Четверг, 28.03.2024, 17:37
KAMN1Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: $N@KE  
KAMN1 -ZLT RAP BAND » О ПОРТАЛЕ » Новости » Raekwon порадует своих поклоников уже в августе
Raekwon порадует своих поклоников уже в августе
DanjickДата: Пятница, 13.07.2007, 10:19 | Сообщение # 1
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline

Raekwon, чей альбом "Only Built 4 Cuban Linx II" все ждут уже больше года, и который до сих пор не понятно, когда выйдет, решил порадовать своих поклонников иным способом. 28 августа выходит альбом группы Ice Water, которой покровительствует этот участник Wu-Tang Clan. Квартет состоит из Polite, Stomach, P.C. (Paulie Caskets) и D.C. (Donnie Cash). По словам Raekwon, который безусловно появится на дебютном альбоме подопечных, он не стал бы ставить свое имя на чем-то, несоответствующем его уровню. "Эти парни моего уровня и поэтому я принимаю участие и помогаю проекту. Я в них верю".

Кроме самого Raekwon в них поверили Method Man, Busta Rhymes, Rick Ross, Three Six Mafia, Remy Ma и Jagged Edge, почтившие своими гостевыми участиями готовящийся релиз. Среди продюсеров стоит отметить Scram Jones и EZ Elpee. Альбом "Icewater: Polluted Water" будет выпущен лейблом Babygrande, который заметно активизировался последнее время. Не иначе лавры Koch намечают отобрать.

Прикрепления: 92855834.gif (25.2 Kb)


Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
$N@KEДата: Пятница, 13.07.2007, 16:03 | Сообщение # 2
Kamn1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1990
Репутация: 43
Статус: Offline
УРА!!!! АЙС КРИМ БЭЙБА!!!

So you can suck my dick if you don't like, my shit!
 
DanjickДата: Пятница, 13.07.2007, 16:41 | Сообщение # 3
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
да не говори долгожданый альбомчик то smile

Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
KAMN1 -ZLT RAP BAND » О ПОРТАЛЕ » Новости » Raekwon порадует своих поклоников уже в августе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Kamn1 RecordZ© 2006-2007