Четверг, 02.05.2024, 09:06
KAMN1Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: $N@KE, zikmu  
KAMN1 -ZLT RAP BAND » Флейм » Разговоры » Хумор
Хумор
ZlyukaДата: Вторник, 20.11.2007, 14:54 | Сообщение # 136
Good Rapper
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Гаишник тормозит машину... Открывается водительская дверь и вываливается пьяный мужик.
- Ваши права!
- Аддммминистратор!

Хмурое утро, жена выгоняет интернетчика погулять с собакой. Он долго бродит с ней, потом поднимает палку, кидает ее и командует:
- Э-э-э, Яндекс! То есть, Рамблер!! Тьфу, апорт!!!

- Апчхи, проклятая простуда!
- Как я вас понимаю...
- Ничего вы не понимаете.
- Прекрасно понимаю - у меня дома восемь куриц болеют.

У блондинки пожар:
- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!
- Аааа какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

Заходит в автобус ОМОНовец с калашом, садиться на сиденье, автомат кладет на колени дулом на соседа. Сосед:
- Э-э, полегче, вдруг выстрелит...!
- Ну и хрен с ним, перезаряжу!

 
V@n1chДата: Вторник, 20.11.2007, 17:46 | Сообщение # 137
Rap Super Star
Группа: Пользователи
Сообщений: 1532
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Zlyuka)
У блондинки пожар: - Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло! - Аааа какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

lol lol lol


 
ZlyukaДата: Среда, 21.11.2007, 00:12 | Сообщение # 138
Good Rapper
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Бриатснкие учнеые усатонвили: не вжано, как вы рсасталвятее бкувы вунрти солва, галвоне, чотб певрая и псолденяя бувкы отсавласиь ниезмеынми, ткест бдует вопсриинмаьтся парвиьлно.

Зовет директор к себе программистов и сисадмина:
- Какая сволочь удалила мой доступ к сети?! Уволю на хрен!
- ???
- Еще раз спрашиваю - кто удалил?
Сисадмин:
- Я не удалял...
Программисты:
- Мы тоже не удаляли!
- Тогда объясните мне, что ЭТО? Вот папка "Сетевые подключения", видите? А вот значок - "Удаленный доступ к сети"... Последний раз спрашиваю - по-хорошему - кто удалил?

Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря.
- Какая красота... - выдохнул первый.
- Да, здорово... - поддакнул второй.
А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!

Из жизни. Приятель рассказывал, как перечитывая давеча "Войну и мир", и наткнувшись на фразу "Пьер Безухов распечатал письмо" минут пять пытался понять каким образом ему это удалось и где он нашел принтер...

Ламер считает что в килобайте 1000 байт, а программист считает что в километре 1024 метра.

 
V@n1chДата: Среда, 21.11.2007, 01:45 | Сообщение # 139
Rap Super Star
Группа: Пользователи
Сообщений: 1532
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Zlyuka)
Бриатснкие учнеые усатонвили: не вжано, как вы рсасталвятее бкувы вунрти солва, галвоне, чотб певрая и псолденяя бувкы отсавласиь ниезмеынми, ткест бдует вопсриинмаьтся парвиьлно.

smile


 
$N@KEДата: Среда, 21.11.2007, 07:44 | Сообщение # 140
Kamn1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1990
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Zlyuka)
Бриатснкие учнеые усатонвили: не вжано, как вы рсасталвятее бкувы вунрти солва, галвоне, чотб певрая и псолденяя бувкы отсавласиь ниезмеынми, ткест бдует вопсриинмаьтся парвиьлно.

Реально я только не третем слове заметил, что слова не правильно написаны. biggrin


So you can suck my dick if you don't like, my shit!
 
ZlyukaДата: Среда, 21.11.2007, 21:22 | Сообщение # 141
Good Rapper
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Июль 198х года. ЯВВФУ. Общага. Жарко.
Выпускной курс после Госов сдает шмотки - матрасы там, наволочки. Кто выпускался, тот поймет. Общага 4-го курса - здоровенное 9-ти этажное здание.
По причине жары все окна открыты. По причине сдачи шмоток все двери нараспашку, вещи валяются, оружие уже сдали, так что оружейка тоже открыта. Все шляются из комнаты в комнату, торчат из окон, ну и т.д.
Под окнами общаги идет зам по учебе полк-к Г. "Ну, Г. и есть г." В здоровенной фуражке - аэродроме, наглаженный.
Тут кто - то из окна на него плюнул, причем смачно так, и прямо на фуражку. Это еще надо умудриться попасть!
Г. немедленно задирает голову - НО! дураков нет, все, как только увидели процесс попадания, немедленно попрятались внутрь. Окна, повторяю, практически все открыты.
Г. своим поставленным командным голосом возвещает:
- Если ты мужик - выгляни!!!!!
Проходит секунд 5-7 и из окна выглядывает харя. В противогазе!

Некоторые блондинки красятся зелёной помадой. Ведь красный цвет означает "Стоп"...

Что случается, когда программеры не находят работу по специальности?
Забросило меня на месяц в командировку в славный город Никополь. Дальше - по сути.
Мы с девушкой у стойки бара в местном ДК. Заказываем 2 кофе. Несколько секунд спустя моя девушка добавляет: "в один меньше сахара, пожалуйста".
Женщина-бармен, у которой растворимый кофе и сахар уже распределены по одноразовым стаканчикам и размешаны, некоторое время выглядит растерянной: "А шо ж вы раньше не сказали?". Ответ, естественно: "А шо ж вы раньше не спросили?", но решение задачи находит сразу.
Не моргнув глазом, выпускница курсов "Бармен-программист" кладет в один из стаканчиков еще ложку сахара, ставит перед нами оба, показывает пальчиком на второй и абсолютно справедливо заявляет: "В этом МЕНЬШЕ".
Я покорен...

 
ActiVityДата: Суббота, 24.11.2007, 02:19 | Сообщение # 142
Милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 30
Статус: Offline
Zlyuka, отлично!!! Но что же ты это так о блондинках,а?

Где найти далекий свет
Любви, которой больше нет?
 
ZlyukaДата: Воскресенье, 25.11.2007, 21:48 | Сообщение # 143
Good Rapper
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ActiVity)
Но что же ты это так о блондинках,а?

...это не я... я против блондинок ничего против не имею...

Добавлено (25.11.2007, 21:48)
---------------------------------------------
Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы.
Водители этой "капсулы смерти" придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем: стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает. Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку, в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно.
Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал "подвинься" и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил, уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу. Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась. Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит.
Так продолжается минут пять. Слышится реплика следующего характера: "Ну и где этот мудак?!?!!" К инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.
"И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная..." Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит "Блин, какого хрена мы ждем этого придурка, я и сам прекрасно знаю дорогу!". Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание.
А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через пять, какой-то молодой человек сказал "Мужик тормози, поймают – посадят, накрутят по полной программе!!!" Ответ: "Да мне плевать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и фиг меня кто найдет!!!" Опять молчание.
Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: "Ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем." Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться.

 
V@n1chДата: Воскресенье, 25.11.2007, 23:47 | Сообщение # 144
Rap Super Star
Группа: Пользователи
Сообщений: 1532
Репутация: 21
Статус: Offline
жесть! lol lol lol
Здорово морят! biggrin


 
ZlyukaДата: Понедельник, 26.11.2007, 00:51 | Сообщение # 145
Good Rapper
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Сижу в офисе, багу ловлю. И тут заходит такой субтильный паренек с толстой сумкой и с порога объявляет:
- Внимание! Сегодня наше издательство предлагает по удивительно низкой цене книжку, предназначенную только для таких крутых хакеров как вы!
Интересно, думаю, да и подход нестандартный. Подзываю, смотрю. Остальные тоже поглядывают из-за мониторов. Вижу - какой-то простенький учебник по Си, не первой свежести... Hу ладно, думаю, пользы не получил, так хоть пусть удовольствие будет:
- Hе, говорю грустно так, это не для нас. Тут мало быть просто хакером. Здесь надо быть настоящим ламером, причем мастдайным!
Возвращаю парню книжку и советую:
- Ты в соседнюю комнату зайди, там ребята покруче нас сидят, предложи им, может возьмут.
А там у нас вторая группа девелоперов... Паренек благодарит, уходит... и через несколько секунд мы слышим из-за двери:
- Внимание! Сегодня наше издательство предлагает по удивительно низкой цене книжку, предназначенную только для таких мастдайных ламеров как вы!!!
От скорой и безболезненной смерти его спас только оглушительный взрыв гомерического хохота из нашей комнаты...
 
$N@KEДата: Среда, 28.11.2007, 17:04 | Сообщение # 146
Kamn1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1990
Репутация: 43
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

So you can suck my dick if you don't like, my shit!
 
ZlyukaДата: Четверг, 29.11.2007, 00:20 | Сообщение # 147
Good Rapper
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Мужик пpибегает к вpачу:
- Доктоp, кастpиpуйте меня скоpее!
- Вы увеpены, что вам это необходимо? Может быть пеpедумаете?
- Hет, мне сpочно нужно!
- Зачем так спешить, подумайте хоpошенько.
- Да нет, мне сpочно, давайте быстpее!!!
- Hу хоpошо...
Кастpиpует его. После операации, когда клиент отошел от наркоза, врач поинтересовался, зачем ему нужно было кастрироваться. Мужик отвечает:
- Видите ли, я на евpейке женюсь.
- Так может вам нужно было обpезание сделать?
Мужик: Ж8-[ ]
- А Я ЧТО СКАЗАЛ?

Добавлено (29.11.2007, 00:20)
---------------------------------------------
Флаг тебе в руки, ветер в спину, три пера в задницу и паровоз навстречу!

 
V@n1chДата: Четверг, 29.11.2007, 00:27 | Сообщение # 148
Rap Super Star
Группа: Пользователи
Сообщений: 1532
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Zlyuka)
- А Я ЧТО СКАЗАЛ?

ААААААААААААААА пад сталом! lol lol lol


 
ZlyukaДата: Четверг, 29.11.2007, 19:19 | Сообщение # 149
Good Rapper
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня коллега притащил инструкцию к купленному за границей забавному китайскому устройству, явно продвигаемому производителями как революционное приспособление, призванное заменить мышь. Коллега не смог его установить на компьютер и попросил меня помочь разобраться. Само устройство - чушь редкостная, но вызвало ввиду своей необычности интерес всего офиса, и мы решили перевести инструкцию с корявого китайско-английского... Захожу на Translate.Ru. Набираю кусок текста инструкции: "Execute the installer by tray icon and insert ms windows binaries or another os with custom mouse driver support in current boot drive'". Жму "Перевести". Получаю: "Казните монтажника изображением подноса и вставьте наборы из двух предметов окон госпожи или другой рот с таможенной поддержкой водителя мыши в текущем двигателе ботинка".
Тишина. Жалобный голос коллеги сзади: - Ты сможешь это сделать?
Весь офис просто лег.
 
$N@KEДата: Четверг, 29.11.2007, 21:31 | Сообщение # 150
Kamn1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1990
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Zlyuka)
- А Я ЧТО СКАЗАЛ?

баян


So you can suck my dick if you don't like, my shit!
 
KAMN1 -ZLT RAP BAND » Флейм » Разговоры » Хумор
Поиск:

Copyright Kamn1 RecordZ© 2006-2007