Пятница, 19.04.2024, 12:36
KAMN1Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: $N@KE  
KAMN1 -ZLT RAP BAND » О ПОРТАЛЕ » Новости » NOIZE MC в проекте «Брать Живьем»
NOIZE MC в проекте «Брать Живьем»
W@T$0NДата: Пятница, 30.03.2007, 12:25 | Сообщение # 1
Kamn1
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Эксклюзивное выступление NOIZE MC.
16 февраля на Первом Молодежном Телеканале О2ТВ в проекте «Брать Живьем» появится весьма неординарная личность. Этот человек начал читать рэп под гитару задолго до 5NIZZA. Фристайл для него - нет ничего проще! Не ограничиваясь хип-хопом и рэпом, он с легкостью пишет музыку в стилях регги, панк-рок, nu-metal, пилит винил и занимается еще много чем.

Знакомьтесь, NOIZE MC.

Мы не знаем точно, чего ожидать от NOIZE MC в концертной студии О2ТВ. Возможно, что это будет перформанс. А может быть, гитарный грандж в сопровождении грамотного речетатива. Так или иначе, мы уверены, что выступление NOIZE MC будет одним из самых нетривиальных и запоминающихся в этом сезоне.

В чем фишка Нойза? Прелесть Нойза в его мелодичности. Даже в самом стебовом тексте Нойза можно услышать, насколько тот музыкален. Сегодня в рэпе не хватает именно музыкальности – Noize тот, кто привносит ее в жанр. Тут, пусть не покажется это сравнение кощунством, хочется провести параллель с Михеем – он тоже был MC, который мог сделать любой припев незабываемым. Легкая манера читки, умение рифмовать на ходу, страсть к заимствованию хитовых хуков – все это идет Нойзу в плюс. Один из немногих настоящих фристайлеров, он сочиняет на лету, при этом очень даже неплохо. На него уже обратили внимание большие дяди – все прошлое лето он вел фристайл-конкурсы на всероссийском фестивале Snickers Urbania, а его коллеги по туру, группа Каста, отзывались о творчестве Нойза только в превосходных степенях.

Поэтому 16 февраля ровно в 20:20 включайте телевизор на О2ТВ, грузите окно интернет-браузера сайтом MUZ.O2TV.RU! Смотрите NOIZE MC в прямом эфире проекта «Брать Живьем» по ТВ и интернету!

 
$N@KEДата: Пятница, 30.03.2007, 14:45 | Сообщение # 2
Kamn1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1990
Репутация: 43
Статус: Offline
Ватсон, что то новость не похожа на свежую dry

So you can suck my dick if you don't like, my shit!
 
$N@KEДата: Вторник, 01.05.2007, 03:02 | Сообщение # 3
Kamn1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1990
Репутация: 43
Статус: Offline
Да ладно новость, есть новость, кстати теперь Noize MC добился фактически тех вершин, к которым стремился, причём сам, с чем его можно от души поздравить.

So you can suck my dick if you don't like, my shit!
 
KAMN1 -ZLT RAP BAND » О ПОРТАЛЕ » Новости » NOIZE MC в проекте «Брать Живьем»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Kamn1 RecordZ© 2006-2007