Четверг, 28.03.2024, 17:28
KAMN1Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: $N@KE  
KAMN1 -ZLT RAP BAND » О ПОРТАЛЕ » Новости » Виктор Дробыш выиграл суд у рэп группы Кач
Виктор Дробыш выиграл суд у рэп группы Кач
DanjickДата: Вторник, 03.07.2007, 17:36 | Сообщение # 1
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline

Похоже, питерской рэп-группе Кач придется выплатить продюсеру и композитору, куратору Фабрики звезд Виктору Дробышу круглую сумму. Оскорбленный маэстро подал на них в суд еще в апреле, после финала музыкальной премии Fuzz-2007. Тогда рэперы спели: Витя Дробыш, соси, уё…ш! вместе с Ильей Лагутенко. И вот по делу Кача уже вынесен предварительный вердикт. Решение судей, по признанию истца, суровое.
Рэп-группа Кач
История вопроса. Широко известный в узких кругах коллектив, музыканты которого сами себя называют треш-шапито-проектом, решил сделать себе скандальный пиар. Ребята вышли на сцену, обложили Дробыша по матери, зал взревел. Так они выражали протест против российского шоу-бизнеса.
За Дробышем, конечно, не заржавело. Он подал в суд. Правда, фамилия тролля в судебных документах не фигурирует. Более того, Лагутенко заявил, что личных счетов к куратору шестой фабрики не имеет. Его даже ни разу официально не вызвали повесткой. Дробыш тоже не в претензии к лидеру Мумий Тролля. — Мы с Ильей давно знакомы, — пожал плечами он, — и никогда не ссорились. Илья казался мне неплохим парнем, и вдруг такое. А вот Кач стал для Виктора заклятым врагом.
— Это была спланированная акция, — прокомментировал свои юридические претензии Дробыш, — на что мы и упирали в суде. Оспорить оскорбление чести и достоинства ответчикам будет трудно. Сначала их адвокаты хотели представить дело так, будто это была спонтанная импровизация. Но позвольте! На записи слишком явственно слышны мелодии из фабрики. А это означает, что песня сочинена предварительно. Судьи с таким доводом согласились. По слухам, чашу весов на сторону Дробыша склонило и то, что Кач на слушаниях не брезговал крепким словцом, ничуть не стесняясь представителей Фемиды. И хотя окончательный приговор еще не вынесен, уже сейчас ясно, что горе-рэперам их скандальный пиар обойдется в 50 тысяч американских рублей. Даже если сумму вдруг скорректируют, она непомерно высока для простых ребят с городской окраины.
Кстати, Стас Пьеха собирается вступиться за честь своего учителя и уже работает над песней-ответом группе Кач от имени фабрикантов. Матерных слов там нет. Зато есть обидная пародия на некоторые тексты питерских рэперов, которую помог написать Тимати.
Прикрепления: 95007111.jpg (7.5 Kb)


Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
роМашкаДата: Вторник, 03.07.2007, 17:43 | Сообщение # 2
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
он сцуки...
Quote (Danjick)
песней-ответом группе Кач от имени фабрикантов


я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
DanjickДата: Вторник, 03.07.2007, 17:44 | Сообщение # 3
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
да лаж какую нить накатают... еще и тимоти пилюлей всыпят )))).... мочи попсу...

Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
роМашкаДата: Среда, 04.07.2007, 09:50 | Сообщение # 4
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Danjick)
рэперы спели: Витя Дробыш, соси, уё…ш!

от чуваки без башни)))) гыыы..


я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
DanjickДата: Среда, 04.07.2007, 10:01 | Сообщение # 5
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (роМашка)
от чуваки без башни))))

да не самое то....надо попсу гнобить


Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
роМашкаДата: Среда, 04.07.2007, 10:07 | Сообщение # 6
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
biggrin не молодцы ребята.. жгут)))

я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
$N@KEДата: Четверг, 05.07.2007, 11:46 | Сообщение # 7
Kamn1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1990
Репутация: 43
Статус: Offline
Бля писец Пьеха на фитах с Тимати гангста рАпперы млин biggrin

So you can suck my dick if you don't like, my shit!
 
роМашкаДата: Четверг, 26.07.2007, 14:40 | Сообщение # 8
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
а что! я б ради прикола послушала чего там "наваяют" эти дарования! biggrin

я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
KAMN1 -ZLT RAP BAND » О ПОРТАЛЕ » Новости » Виктор Дробыш выиграл суд у рэп группы Кач
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Kamn1 RecordZ© 2006-2007