Четверг, 28.03.2024, 19:32
KAMN1Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: $N@KE, zikmu  
KAMN1 -ZLT RAP BAND » Флейм » Разговоры » Реклама (Ваша отношение к рекламе)
Реклама
DanjickДата: Четверг, 07.06.2007, 11:10 | Сообщение # 1
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
Да, а в телевидении я больше всего люблю рекламу. Это звучит как петросян, типа юмор, но мне это похуй. Тут ко мне приходили в прошлом году две девушки, позвонили в дверь. "Здравствуйте, - говорят, - а вам нравится реклама по телевидению?" Это какая-то наёбка на бабки, но я не знаю, в чём она состоит, потому что мне неинтересно это узнавать. Я им говорю: "Очень нравится!". А у девушек такой ответ в мозгах не заложенный, поэтому они говорят: "А хотите смотреть передачи без рекламы?". Ну дуры в общем, как все девушки, которые ходят по квартирам или стоят возле метро. "Не хочу" - сказал я твёрдо и они ушли, я даже их не позвал выпить чаю.А реклама - она действительно очень хорошая. Это такой сгущёный продукт про то, что на самом деле происходит в мире. Например там всё время восклицают "О нет!" Я точно знаю, что такие люди бывают, они ещё ходят в МакДоналдс (без мягкого знака) и едят там Большой и Вкусный. И это их личное право: хочешь Большой и Вкусный - и вот он уже пред тобою. Ещё там одна девушка пиздит у лучшей своей подруги какое-то моющее средство - и довольная! И совершенно ебанутые молодые люди ищут какой-то "айс" а сами даже не знают что это такое. В общем всё как в жизни, только лучше. Про Пивной Мир - я туда хочу. Там плывут пароходы, летят самолёты, сами раскрываются двери - и никого нет, ни единого человека! По-моему охуительно. А вообще мне многих там жалко. Вот эти две блондинки, изображающие жувачку, которые приходят в пересохший рот и его увлажняют, они ведь даже не догадываются, что это не океан на горизонте - это СЛЮНИ.

Добавлено (07.06.2007, 11:10)
---------------------------------------------
вот меня лично бесит реклама по телевидению.... обычно она включается в самом интиресном месте.... ненавижу рекламу... тем более тупую )))))


Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
V@n1chДата: Четверг, 07.06.2007, 11:23 | Сообщение # 2
Rap Super Star
Группа: Пользователи
Сообщений: 1532
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Danjick)
вот меня лично бесит реклама по телевидению.... обычно она включается в самом интиресном месте.... ненавижу рекламу... тем более тупую )))))

Menia tozhe kalit kogda na samom interesnom meste vklychaetsa reklama angry
Poetomy starajys' smotret' fil'mbl na diskah!


 
DanjickДата: Четверг, 07.06.2007, 11:28 | Сообщение # 3
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
Далой рекламу....

Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
V@n1chДата: Четверг, 07.06.2007, 11:30 | Сообщение # 4
Rap Super Star
Группа: Пользователи
Сообщений: 1532
Репутация: 21
Статус: Offline
Ee nikogda s ekranov TV ne yberyt, t.k. na nej kanalbl delajyt osnovnyj'y pribbl'!!!

 
DanjickДата: Четверг, 07.06.2007, 11:43 | Сообщение # 5
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
да бабки не малые... сам работал на телевидение... и сам же косил бабки только так)))))....

Добавлено (07.06.2007, 11:43)
---------------------------------------------
люблю халяву


Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
V@n1chДата: Четверг, 07.06.2007, 11:47 | Сообщение # 6
Rap Super Star
Группа: Пользователи
Сообщений: 1532
Репутация: 21
Статус: Offline
Kakoj nrmal'nblj chelovek ne lubit hal'avy?
Tem bolee kogda hal'ava eto lavandos za takoe ne pbll'noe na moj vzgl'ad delo kak reklama!


 
DanjickДата: Четверг, 07.06.2007, 11:54 | Сообщение # 7
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
ага вот и щас занимаюсь рекламой но только в мире полиграффиии.... и тут же халява ...но конечно не такая как на телевидение.... тут меньше палева....

Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
ActiVityДата: Четверг, 07.06.2007, 14:45 | Сообщение # 8
Милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 30
Статус: Offline
"Реклама - двигатель прогресса"(с) так что никуда не денешься... sad

Где найти далекий свет
Любви, которой больше нет?
 
$N@KEДата: Четверг, 07.06.2007, 15:03 | Сообщение # 9
Kamn1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1990
Репутация: 43
Статус: Offline
Да от рекламы не избавишься, над ней можно стебаться, можно ненавидеть её, но всё же она есть и будет, хоть мне она тоже не нравится. Особенно бесит когда реклама на ЗТВ перебивает часть "Нашей Раши" или ещё чего нибудь. Долой неинтересную и мешаюшую рекламу!!!

So you can suck my dick if you don't like, my shit!
 
ActiVityДата: Пятница, 08.06.2007, 01:36 | Сообщение # 10
Милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 30
Статус: Offline
А между прочим есть клевая реклама!!!!!Мне вот нравится реклама Пепси,где футболисты и реклама Nike!!А еще Пиво СОКОЛ!!!!!Вот!!! biggrin А вам что вообще никакая не нравится???

Где найти далекий свет
Любви, которой больше нет?
 
DanjickДата: Пятница, 08.06.2007, 09:21 | Сообщение # 11
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
ActiVity, ну почему же есть прикольная реклама... например реклама предстоящей футбольной игры или хоккея.... а вот вобще лучше предстоящего боксерского боя... вот это я понимаю реклама... но больше конечно нравиться зарубежная реклама которую у нас не показывают ))))))

Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
ActiVityДата: Пятница, 08.06.2007, 10:44 | Сообщение # 12
Милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 30
Статус: Offline
Danjick, никто не сомневался в таком ответе!!!!Вам лишь бы футбол, бокс, хоккей...Я тоже спорт люблю!!!Но мне не равится когда говорят "Интрига дня: "Матч смерти - сборная России-сборная Португалии...Борьба за выход из группы на чемпионате мира по футболу 2006...Кто поедет домой?"Ну что за глупости,а??? angry

Где найти далекий свет
Любви, которой больше нет?
 
DanjickДата: Пятница, 08.06.2007, 10:53 | Сообщение # 13
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
ActiVity, ну смотри какая сразу интрига то.... тебе разве это не интерсно ???... вот если мне реклама какого либо матча понравиться, заинтригует она меня... то я стопудово буду смотреть.... а так я не люблю смотреть ни футбол ни хоккей...

Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
ActiVityДата: Пятница, 08.06.2007, 15:31 | Сообщение # 14
Милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 30
Статус: Offline
Danjick, интрига обалдеть какая!!!!!Я изначально знала,кому билеты до Москвы брать придется!!! biggrin Но все равно смотрела матч...7:1 меня до сих пор этот счет в шок повергает....Ладно хоть не всухую!!!! smile А вообще я футбол люблю,правда смотрю только Чемпионаты мира и Европы!А российские чемпионаты как-то не уважаю... wink

Где найти далекий свет
Любви, которой больше нет?
 
$N@KEДата: Суббота, 09.06.2007, 03:36 | Сообщение # 15
Kamn1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1990
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Danjick)
но больше конечно нравиться зарубежная реклама которую у нас не показывают ))))))

Это точно, там такие приколюхи клёвые есть biggrin


So you can suck my dick if you don't like, my shit!
 
KAMN1 -ZLT RAP BAND » Флейм » Разговоры » Реклама (Ваша отношение к рекламе)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Kamn1 RecordZ© 2006-2007