Пятница, 29.03.2024, 12:51
KAMN1Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: $N@KE, zikmu  
KAMN1 -ZLT RAP BAND » Флейм » Разговоры » Происшествия (Что происходит в городе)
Происшествия
роМашкаДата: Суббота, 09.02.2008, 01:19 | Сообщение # 256
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
чего еще новенького?))

я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
ActiVityДата: Суббота, 09.02.2008, 03:12 | Сообщение # 257
Милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 30
Статус: Offline
А ты ездишь с Handsfree в ухе???В Че дерут за это!!!

Где найти далекий свет
Любви, которой больше нет?
 
$N@KEДата: Суббота, 09.02.2008, 13:53 | Сообщение # 258
Kamn1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1990
Репутация: 43
Статус: Offline
Нет я с телефоном по старой привычке smile

So you can suck my dick if you don't like, my shit!
 
matrix-manДата: Пятница, 04.04.2008, 11:28 | Сообщение # 259
Good Rapper
Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Репутация: 7
Статус: Offline
Слышали, про маньяка на вокзале? Пипец....
Фоторобот предполагаемого убийцы двух школьниц, Ани Лютых и Ани Мохнаткиной, составили правоохранительные органы Златоуста (Челябинская область). Напомним, что, как уже сообщал “МК”, девочек обнаружили мертвыми в среду утром на окраине города. В четверг стали известны подробности ужасающего преступления.
cry
Директор школы №77 в Златоусте Наталья Прокудина рассказала “МК”:

— У нас в школе накануне случившегося, 31 марта, проводилось специальное занятие. Приходили работники милиции и рассказывали детям о том, как вести себя в общественных местах, как обезопасить себя в различных ситуациях...

По словам директора, утром 1 апреля состоялась торжественная линейка и Аню Лютых и Аню Мохнаткину наградили за активное участие в общественной работе школы. Эти девочки дружили, и 1 апреля, когда у одной из них кончились уроки, вторая осталась в школе ждать подругу. Потом они забрали с продленного дня сестру Ани Лютых Валерию и все вместе отправились домой. Они всегда вместе ходили, потому что живут в одном районе. Но домой они не пришли…

По словам следователей, по одной из версий, убийца встретил девочек прямо около школы. Он стал угрожать убить одну из них, если дети не пойдут с ним. Испугавшись, школьницы последовали за маньяком, от страха они даже не кричали и не звали на помощь.

В лесу у кладбища маньяк надругался над девочками (это подтверждают результаты судебно-медицинской экспертизы), а затем решил убить их.

Семиклассниц нашли привязанными к дереву, на глазах у одной из них была красная повязка. Одна девочка была задушена, другая умерла от колото-резаных ран. Семилетняя Валерия выжила чудом — судя по всему, убийца думал, что девочка мертва. Придя в сознание, школьница поползла к железнодорожным путям, там ее утром и обнаружили обходчики Леонид Ширшиков и Айдар Камалов.

По мнению представителей правоохранительных органов, маньяк действовал в одиночку. Нет никаких сомнений, что это психически нездоровый человек. У следствия уже есть несколько подозреваемых, все они жители Златоуста. Кроме того, найдено орудие преступления, кухонный нож, и составлен фоторобот предполагаемого преступника. Его составили на основании показаний свидетелей, которые видели мужчину 40—45 лет около школы. Он пытался заговорить со школьницами.

Первоклассница пока не может опознать преступника по фотороботу и даже описать нападавшего.
Сегодня глава города Златоуста — это в Челябинской области — объявил награду в 100 тысяч рублей за информацию о маньяке, который накануне жестоко убил двух школьниц. Третья жертва выжила — и благодаря ее показаниям, у милиции есть описание преступника. Это мужчина 40–45 лет с татуировкой в виде паука на правой руке.

Прикрепления: 7463776.jpg (28.3 Kb)


Любовь и пустота - как свет и темнота, как пламя и вода извечные партнеры, но если их узнаешь - потеряешь навсегда возможность быть собой и прелести свободы.....
 
$N@KEДата: Пятница, 04.04.2008, 14:43 | Сообщение # 260
Kamn1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1990
Репутация: 43
Статус: Offline
Да это вообще жесть, этого ублюдка надо поймать и захуярить таких сажать нельзя, таких надо расстреливать angry

So you can suck my dick if you don't like, my shit!
 
роМашкаДата: Среда, 13.05.2009, 15:45 | Сообщение # 261
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
ты в курсе что 25 или 26 в Екб Крипл будет!!!!!!!!!!!!!! и возможно вместе с Кажэ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised я прям в шоке, от того, что не могу поехать(((((((((((((((((((((((

я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
$N@KEДата: Среда, 13.05.2009, 16:10 | Сообщение # 262
Kamn1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1990
Репутация: 43
Статус: Offline
Я тоже не смогу поехать по 3м весьма объективным причинам: 1 и основная: денег нет. 2 и не менее важная там негде остаться и обратно тоже не уедешь т.к 5 часов в дороге это дохуя. 3 у меня диплом. Тчк.

So you can suck my dick if you don't like, my shit!
 
роМашкаДата: Среда, 13.05.2009, 18:28 | Сообщение # 263
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
бля! не Крипл, а Смоки!!!!!!!!!! и вроде как с ним Кажэ приедет, возможно, но не факт...

я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
$N@KEДата: Четверг, 14.05.2009, 03:44 | Сообщение # 264
Kamn1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1990
Репутация: 43
Статус: Offline
Не Смоки не вариант, хотя он много свежего материала обещал в скором времени судя по дайджестам БЗР2

So you can suck my dick if you don't like, my shit!
 
роМашкаДата: Пятница, 15.05.2009, 14:27 | Сообщение # 265
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
кто здесь? о.О surprised

я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
роМашкаДата: Вторник, 19.05.2009, 15:07 | Сообщение # 266
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
че бля за хуйня такая?

я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
rizanДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:14 | Сообщение # 267
Junior Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
KAMN1 -ZLT RAP BAND » Флейм » Разговоры » Происшествия (Что происходит в городе)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Copyright Kamn1 RecordZ© 2006-2007