Пятница, 19.04.2024, 16:20
KAMN1Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: $N@KE, zikmu  
KAMN1 -ZLT RAP BAND » Флейм » Разговоры » Хумор
Хумор
NeonДата: Пятница, 30.11.2007, 00:53 | Сообщение # 151
Good Rapper
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote ($N@KE)
баян

злобный модЫратор smile
 
$N@KEДата: Пятница, 30.11.2007, 13:29 | Сообщение # 152
Kamn1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1990
Репутация: 43
Статус: Offline
Супер мега мЫдЫратор, если что не так проверю biggrin

So you can suck my dick if you don't like, my shit!
 
ZlyukaДата: Среда, 05.12.2007, 22:58 | Сообщение # 153
Good Rapper
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда выводились советские войска из Германии, наши ребята захотели оставить свой след в памяти местных жителей, в частности они решили поохотится на местных уточек. Вы когда-нибудь видели глаза человека, который не врубается чего от него хотят? Если хотите посмотреть - зайдите как-нибудь в магазин оружия и попросите 18 килограммов дроби
#3 на уток: но это была прелюдия...
Раннее утро, над красивым маленьким озером в центре Германии всходит солнце: погода просто благодать, уточки тихонько и мелодично крякают и плавают, занимаясь своими утячьими делами: Вдруг на берег озера выскакивает наш советский прапорщик, немного оплывший после вчерашней попойки, и дает автоматную очередь из АК в небо:
Утки, надсадно крякая, поднимаются в воздух, но: вы когда-нибудь обламывались сильно-сильно? ну, так вот, утки обломились намного сильнее... Они бы, наверное, улетели, если бы не выстрел из противотанковой пушки, заряженной 18 кг дроби...
 
V@n1chДата: Четверг, 06.12.2007, 01:03 | Сообщение # 154
Rap Super Star
Группа: Пользователи
Сообщений: 1532
Репутация: 21
Статус: Offline
ппц ж3сть! wacko

 
ZlyukaДата: Среда, 12.12.2007, 13:17 | Сообщение # 155
Good Rapper
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня 48 апpеля. Тот мешок конопли, котоpый я утянул у соседа, пуст уже на четвеpть... Хватит ли его до лета?

Сын говорит отцу:
- Папа, ты знаешь, сегодня у моего лучшего друга свадьба, поэтому домой я приду очень пьяный. Я прошу тебя, если вдруг я что-то плохое сделаю, то ты уж меня не бей.
Отец согласился. На следующий день сын просыпается никакой: все тело в синяках и болит. Он подходит к отцу и спрашивает, в чем же дело, ведь он заранее предупредил его. На что отец ему отвечает:
- Знаешь, когда ты окрыл дверь с ноги и обозвал меня старым гомиком, я промолчал. Я стерпел, когда ты назвал мать дурой и шлепнул ее по заднице. Но я не выдержал, кодга ты накакал посреди зала, понавтыкал спичек в дерьмо и сказал, что этот ежик будет жить с нами!

 
$N@KEДата: Вторник, 15.01.2008, 21:56 | Сообщение # 156
Kamn1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1990
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Zlyuka)
Сегодня 48 апpеля. Тот мешок конопли, котоpый я утянул у соседа, пуст уже на четвеpть... Хватит ли его до лета?

biggrin biggrin biggrin Чот я пропустил такую приколюху lol


So you can suck my dick if you don't like, my shit!
 
$N@KEДата: Четверг, 24.01.2008, 02:09 | Сообщение # 157
Kamn1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1990
Репутация: 43
Статус: Offline
Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах.Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Провинившихся студентов он наказывает ботанством или даже низвергает в Читалку.Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас
----сцуко жалко текст потерян-----
В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь


So you can suck my dick if you don't like, my shit!
 
matrix-manДата: Четверг, 24.01.2008, 10:01 | Сообщение # 158
Good Rapper
Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Круто! Я долго смеялся! biggrin biggrin biggrin

Любовь и пустота - как свет и темнота, как пламя и вода извечные партнеры, но если их узнаешь - потеряешь навсегда возможность быть собой и прелести свободы.....
 
$N@KEДата: Четверг, 24.01.2008, 16:29 | Сообщение # 159
Kamn1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1990
Репутация: 43
Статус: Offline
1: как откасить от армии?
2: замутить с дочкой военкома
1: а если у него мальчик?
2: ну если ты такой принципиальный то иди в армию


So you can suck my dick if you don't like, my shit!
 
ActiVityДата: Вторник, 29.01.2008, 16:32 | Сообщение # 160
Милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 30
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Давно так не смеялась!!!!

Где найти далекий свет
Любви, которой больше нет?
 
matrix-manДата: Вторник, 29.01.2008, 21:27 | Сообщение # 161
Good Rapper
Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот полная версия.... biggrin
Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы. У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал.
Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм. В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам
предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь.


Любовь и пустота - как свет и темнота, как пламя и вода извечные партнеры, но если их узнаешь - потеряешь навсегда возможность быть собой и прелести свободы.....
 
ActiVityДата: Вторник, 05.02.2008, 12:07 | Сообщение # 162
Милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 30
Статус: Offline
Ха, это в избранное!!!!!!!!!! Теперь я это понимаю!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Где найти далекий свет
Любви, которой больше нет?
 
$N@KEДата: Четверг, 07.02.2008, 16:55 | Сообщение # 163
Kamn1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1990
Репутация: 43
Статус: Offline
matrix-man, респект за полную версию

So you can suck my dick if you don't like, my shit!
 
matrix-manДата: Четверг, 14.02.2008, 13:11 | Сообщение # 164
Good Rapper
Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Репутация: 7
Статус: Offline
Прикольные надписи! biggrin
Прикрепления: 3391493.jpg (57.4 Kb) · 0777925.jpg (70.9 Kb) · 9483729.jpg (76.4 Kb) · 8176681.jpg (24.5 Kb) · 4603278.jpg (86.8 Kb)


Любовь и пустота - как свет и темнота, как пламя и вода извечные партнеры, но если их узнаешь - потеряешь навсегда возможность быть собой и прелести свободы.....
 
matrix-manДата: Четверг, 14.02.2008, 13:12 | Сообщение # 165
Good Rapper
Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот еще!
Прикрепления: 6953746.jpg (81.0 Kb) · 9766382.jpg (83.6 Kb) · 2385494.jpg (19.0 Kb) · 4085196.jpg (78.6 Kb) · 3125463.jpg (91.1 Kb)


Любовь и пустота - как свет и темнота, как пламя и вода извечные партнеры, но если их узнаешь - потеряешь навсегда возможность быть собой и прелести свободы.....
 
KAMN1 -ZLT RAP BAND » Флейм » Разговоры » Хумор
Поиск:

Copyright Kamn1 RecordZ© 2006-2007