Пятница, 29.03.2024, 17:30
KAMN1Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: $N@KE  
KAMN1 -ZLT RAP BAND » О ПОРТАЛЕ » Новости » NOIZE MC сыграл в фильме "Розыгрыш" (главная роль)
NOIZE MC сыграл в фильме "Розыгрыш"
$N@KEДата: Четверг, 13.09.2007, 19:23 | Сообщение # 1
Kamn1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1990
Репутация: 43
Статус: Offline
Noize MC сыграл главную роль в фильме с рабочим названием "Розыгрыш". Картина представляет собой новую версию по мотивам одноименной советской киноленты. Фильм снимает студия Павла Лунгина, режиссера картин "Остров", "Такси-Блюз", "Луна-Парк".

Отец Павла Лунгина, Семен , был автором сценария оригинального "Розыгрыша". Noize играет роль, которую в оригинальной версии исполнял Дмитрий Харатьян (это была первая роль Дмитрия в кино).

"Одиннадцатый класс, последняя четверть, в класс приходит новенький – ну это, собственно, я и есть. - пересказывает сюжетную канву Noize MC - Он перезжает издалека, из Тюменской области. До этого он жил в Африке, где трагически погибли его родители, врачи-эпидемиологи. И вот главный герой приезжает в Москву, доучиваться в школе. В классе есть безусловный харизматический лидер, антигерой, Олег Комаров его зовут, с которым у нас и получается противостояние. Любовный треугольник присутствует: там есть такая девочка, забитая отличница, над которой все издеваются. Она как раз влюблена в этого антигероя, при этом она нравится мне, я начинаю подбивать к ней клинья, она в результате обретает веру в себя и при скользких обстоятельствах уходит к антигерою, с которым я явно и подспудно весь этот фильм борюсь. Ну пока все это происходит, в классе я сколачиваю группу: гитара, бас и сэмплер. Ну и репетируем, выступаем на Арбате..."
(с) рэп.ру

http://www.rap.ru/reading/&pos_id=17745

http://www.lunginstudio.ru/prj/3


So you can suck my dick if you don't like, my shit!
 
KAMN1 -ZLT RAP BAND » О ПОРТАЛЕ » Новости » NOIZE MC сыграл в фильме "Розыгрыш" (главная роль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Kamn1 RecordZ© 2006-2007