Пятница, 19.04.2024, 10:43
KAMN1Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: $N@KE, zikmu  
KAMN1 -ZLT RAP BAND » Флейм » Разговоры » Хумор
Хумор
$N@KEДата: Пятница, 15.02.2008, 18:18 | Сообщение # 166
Kamn1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1990
Репутация: 43
Статус: Offline
гыы заябись приколюхи biggrin

So you can suck my dick if you don't like, my shit!
 
matrix-manДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:37 | Сообщение # 167
Good Rapper
Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin
Прикрепления: 1473647.jpg (39.8 Kb)


Любовь и пустота - как свет и темнота, как пламя и вода извечные партнеры, но если их узнаешь - потеряешь навсегда возможность быть собой и прелести свободы.....
 
matrix-manДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:39 | Сообщение # 168
Good Rapper
Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin
Прикрепления: 8490390.jpg (37.4 Kb)


Любовь и пустота - как свет и темнота, как пламя и вода извечные партнеры, но если их узнаешь - потеряешь навсегда возможность быть собой и прелести свободы.....
 
ZlyukaДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:10 | Сообщение # 169
Good Rapper
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера папа, наконец, принёс полведра кокса. Я долго его упрашивал и вот целых полведра. Я набрал столовую ложку и аккуратно выложил две дорожки на стекле моего стола. Кокс был чёрный. В кино я видел, что кокс белый. Перед тем как втянуть дорожки я пошёл к папе и спросил:
- Почему кокс чёрный?
Папа оторвался от пельменей и сказал что у них на комбинате кокс всегда чёрный. Я вернулся в комнату и втянул обе дорожки. Одну правой ноздрёй, закрывая пальцем левую, а другую левой. Два дня сопли и козюли были чёрные. Прихода не было.

Мужик идёт мимо песочницы и видит, как маленькая девочка методично разрывает на куски плюшевого медведа.
- Девочка, ты что, животных не любишь?
Она смотрит на него тяжелым взглядом:
- Я и людей-то не очень...

- Что такое полное одиночество?
- Это когда с Hовым Годом тебя не поздpавляют даже спаммеpы.

В одном компьютерном салоне была практика вкладывать в коробку с компьютером краткое описание его характеристик на простом языке - для продавцов (набрали чайников). И вот однажды врывается злобный клиент, с купленным намедни компьютером и требует немедленно вернуть деньги, демонстрирую бумажку, обнаруженную на дне коробки. Бумажка гласила: "Мать - г..., видюха - отстой. Впарить лоху".

 
$N@KEДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:29 | Сообщение # 170
Kamn1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1990
Репутация: 43
Статус: Offline
Про коск морево biggrin

So you can suck my dick if you don't like, my shit!
 
zikmuДата: Вторник, 19.02.2008, 00:44 | Сообщение # 171
Tracer
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 20
Статус: Offline
оффтоп: а про одиночество - жестокая и грустная правда

Да кто я есть? - Людской отбросок.
Изгой, гонимый в никуда...
Я некрасив, я недоносок, неглядя на мои года.
Я тут как пес среди людей
Под видом человека.
Я для своих родных - злодей,
Для остальных - калека.
 
$N@KEДата: Вторник, 19.02.2008, 01:11 | Сообщение # 172
Kamn1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1990
Репутация: 43
Статус: Offline
zikmu, не ври Миха тя точно поздравил biggrin

So you can suck my dick if you don't like, my shit!
 
zikmuДата: Среда, 27.02.2008, 17:56 | Сообщение # 173
Tracer
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 20
Статус: Offline
$N@KE, Да я и не про себя говорю. А вообще

Да кто я есть? - Людской отбросок.
Изгой, гонимый в никуда...
Я некрасив, я недоносок, неглядя на мои года.
Я тут как пес среди людей
Под видом человека.
Я для своих родных - злодей,
Для остальных - калека.
 
роМашкаДата: Вторник, 04.03.2008, 23:19 | Сообщение # 174
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
хехе.. а тема между прочим про юмор)))

я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
zikmuДата: Среда, 05.03.2008, 02:15 | Сообщение # 175
Tracer
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 20
Статус: Offline
надо посмеяться... ха...

PS: )))))))))


Да кто я есть? - Людской отбросок.
Изгой, гонимый в никуда...
Я некрасив, я недоносок, неглядя на мои года.
Я тут как пес среди людей
Под видом человека.
Я для своих родных - злодей,
Для остальных - калека.
 
роМашкаДата: Суббота, 08.03.2008, 23:47 | Сообщение # 176
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
biggrin

я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
$N@KEДата: Воскресенье, 09.03.2008, 11:33 | Сообщение # 177
Kamn1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1990
Репутация: 43
Статус: Offline
Что то ничего весёлого не вспоминается

So you can suck my dick if you don't like, my shit!
 
zikmuДата: Пятница, 14.03.2008, 20:40 | Сообщение # 178
Tracer
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 20
Статус: Offline
сейчас случайно наткнулся на новость... я конечно не знаю, может это шутка. но написано что это правда...

Инспектор ДПС ГИБДД Москвы на днях обратился в милицию с заявлением о краже. Потерпевший сообщил, что неизвестные угнали у него… Porsche Carrera GT. Правда, сам страж порядка утверждает, что украденный суперкар ему не принадлежит.

В изложении потерпевшего дело было так. Около восьми часов вечера инспектор нёс дорожно-постовую службу на проспекте Вернадского. Когда он проходил мимо припаркованного рядом с магазином Porsche, поднялся сильный ветер. Стремительный поток воздуха распахнул дверцу машины, милиционер поскользнулся на арбузной корке и оказался на водительском сиденье. Тут же направление ветра изменилось, и дверца захлопнулась. Бедолага попытался выбраться, но замок заклинило. На второй двери — тоже.
Батарейки рации и мобильного телефона как назло сели, а привлекать внимание прохожих незадачливый страж порядка постеснялся. Поэтому ему ничего не оставалось делать, кроме как ждать хозяина автомобиля. Когда владелец не объявился и через три часа, инспектор принял решение ехать на пост ГИБДД. Но из-за пробок ему пришлось выбирать объездные пути, один из которых фактически привёл милиционера к собственному дому. Припарковав Porsche у подъезда, он обнаружил, что двери разблокировались, отправился в квартиру, поужинал и лёг спать. Наутро машины на месте не оказалось, что и вынудило потерпевшего обратиться в милицию.
Заметим, что это уже не первый случай угона дорогих авто у рядовых сотрудников правоохранительных органов. Весной у автоинспектора ГИБДД Московской области неизвестные похитили кабриолет Bentley Azure. Как выяснилось позже, эта машина также не принадлежала пострадавшему. Милиционер разъяснил, что оказался в автомобиле случайно: спускаясь по лестнице с моста, страж порядка споткнулся о камень и с высоты 1,5 метра рухнул прямо в водительское кресло. Инспектор решил перевезти Bentley на спецплощадку для осмотра возможных повреждений, но по пути заскочил в супермаркет. Вернувшись, он обнаружил, что автомобиля и след простыл.
А в первых числах декабря сотрудник ГИБДД Москвы лишился Lamborghini Murcielago. Разумеется, милиционер не был владельцем этого суперкара. Всё решил случай. Обнаружив неправильно припаркованный автомобиль, инспектор собрался хорошенько рассмотреть машину, поскольку ранее не был знаком с данной моделью. Но, когда он обходил Lamborghini по левому борту, его куртка за что-то зацепилась — одежда попала в щель двери. В этот момент дверца распахнулась вверх, инспектора приподняло в воздух и фактически забросило внутрь. Не дождавшись хозяина авто, милиционер вызвал эвакуатор, но тот из-за пробок приехать не смог. Тогда гаишник решил сам отогнать машину на штрафстоянку, но по дороге заглянул в гости к приятелю. Буквально через час Murcielago бесследно исчез.

Всего же за 9 месяцев 2007 года у сотрудников столичного ГИБДД было угнано 32 автомобиля стоимостью свыше $200 тысяч каждый. Поиски машин и их владельцев продолжаются.

Прикрепления: 1187375.jpeg (31.3 Kb)


Да кто я есть? - Людской отбросок.
Изгой, гонимый в никуда...
Я некрасив, я недоносок, неглядя на мои года.
Я тут как пес среди людей
Под видом человека.
Я для своих родных - злодей,
Для остальных - калека.
 
matrix-manДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:38 | Сообщение # 179
Good Rapper
Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Репутация: 7
Статус: Offline
Прикол..... biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 9798311.gif (20.2 Kb)


Любовь и пустота - как свет и темнота, как пламя и вода извечные партнеры, но если их узнаешь - потеряешь навсегда возможность быть собой и прелести свободы.....
 
ZlyukaДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:10 | Сообщение # 180
Good Rapper
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
...что правда, то правда biggrin
 
KAMN1 -ZLT RAP BAND » Флейм » Разговоры » Хумор
Поиск:

Copyright Kamn1 RecordZ© 2006-2007