся подошва избавляет от проскальзывания на асфальте и препятствует быстрому стаптыванию кед при подкидах. На западе существует специально заточенная под сокс линия обуви rod laver shoes, но это вещь сугубо профессиональная. Удобнее всего гонять носок в баскетбольных шортах, но если погода или дальнейшие планы на вечер не позволяют, подойдут и спортивные штаны/трубы. Верх можно одеть в зависимости от температуры в футболку или толстовку. Для популяризации сокса в России девушкам рекомендуем играть в него topless.

Правила игры
1) Минимальное количество игроков – двое, но лучше играть не менее чем втроем.
2) Соксеры становятся в круг диаметром 2-3 метра. Если игроков двое, то между ними должно быть такое же расстояние.
3) Начинающий рукой накидывает сокс партнеру на уровень колена.
4) Сокс нельзя отбивать руками и накидывать самому себе (можно только поднять его с земли и бросить партнеру).
5) Также во время игры запрещается: ругаться матом, плевать в круг, пропускать сокс между ног (в очко), оправдываться или извиняться перед партнерами.
6) За нарушение вышеперечисленных правил игрок-лузер получает пинок под зад от всех игроков команды. Сила удара зависит исключительно от твоих морально этических качеств, но помни - на месте проигравшего в следующем розыгрыше можешь оказаться ты!
По этим правилам соксеры также играют в «лесенку» (носок передается партнеру после определенного количества чеканок), на красоту (проигравшим считается игрок некрасиво, по мнению команды, отпасовавший сокс партнеру) и т.д.

Делай соск!
Для того чтобы стать соксером нужно только желание. Если оно имеется смело подходи к играющим «носочникам» и тебя без проблем впишут в круг. Основным приемам и правилам обучат походу.
Исторически соксовыми местами в Москве являются Манежная и Пушкинская площади. Именно там в теплое время года соксеры постоянно разворачивают свои баталии. Первоначально это была исключительно реперская тема, но сейчас играть в сокс может любой.
Если желание геймится отсутствует настоятельно рекомендую не уподобляться бычью и не мешать парням развлекаться. Дурным тоном считается учить соксера азам футбольного искусства и проходить через круг во время игры. «Носочники» – народ миролюбивый, но лучше, как говориться, не будить лихо, пока оно тихо. Сокс – это наиболее доступный и наименее денежно-затратный вид уличной культуры. Так что хвати торчать дома, выходи на улицу, собирай команду и делай сокс!
В "носок" играют и во дворах институтов. В МАДИ учится чувак, который умудряется не прерывая игры свободными руками вязать новый сокс.

Еще со времен Тамерлана в Средней Азии существовует игра, очень похожая на сокс – чинга.


Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
роМашкаДата: Вторник, 03.07.2007, 13:06 | Сообщение # 79
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
вот и отлично))))) спасибо тебе, друг)) (теперь надо только сфотографировать))

Добавлено (03.07.2007, 13:06)
---------------------------------------------

Quote (Danjick)
Делай соск

biggrin это как?


я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
DanjickДата: Вторник, 03.07.2007, 13:14 | Сообщение # 80
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (роМашка)
это как?

о епт потерялась куда то ...жесть щаас найдем


Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
роМашкаДата: Вторник, 03.07.2007, 13:27 | Сообщение # 81
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
Danjick, ты чего потерял-то? это ж вроде очепятка

я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
DanjickДата: Вторник, 03.07.2007, 13:30 | Сообщение # 82
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
да все нормально это глюк откуда я хапнул это

Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
ActiVityДата: Вторник, 03.07.2007, 14:23 | Сообщение # 83
Милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 30
Статус: Offline
Ой,прикольно!!!У меня подруга приехала из Москвы (в институте учится), так они тож там каждую перемену в сокс рубятся!!!Я тож хочу попробовать!!! smile

Где найти далекий свет
Любви, которой больше нет?
 
DanjickДата: Вторник, 03.07.2007, 14:28 | Сообщение # 84
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ActiVity)
Я тож хочу попробовать!!!

ну вот бери подружку и вперед.... надеюсь что у нее есть мяч


Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
ActiVityДата: Вторник, 03.07.2007, 14:29 | Сообщение # 85
Милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 30
Статус: Offline
Я думаю,что есть!!!Мы как-нибудь обязательно попробуем!!!! wink

Где найти далекий свет
Любви, которой больше нет?
 
DanjickДата: Вторник, 03.07.2007, 14:31 | Сообщение # 86
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ActiVity)
Мы как-нибудь обязательно попробуем!!!!

смотри чтобы не затянуло.... а то вот меня затянуло.... теперь не могу просто так выходить курить...обязательно достаю мяч и долблю стою в одного....


Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
роМашкаДата: Вторник, 03.07.2007, 14:32 | Сообщение # 87
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
biggrin прикольно.. наконец-то и до нашей деревни дошел сокс

я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
DanjickДата: Вторник, 03.07.2007, 14:34 | Сообщение # 88
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
ну так то уже давно дошел просто ни кто не хотел играть а в одинокого не особо и интересно

Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
роМашкаДата: Вторник, 03.07.2007, 15:17 | Сообщение # 89
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
Danjick, а есть фотки игры? мне ж для статьи понадобиться могут

я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
DanjickДата: Вторник, 03.07.2007, 15:21 | Сообщение # 90
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
роМашка, ну так поищи в инете... у тебя же такие возможности имеются

Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
KAMN1 -ZLT RAP BAND » Флейм » Разговоры » о спорт! ты - мир!
Поиск:

Copyright Kamn1 RecordZ© 2006-2007