Суббота, 20.04.2024, 06:36
KAMN1Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
KAMN1 -ZLT RAP BAND » Стихи, текста » Лирика » Проза
Проза
DanjickДата: Воскресенье, 03.06.2007, 17:50 | Сообщение # 31
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
10.34. Таня и Антон.
- Антоша, это я. Привет. Как твои дела, милый? – ласково говорил голос на том конце провода. - Слушай, я еще сплю. Сто раз тебе говорил, – не буди рано в выходные! – пробурчал он. - Прости, прости, я только хотела узнать, мы сегодня пойдем на каток? - Что я, маленький мальчик что ли, с тобой кататься? Иди, если хочешь. Тань, тебе уже девятнадцать, а ты все глупостями занимаешься. Все, я сплю. - Прости меня еще раз, что разбудила тебя, милый. – На том конце провода уже слышались лишь короткие гудки.
13.40. Таня и Антон.
- Тоша, ты проснулся? - Ага. Ем. - Доброе утро, солнышко! – обрадовалась она. - Утро. Что делаешь? - Вот сижу одна дома, смотрю по телевизору какую-то комедию. Мы погуляем? - Тань, попозже перезвони, в дверь звонят.
15.00. Антон и Стас.
- Стасон, здорово. Пошли пива пить? - Здорово. Че так рано? Танюха в гости не звала что ли? – засмеялся Стас. - Да ну ее. Задолбала! То ей на каток, то ей в театр, блин. Ну что я в этом ее театре забыл? «Культурная революция», тоже мне! – закипал он. - Ну, успокойся, это же мелочи. Девчонки все немного того, «с приветом». - Это точно. - Давай в пять, в баре на Островского. - Лады. Жду.
16.20. Таня и Антон.
- Тош, это я. Чем занимаешься? Я уже соскучилась! – он слышал, как она улыбается в трубку. - Танюш, тут неожиданно шеф позвонил с работы, надо выйти, там какие-то проблемы с отчетом возникли. Если успею, я вечером забегу. – протараторил он. - Хорошо… Я буду ждать… Пока, любимый. – расстроилась девушка. - Пока, пока.
23.30. Таня и Антон.
- Тоша, куда ты пропал? Я так волновалась! У тебя телефон все время отключен был. Что-то случилось, родной? – обеспокоенный голос на том конце провода чуть не плакал. - Успокойся. Все в порядке. Просто что-то с сетью было. Прости, я задержался, не успею к тебе зайти. Я уже дома, сейчас спать лягу. Завтра снова надо на работу выйти. - Спокойной ночи, милый… Скажи, что ты меня любишь! - Люблю. Пока.
6 января. 11.00. Таня и Антон.
- Тоша, доброе утро! Как работается? - Какая работа, ты че, с ума сошла? Сегодня же выходной! - Ты же вчера сказал, что работаешь сегодня… - А… ну да, конечно, - замялся он. – Работаю. У всех людей выходной, один я, как осел, работаю! Все, пока, у меня дел по горло. – пробормотал он сонным голосом.
13.00. Антон и Катя.
- Девушка, здравствуйте, можно с вами еще раз познакомиться, а то я не верю, что встретил вас наяву! Может быть, вы мне приснились? – заигрывал Антон. - Катя. Антон, не прикалывайся. Я тебя узнала. Какие планы на сегодня? - Сегодня я полностью в твоем распоряжении, дорогая! Кино, ресторан, дискотека – все, что хочешь. - Тьфу на тебя, - засмеялась девушка. – Опять прикалываешься. Вроде я тебе ясно говорила, – я буду с тобой встречаться, только когда ты бросишь эту свою истеричку. - В процессе. Эта истеричка, между прочим, твоя подруга. Ну, так что вы выбираете на сегодня, прекрасная незнакомка? - Ресторан, - засмеялась она и побежала наряжаться.
19.00. Таня и Антон.
- Тоша, ты мне совсем не звонишь… Ты забыл про меня, солнышко? – грустный голос действовал угнетающе на этого желающего радоваться жизни молодого человека. - Тань, я с клиентами. Дела. Я позвоню. – он бросил трубку. 8 января.

Добавлено (03.06.2007, 17:50)
---------------------------------------------
03.00. Таня и Катя.
- Катюш, прости, что я так поздно. – плачущий голос подруги заставил девушку встрепенуться и вылезти из объятий спящего Антона. - Тань, ты с ума сошла??? Сейчас же три часа ночи! Надеюсь, случилось что-то важное, иначе я тебя убью. – ругалась она. - Катюш, Антон пропал! Звоню, звоню, а он или не отвечает или телефон отключен. Я так волнуюсь. - Да придет твой Антон, никуда не денется. По бабам, наверное, пошел. – огрызнулась подруга. - Нет, ты не понимаешь! Вчера же было Рождество, мы всегда его вместе отмечали. А тут он даже не позвонил, не поздравил меня. Это же святой праздник, он не мог нарушить наши святыни. - Дура ты. Спи. Все хорошо будет. Завтра он явится, я тебе обещаю. - Откуда ты знаешь? - Просто поверь мне. - Спасибо, Катюш. – она перестала плакать и положила трубку.
14.00. Антон и Таня.
- Танечка, прости. У меня украли телефон, я не смог тебя поздравить. Пожалуйста, прости меня, милая. – виновато бормотал Антон. - Конечно, прощу. Тошенька, как я рада, что с тобой все хорошо! Я так беспокоилась, милый. Мне даже плохо стало. Я тебя люблю, солнышко. – чуть не кричала от радости она. - Все, все, милая. Успокойся, ладно? Я приду сегодня.
9 января. 10.00. Таня и Антон.
- Тоша, доброе утро. - А, это ты… Привет. Я работаю. - Я не буду отвлекать. Просто скажи мне, что не так. Почему ты так рано вчера ушел? Почему не остался, я ведь просила… - почти плакала девушка. - Тань… Мне сейчас некогда, пойми ты. Я перезвоню. – он отключил телефон и покрепче обнял спящую Катю.
11 января. 17.00. Антон и Таня.
- Танюш, спасибо за подарок… - виновато поблагодарил он. – Мне очень понравилось. - Антон… Где ты был? Я ждала тебя до восьми вечера. Я думала, что твой День Рождения мы вместе отметим. Как ты мог? – обиженно говорила она. - Тань… приехали какие-то родственники дальние из деревни меня поздравить. Пришлось им город показывать. Мы в театре были. Разве мама тебе не сказала? – сказал он заученную фразу. - Нет… Она сказала, что ты с утра ушел и не возвращался, напоила меня чаем и просила подождать… Сказала, что ты со мной этот день провести решил. - Тань… ну вот тебе и на… Это, конечно, по отцовской линии родня, но я же велел ей предупредить тебя. Сегодня я приду, милая. Мы сходим с тобой, куда захочешь. - Я никуда не хочу. - Тогда дома посидим, обнявшись… Хорошо? Я скучал. - Я буду ждать тебя.
18.00. Катя и Антон.
- Приветик! Как настроение? Спасибо за вчерашний вечер, было просто супер! Как будто не твой День Рождения был, а мой. - Катюш, как я рад тебя слышать. - Поэтому… сегодня… затаи дыхание…затаил? - Затаил… - Я тебя в ответ приглашаю на мою заснеженную дачу, где мы будем совершенно одни! Здорово? - Ага. Только я сегодня не могу. Решил окончательно порвать с Таней. Пойду разговаривать с ней. - Ну, если тебе эта ненормальная дороже, то ты еще не знаешь, чего лишаешься, - она бросила трубку в ярости.
19.00. Антон и Катя.
- Катюш, я передумал. Давай сегодня вместе проведем вечер? Когда зайти? - Ты опоздал. Я уже нашла того, кто не отказывается от такой девушки, как я. - Что??? Не понял… Это как? За час уже нашла? Да кто ты после этого? – заорал он. - А я никогда и не говорила, что я примерная девочка, которая сидит дома, смотрит в рот любимому и донимает его постоянными и глупыми: «А ты меня люююбишь?» - захохотала она и бросила трубку.

Добавлено (03.06.2007, 17:50)
---------------------------------------------
20.10. Таня и Катя.
- Катюш, это я. Ты знаешь, он опять не приходит… Я чувствую, что снова сегодня повторится как всегда… А я так по нему соскучилась. - Танька, ты меня уже задолбала! Мне наплевать, придет он или нет! Из-за тебя, идиотки, он меня кинул! – заорала в трубку она. - Что? Кто кинул? Не поняла… - смутилась девушка. - Да Антон твой, придурок! И вообще, мой тебе совет, подруга… Брось-ка ты этого кобеля и найди себе нормального парня. Ты его, кстати, не устраиваешь в постели совершенно. - Что? Катя… Я ничего не понимаю… Что на тебя нашло?? – начиная осознавать что-то страшное, спросила Таня. - Да мы с ним спали вместе! Он – огонь, ему нужна такая же, а не размазня, как ты. Ясно? Бревном лежишь и парня гробишь, у него так сексуальный дефицит какой-нибудь разовьется. Знаешь, как мы с ним? И так, и эдак! Давай я тебе опишу, как он любит??? Давай, а??? – билась она в истерике, пока не услышала короткие гудки телефона.
13 января. 10.00. Антон.
- Блин, Танька, ну возьми же трубку! Я знаю, что осел… Слава Богу, хоть не успел с тобой порвать, а то куковал бы тут один. - Аппарат абонента выключен или временно недоступен.
14 января. 15.00. Антон.
- Таня, ну возьми же трубку, в конце концов! Ну, дурак я, дурак. Но ты же любишь меня и все простишь. - Аппарат абонента выключен или временно недоступен.
15 января. 04.00. Антон.
- Танечка… Я уснуть не могу… Все какие-то ужасы снятся… Где же ты, любимая… - Аппарат абонента выключен или временно недоступен.
16 января. 09.00. Антон.
- Танюша! Наконец-то! Куда ты пропала? Я приходил вчера, никого дома не было. - Это не Таня… Это ее мама… - голос женщины дрожал. - Теть Лена, позовите, пожалуйста, Таню. - Ее нет больше… - Не понял… Что???? – закричал он. - Таня умерла…11 января… Она вышла вечером из дома, сказала, что пойдет к тебе… Утром ее нашли на снегу, она замерзла. - Как замерзла? Ведь не так холодно же было… С ней что-то случилось? Что? Сердце? Ударил кто-нибудь? – не понимая, что ее больше нет, он все равно пытался выяснить, почему. - Она лежала на снегу в распахнутой курточке, раскинув обе руки в стороны.Мы звонили тебе домой, но тебя не было. - Я в баре был… простите… - он повесил трубку и заплакал, глядя на их фотографию, где она улыбается и обхватывает его тонкими ручонками.
17 января. 05.00. Антон.
- Танюша… Ты меня уже никогда не услышишь, а я набираю твой номер, чтобы услышать твой грустный голос… Танечка… Моя родная девочка… Как давно я тебя так не называл. Как давно жалел ласковое слово, теплый взгляд, нежный поцелуй. Не находил минутки, чтобы зайти к тебе… Ты ведь ничего не знала о Кате и никогда бы не узнала… ты же так верила мне всегда… Что я не предам, что не уйду, что всегда буду рядом. А я, как последний кретин, искал радости и счастья на стороне, когда оно было так близко. Ты уже никогда не откроешь мне дверь и не бросишься мне на шею со словами: «Здравствуй, любимый, как я скучала!» Ты никогда не будешь бегать по весеннему лесу и срывать ромашки, чтобы погадать на «любит – не любит» и лукаво смотреть мне в глаза. Ты никогда не получишь море не подаренных мною роз… Ты никогда не будешь напевать себе под но, выводя меня из себя этой мелочью… Ты никогда не будешь плакать от обиды, непонимания или от того, что я слишком долго не приходил… Ты никогда не оденешь белое платье, не будешь барахтаться у меня в руках и дарить свадебные поцелуи… Ты никогда не будешь лежать передо мною, стесняясь своего тела и обнаженной детской души, и смеяться, когда я легонько кусаю мочку твоего правого ушка… И ты никогда не узнаешь, как сильно я тебя любил…
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен. Аппарат абонента выключен или временно недоступен… Аппарат абонента выключен или временно недоступен… Аппарат абонента выключен или временно недоступен… Аппарат абонента выключен или временно недоступен…


Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
ActiVityДата: Воскресенье, 03.06.2007, 18:07 | Сообщение # 32
Милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 30
Статус: Offline
А бывают рассказы о любви с хэппи-эндом??? cry

Где найти далекий свет
Любви, которой больше нет?
 
DanjickДата: Понедельник, 04.06.2007, 15:34 | Сообщение # 33
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
наверно бывают... но не сейчас

Добавлено (03.06.2007, 18:53)
---------------------------------------------
Любовь с первого.... звука!
В тот день (вернее это уже был вечер) она проснулась от того, что ей приснился очень милый парень, у него был очень приятный голос. Ей показалось, что она влюбилась в него во сне, и ей так не хотелось просыпаться, хотелось еще немножко побыть в том сне, побольше о нем узнать, кто же этот приятный незнакомец.
Но, что ж... Она проснулась и здесь уже ничего не поделаешь, даже как бы сильно она не пыталась опять уснуть, ничего не получалось.
В радиоприемнике играла ее любима песня, на ее любимой волне. Она понемногу просыпалась, потягивалась, и каково же было ее удивление, когда она услышала голос этого парня из приемника. Она застыла от шока. Это был ее любимый диджей радио. Так вот почему она запомнила голос того загадочного парня, но почему она сразу не узнала его.
В тот момент была программа по заявкам и у нее в голове блеснула идей, а почему бы не написать смс на радио и не предложить ему познакомиться. Хорошая идея, она бросилась к телефону писать смску: "Приветик Сережа, у тебя очень приятный голос, давай познакомимся поближе". Ответа долго ждать не пришлось, ее смску он прочитал через 10 минут, но как же ей было стыдно, когда он сказал, что его зовут не Сережа, а Саша. Боже мой, она не знала, куда себя девать, что делать. Надо было срочно исправлять ситуацию. Она начала писать вторую смску: "Сашенька, извини, пожалуйста, я просто только проснулась и спросонья написала не то имя. Мне действительно нравится твой голос". В эфире Саша сказал, что прощает и тому подобное, но все же что делать дальше она не знает, ей так сильно хотелось хотя бы увидеть его, ведь это парень с ее сна!
Она спустилась вниз, сделала себе кофе и пошла за компьютер. Мысли о нем не давали ей сосредоточиться ни на чем. Она просто сидела и смотрела на открытую программу. Хотя у нее было много работы.
Она открыла поисковик и просто ввела его имя и фамилию, хотя даже не надеялась, что поиск ей что-то даст.
Сегодня день ей дарил сюрпризы, первый же в поиске был именно тот Саша, который работает на том радио, именно тот что ей нужен. Ее радости не было предела! Но это была всего лишь информация о нем на форуме этого радио. Но это был большой плюс, она могла с ним познакомиться там!
Она написала ему личное письмо, и он ей ответил! Потом они долго общались по ICQ. Она была очень рада знакомству. В жизни Саша оказался еще приятнее. После их первой встречи они очень много времени проводили вместе. Они не могли жить друг без друга! Это была настоящая любовь. Любовь с первого взгляда, вернее любовь с первого звука!
С тех пор они вместе и никто, и ничто их не разлучит !!!

Добавлено (04.06.2007, 15:28)
---------------------------------------------
Телефонный разговор

Телефонный звонок раздался ночью. Она взяла трубку и узнала до боли знакомый голос,который не слышала уже около года.
-Привет!
-Здравствуй!
-Прости,я понимаю,что очень долго тебе не звонил.Но ведь ты же не бросишь трубку?
-Да,уже почти год мы с тобой не разговаривали…Ты прекрасно знаешь,что я просто не смогу сейчас положить трубку.
-Я много думал о тебе…И знаешь,мне всё это время тебя очень не хватало…
-Зачем же ты тогда исчез из моей жизни?
-Я просто испугался…испугался ответственности…
-Это полный бред,то,что ты мне говоришь…
-Да,я знаю…но ты ведь тоже думала обо мне…
-Я пыталась забыть тебя
-Но ведь…
-Ты мне сделал очень больно,ты ведь знал,что я тебя любила….как ты мог так легко уйти от меня???
-Я был дурак….Давай забудем всё плохое….
-Мне больно сейчас всё это вспоминать,не заставляй меня…..
-Помнишь как мы с тобой познакомились? Я тогда сидел на лавочке,пил пиво и ждал тебя,а ты подошла так незаметно…..Ты ведь помнишь это???
На другом конце провода послышался тихий плач.
-Пожалуйста не надо плакать,я теперь вернулся,я много понял…
Помнишь наши встречи,когда мы с тобой сидели в машине,просто любовались друг другом.Мы могли ничего друг другу не говорить и так всё было ясно…Ты ведь помнишь…Скажи что помнишь…
-Да,я всё это помню,но к чему теперь всё это?
-Не надо так говорить,ведь нам было хорошо друг с другом,а помнишь.как я тебя ласково называл кнопочка???
-Это нельзя забыть….но давай….
Он оборвал её на пол фразы и продолжал говорить.
-Помнишь,как я целовал тебе руки? Как я гладил твой животик.
-…..Да…..у меня до сих пор мурашки бегут по телу.я помню твои прикосновения,в тот миг я была самой счастливой девушкой на свете!!!
-А как я счастлив был в эти минуты.Я тебе никогда не говорил,как ты мне дорога,но ты ведь знала это.
-У меня были разные мысли,иногда я тебя не понимала совсем…Я иногда думала,что тебе совсем не нужна.
-Кнопочка,но ведь это не так…Ты меня любишь до сих пор?
-Не будем об этом.
-Ну пожалуйста,я снова хочу услышать эти слова…
-Я не могу тебе этого сказать.
-Ты меня разлюбила?
-Нет.
-А что тебе мешает сказать мне всего три слова?
-Давай закончим этот разговор…
-Кнопочка!!!
-Что???
-Я тебя люблю!
-Я тебя тоже!
-Давай всё вернём,мы снова будем вместе,будем любить друг друга,потом поженимся,родим дочку,ну если хочешь сыночка,у нас всё будет хорошо.Ты согласна?
-Я бы хотела это очень….но….
-Разве может тут быть какое-то "но"???
Она снова заплакала.
-Не плачь,кнопочка.Ведь мы теперь с тобой вместе.Всё будет хорошо.
-Ты не понял меня….
-В смысле,ты не хочешь быть со мной?
-Я хочу,но…
-Что может нам помешать?
-Я замужем…
И тут послышался снова плач,но плакал уже он,он понимал,что теперь потерял её навсегда….Они уже не могут быть вместе….."Я замужем" ещё очень долго крутились эти слова у него в голове,он не понимал,как такое могло произойти,ведь это его Кнопочка…

Добавлено (04.06.2007, 15:34)
---------------------------------------------
О чем люди думают, когда умирают?
Они встретились так же, как встречаются множество людей в мире. Судьба их свела однажды, они пришли сдавать на права в одну автошколу. Они даже заметили друг друга не сразу, как это и бывает. А общаться начали так и вообще только к концу занятий? Лишь один случай заставил их судьбы соединиться?

Они сидели в машине. Она за рулем, а он сзади. Инструктор вышел. Они попали в пробку из-за крупной аварии, в которой погибла девушка и преподаватаель из автошколы, в которой учились и они.
Их машина стояла ближе всех к месту аварии. На земле, рядом с покареженной грудой метала лежала девушка? Ее возраст можно было определить разве что по остаткам одежды? Короткая юбка и вызывающе розовая кофточка? Наверное ей было не больше 19? Ее лицо было изуродовано. Широко открытые голубые глаза смотрели в небо?
Она сидела крепко держась за руль и смотрела в лицо девушки.
? О чем люди думают, когда умирают? ? нарушила она тишину в салоне автомобиля.
Он посмотрел на нее и пожал плечами. Но именно с этих ее слов что-то изменилось. С этой фразы началась их любовь. Он никогда не мог понять почему именно эта фраза так затронула его сердце. Но это случилось. И с тех пор они были неразлучны.

Они были вместе уже не один год. Они знали друг друга лучше всех, они понимали друг друга с полуслова? Они готовились к свадьбе? Но жизнь ? жестокая вещь. Этой свадьбе не суждено было случиться?

Они встали рано. Она по привычке разбудила его поцелуем, улыбнулась и пошла на кухню. Он еще был в кровати, когда спустя минут 15 она вошла в комнату и остановившись около двери тихо сказала:
? Я люблю тебя больше жизни? ? и вышла.
Он остался немного удивленным, но ничего не спросил.
Был выходной, они собирались в гости и долго спорили кто будет за рулем. Конечно же, в итоге, ему пришлось уступить ей. Она уверенно села за руль, посмотрела на ремень безопасности, но не тронула его. Она редко пристегивалась, но почему-то именно сегодня Он упрекнул ее в этом. Она усмехнулась:
? Ну разве со мной может что-то произойти?
Это утро ничем не отличалось от тысячи других таких же. Он что-то рассказывает, она смеется, при этом успевая следить за дорогой. Она была замечательным водителем. Никто из ее окружения так не чувствовал дорогу и машину? И никто до сих пор не может понять, почему же она тогда не заметила груженный камаз? Все произошло за считанные секунды? Камаз въехал в их автомобиль слева, как раз в водителя, в нее? Он остался жив, он вытащил ее из машины?
Она лежала у него на руках и умирала? Ее глаза были устремлены в небо. она ничего не могла говорить, но глаза? Он навсегда запомнил этот взгляд. Она будто что-то хотела сказать ему? Но он не понимал что? И тут в его памяти всплыла та самая фраза, которую она сказала много лет назад, та фраза с которой начались эти отношения? ?О чем люди думают, когда умирают???
О чем она думала сейчас? Она знала, что умирает? Понимала это? Она знала, что больше никогда не проснется утром, не поцелует его, не уткнется носом в его плечо? Она больше не сварит ему кофе? Не скажет ?Я люблю тебя?? Об этом она думала? Или нет??

Ее глаза помутнели? Ее губы казалось шевелились силясь что-то сказать? Он плакал? И все повторял: ?Не умирай? Слышишь?? Не бросай меня? Они уже сейчас приедут. Держись, пожалуйста, держись? Господи??
Но Она не смогла? Ее глаза закрылись? Ее дыхание остановилось? И мир рухнул?

Он так и не мог найти ответа на тот вопрос, который задала ему молодая 19-летня девчушка, много лет назад? Почему она тогда спросила это? Чувствовала ли она, что когда-нибудь узнает ответ на свой вопрос?

И лишь однажды, спустя много лет после Ее гибели, Ему приснился сон? Он снова увидел тот день, ту аварию? Он увидел себя, который держал на руках умирающую любовь и плакал? Но он видел это будто со стороны? Он снова видел ее, ее взгляд? но в отличие от того дня, он вдруг ясно услышал, как она говорила ему еле шевеля губами:
?Я люблю тебя? Когда люди умирают, они думают о любимых??


Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
ActiVityДата: Среда, 06.06.2007, 22:47 | Сообщение # 34
Милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 30
Статус: Offline
"Я та, что всегда буду
рядом с тобой, но ты
расстаешься со мной,
ты хочешь быть один,
причина в тебе, ты всегда
хочешь быть сам по себе..."
"Вот ты и получишь то, что хотел, теперь ты всегда будешь сам по себе, и я никогда не буду тебе мешать!
Но я всегда буду оставаться рядом с тобой!!! Я буду твоим ангелом! Прости, и ... ПРОЩАЙ"
Написав это, девчонка отправила письмо и пошла в ванную, она хотела покончить жизнь самоубийством, утонуть, порезать себе вены, что угодно, лишь бы больше не жить. Набрала в ванную воды, села и просто плакала, ей было страшно, она не знала, как это сделать...
В соседней комнате зазвонил телефон, ну кто это мог быть, кому она понадобилась в три часа ночи? Трубку брать не хотелось, но телефон не замолкал уже минут 10. Вылезла с ванной и мокрая пошлепала в комнату за телефоном.
-Алло!
-Привет, что это за письма?
-А, это ты, да ничье, просто не хочу больше мучить себя и тебя! Забудь меня, меня больше нет.
-Как нет, я же говорю сейчас с тобой по телефон...
-Это не я, это мокрое существо, которого сейчас не станет.
-Подожди, я не понял, о чем ты, я сейчас приеду...
-Приезжай, если успеешь...
-Как, ты уезжаешь?
-Да, я улетаю...Прощай...
-Подожди, не клади трубку...

Но было поздно, она уже не слышала этого, даже не отключив телефон, она направилась в ванную, с уверенностью в том, что все, теперь точно конец, она решилась на это. Дрожащей рукой она взяла острое лезвие и провела по руке...Ай, больно... Опустила руку в воду и боль исчезла. "А так нет, даже приятно", - подумала она и закрыла глаза. Уже через мгновение она потеряла сознание.
В тот момент он бросился ехать к ней, выбежал на улицу, ни одной машины, как назло. Хотя она и жила не далеко, но надо было попасть туда как можно быстрее. Наконец-то, хоть одна машина, уже через несколько минут, он был возле ее дома. Везде светился свет, это хорошо, значит она еще дома, но дверь она не открывала. Слава богу, была открыта дверь с черного хода, он вошел в дом, никто ему не отвечал, где же она. Услышав шум воды в ванной, он постучал, но ответила ему только тишина. Дернув ручку, дверь оказалась открытой.
"О, боже! Зачем, что же ты делаешь, дурачка, я же тебя люблю!" Он не знал, что делать, вытащил ее с ванной, взял на колене и просто рыдал, она уже не дышала... Он не мог в это поверить, почему она это сделала, почему он не ответил ей сразу, ведь любил же и любит...
...Душа летела к небу, но что-то ее держало, она смотрела, как он убивается над ее бездыханным телом и ей становилось больно, ей уже не хотелось умирать, она поверила в его любовь. Но как, как вернуться обратно?
Она увидела рядом ангела. Наверное, это за нею и она протянула ему руку, но со слезами в душе.
-Подожди, я пришел не для того, что бы забрать тебя, а что бы оставить здесь. Тебе еще рано умирать, пойми, возможно, вы дальше не будете вместе, но сейчас ты очень ему нужно. Погубив свою жизнь, ты погубишь его. Он будет винить себя в это и сделает то же самое!
Возвращайся!
...и она вернулась.
-Я тоже люблю тебя, - сказала она и заплакала, - прости меня, я просто запуталась.
-Теперь я тебя никогда не отпущу, ты самое дорогое, что есть у меня, и ты меня прости, что я не отвечал тебе.
С того момента они никогда не расставались, ведь это была любовь, любовь на всю жизнь, только они не сразу это заметили и чуть не потеряли ее навсегда...

Добавлено (06.06.2007, 22:47)
---------------------------------------------
...Она все же любила меня, и теперь я это знаю, и я не виню ее в том, что она это очень поздно поняла...
Мы познакомились на море. Когда я увидел ее улыбку, и голубые как небо глаза, то подумал, что увидел ангела! Она была веселой, жизнерадостной девушкой, неземной красоты. Я долго боялся подойти к ней и познакомиться, но все же решился. Она оказалась с моего города, жили мы в соседних районах, но за все время, я ни разу ее не видел.
За неделю, проведенную вместе, я влюбился в нее как мальчишка, влюбился на всю жизнь. И жить без нее больше не мог. Я хотел быть только с ней, а она, приехав, домой сказала, что у нее есть парень, которого она очень любит, и наш маленький роман на отдыхе, всего лишь игра и не более. Я не верил ее словам, ведь там все было так естественно, я думал, что тоже ей нравлюсь, а это была лишь игра. Как же больно мне было это слышать, ведь я не представлял свою жизнь без ее глаз, улыбки, вообще свою жизнь без того, что ее не будет рядом. Я не знал, что мне делать, потерял смысл жизни. Хотелось просто кричать и не хотелось жить.
Я все же пытался доказать ей свою любовь, каждый день отсылал букеты из сотни роз, прознавался в своих чувствах на радио, писал в газеты и даже в прямом эфире на телевиденье. Я был готов все отдать ради нее, носить на руках, но она этого не понимала. Назло мне, она вышла замуж за не любимого ее человека и просто радовалась жизнью. Родила ему сына. Казалось, что у меня больше нет ни единого шанса. Что бы доказать ей, что я все-таки сильный, я познакомился с девушкой, стал с ней встречаться и чуть было не поженился. К сожалению, а может и к лучшему, я не успел это сделать.
Возвращаясь с командировки, самолет, в котором я летел, при посадке, из-за плохой погоды разбился, и меня не стало. Какое же это неземное чувство, когда ты ничего не чувствуешь. Я почувствовал себя так легко, как мне еще никогда не было. Так приятно, когда ты поднимаешься вверх и смотришь вниз, ты можешь спуститься ближе к земле, и тебя никто не увидит. Я понял, что так надо, ведь теперь я могу быть с ней всегда, даже если она меня не видит. Она даже не пришла со мной попрощаться, да и узнала об этом только с новостей.
Я стал ее ангелом-хранителем. За всю свою жизнь она не пролила ни слезинки. Она радовала меня своей улыбкой и от этой радости у меня росли крылья. Такой радости, как чувствовал я, в те моменты, когда охранял ее сон, еще не чувствовал никто.
В таком ожидании я провел всю ее жизнь. Она подарила мне крылья, а я дарил ее свою любовь, хотя и знал, что она ее не чувствует и ей она совершенно не нужна.
Когда она была уже старенькой и не красивой бабушкой, ее глаза все равно не давали мне забыть ее ту, которую я встретил на море. Тогда я подумал, что она ангел, а оказалось, что ангел я. Но я верил, что небо не потеряет такого ангелочка, как она. И я не ошибся!
Однажды она пришла к моей могиле, я был очень удивлен этому, ведь она ни разу там не была, долго плакала, просто плакала, и я не знал что делать. Мне было плохо от ее слез и что бы их не видеть, я улетел. А на утро, когда вернулся, кровавую надпись на плите "Я люблю тебя, и любила всю жизнь, но очень уж сильно заигралась в игру, которую начала, прости меня, теперь я буду всегда с тобой..." и ее, лежащую рядом.
Но где же она, почему ее теперь нет со мной, я не хотел, что бы она умирала, я хотел, что бы она жила вечно и не смог уберечь.
Кто-то сзади прикоснулся к моему плечу, и я почувствовал знакомее тепло руки. Это была она, мой ангел, с ангельской улыбкой и голубыми как небо, глазами. Она была такой же молодой и красивой как тогда на пляже. Теперь мы можем быть вместе и я ее больше никогда не отпущу.


Где найти далекий свет
Любви, которой больше нет?
 
DanjickДата: Четверг, 07.06.2007, 09:29 | Сообщение # 35
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
ActiVity, рассказы с щастливым концом....))))

Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
ActiVityДата: Четверг, 07.06.2007, 13:28 | Сообщение # 36
Милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 30
Статус: Offline
Danjick, да!!!!!!!Пусть хоть так,а то увас вообще все такие грустные рассказы!!! cry

Где найти далекий свет
Любви, которой больше нет?
 
DanjickДата: Четверг, 07.06.2007, 13:29 | Сообщение # 37
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
ActiVity, это еще не конец.... будет продолжение

Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
ActiVityДата: Четверг, 07.06.2007, 14:05 | Сообщение # 38
Милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 30
Статус: Offline
Буду ждать!!!!!!!! wink

Где найти далекий свет
Любви, которой больше нет?
 
DanjickДата: Четверг, 07.06.2007, 14:19 | Сообщение # 39
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
Ее разбудил солнечный лучик, который сквозь жалюзи пробрался в комнату!!!
Было еще так рано и ей не хотелось вставать, но сна уже не было.
Повалявшись еще немного, она поползла на кухню делать кофе, настроение было
сонное, но хорошее! Было ощущение, что день будет хороший, хоть и насыщенный.
Сделав кофе, кок обычно она уселась на окошко в большой комнат
До обеда даже работать не хотелось, солнце в окне манило на улицу, но
работа ее не отпускала.
За весь день она так ничего толком и не сделала, просто сидела за столом и
смотрела в окно. Мечтала, мечтала о нем. Ее мысли путались, ведь она не
знала, что же он чувствует к ней. Он просто улыбался ей в ответ, на ее
признания и ничего не говорил, и она от этого страдала. Но все же держалась
и не падала духом. Ведь ее чувства к нему давали ей крылья, да, и по ночам,
во сне она летала, латала к нему на встречу, ведь они очень редко виделись,
даже виделись всего один раз. Но ее нравилось с ним общаться, он был очень
интересный и голос у него приятный, такой нежный, что когда она слышала его с трубки, просто таяла.
День добегал до своего конца, на часах уже было 17:15 и скоро можно было
встать из-за компа и пойти хотя бы прогуляться по свежему воздуху, ведь
грех в такую погоду и целый день просидеть дома. От мечтаний ее разбудила
смска, странно, кто это может быть?

Добавлено (07.06.2007, 14:19)
---------------------------------------------
"Приветик! Чем занимаешься, давай встретимся в 20:00, я как раз освобожусь"
А-А-А, класс, наконец-то, он ей написал, неужели они встретятся. Ее радости не было предела. Она ждала восьми часов, как что-то очень важное в ее жизни. После напряженного дня у нее почему-то разболелась голова, и она решила прилечь на часик, все равно он должен ей позвонить в восемь. Она так крепко уснула, что даже не заметила, сколько спала, проснулась оттого, что кот начал кусать ее за ногу. Бросилась к телефону, думала, что проспала и не услышала его звонка. Время было 20:15, пропущенных звонков не было, очень странно, может, не получается, так почему не позвонил и не предупредил. Набрала его номер, он не отвечал, а второй раз просто отключил телефон. Почему? Зачем? Она не знала, что думать. Спустилась вниз, села за
компьютер, и просто, оттого, что не знала что делать, начала писать стихи, от чистого сердца, от души:
"Любовь! Она порою хороша.
Любовь! Она порою больше ранит.
Она бывает так добра,
Бывает так желанна.
Она бывает иногда
Она бывает часто.
Она бывает и тогда
Когда в душе ненастье"
Ей хотелось плакать, но она не плакала, и от этого становилось еще хуже, терялась в мыслях, в себе. Хотелось с кем-то поговорить, но не знала с кем. В асю постучался один знакомы, тот которому она могла много рассказать, не важно, даст он ей какой-то совет или нет, но ей становилось легче, когда она говорила с ним. Он с самого начала предупреждал, что у него предчувствия плохие, по поводу этого парня, не верила. А теперь плачется в жилетку. Но, все же поговорив с ним, стало намного легче, и все-таки вроде решила, что больше не будет страдать. Набралась смелости и написала ему смс: "Я не люблю, когда мне врут. Если ты не можешь или не хочешь встретиться, так и скажи! Я же не настаиваю. Ну зачем же морозиться? Ты правильно себя назвал, ты ТРЕПЛО, а я даже не поверила. Наивная! Знаешь, вот хочу тебе спасибо сказать, за то, что почти бросила курить, правда за сегодняшний вечер уже ушла пачка. Может, я сама в этом виновата, сама же напросилась на знакомство. Короче, больше доставать тебя не буду!" Отправила, и отчет сразу пришел, звонить она не стала, не хотела слышать его оправдания, ведь знала, когда услышит его голос, все простит, и опять
будет мучить себя. Сказала ДРУГА "Спасибо" за его поддержку и ушла гулять на улицу. Была темная, но теплая ночь. Девчонка просто шла и не знала куда, ее дорога
привела к одному с мостов над рекой. Она остановилась и в голове мелькнула мысль, а почему бы не прыгнуть, ведь она никому не нужна. Она поднялась на мост и стала на перила. Подул ветер и закружилась голова. Стало страшно, она уже передумала прыгать, но было поздно, руки сами соскользнули и она полетела вниз, последнее, что она успела крикнуть: "Прости меня, но я тебя люблю"
Ее тело нашли утром, на берегу реки, никто не мог понять, почему она это
сделала, ведь она никогда не плакала, на ее лице всегда была улыбка, она
всегда могла утешить любого человека с любой проблемой, но никто не знал ее проблем, кроме ее друга. Он никому ничего не сказал, только тому парню, ведь он был виновен в ее смерти.
Он не верил в это. В тот вечер он действительно не мог с ней встретится,
почему, он винил себя и проплакав на ее могила всю ночь пошел на тот же
мост и собирался прыгнуть, но его остановили слова "Не надо, ты нужен
здесь, теперь я знаю, что ты тоже меня любишь, но уже поздно, значит так
надо было, прости меня, я всегда буду с тобой рядом. Пойми, ты должен жить,
ты ни в чем не виноват, это я, я тебе не поверила. Прости"
Он вернулся домой и теперь он знал, что его жизнь всегда будет охранять
ангел, который его любит.


Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
ActiVityДата: Четверг, 07.06.2007, 14:34 | Сообщение # 40
Милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 30
Статус: Offline
Не могу сказать,что хэппи-энд....... cry

Где найти далекий свет
Любви, которой больше нет?
 
DanjickДата: Четверг, 07.06.2007, 17:32 | Сообщение # 41
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
1 мегабайт любви
Дождь. Еще с утра небо затянуло тяжелыми мрачными тучами. И едучи на работу, Сергей предчувствовал, что-то произойдет нехорошее. Но утро началось вроде нормально. Он прилетел в офис как всегда вовремя, с улыбкой здороваясь со всеми подвернувшимися. Все шло по плану. Поднявшись к себе на "небо", как называли его рабочее место в офисе, расположенному из-за недостатка места под потолком на эстакаде, он привычно оглядел зал, проверил сервер, заглянул в записи на сегодня. Так, у бухгалтеров проблема с базой данных. Наверное, опять сохранили все в старой, не дай бог затерли годичный архив! Ну, с этим разберемся, Сергей всегда хранил ежедневные копии на дополнительном винте. У менеджеров виснут компы, наверное, опять в инете нахватались всякой дряни, устраним. Надо будет проверить все на вирус. Ага, у Тамары Петровны проблема, как всегда не может распечатать отчет.
Вроде бы и проблем особых нет, так, мелочи. Устраним. Сидя за своим компьютером, Сергей привычным движением включил кофеварку. Он слыл большим кофеманом и в офисе постоянно стоял густой аромат свежесваренного натурального кофе. За год работы в фирме, его зауважали и оценили как системного администратора. И кофеварку за 150 долларов, директриса сама ему вручила на корпоративной вечеринке по случаю Нового года. За год он приучил и сотрудников к кофе. И многие забыли о растворимом. С появление Сергея в фирме был заведен интересный порядок. Раз в 2 часа устраивался пятнадцатиминутный перерыв, для кофе, чая, перекуров и вообще отдыха. Коллектив в основном женский, работать умели и работали много, а директриса Раиса Николаевна 33 лет отроду, была хорошим руководителем и психологом и заметив, что часть барышень раз в два часа собиралась на "небе" у Сергея на кофе, ввела это почти официально.
Работа от этого не страдала. Но и собирались там не все. Занимались кто чем, кто кофе, чай пил, кто в курилку бежал, кто макияж поправлял. Но часть коллектива, в основном красивые дамы 30 – 40 лет, собирались у Сергея. Пили кофе, травили анекдоты, делились своими семейными проблемами, доставали его вопросами, кто из них лучше, у кого грудь красивее, даже устраивали конкурсы ножек. Но это все была игра. Дамы давно поняли, что к сердцу Сергея доступа нет, но продолжали с ним дружить, и по-женски кокетничали. Все поняли, что он не из тех, кто бросается на юбки, не из тех кто норовит запрыгнуть в постель хоть на раз, и вовсе не гей или импотент, как вначале думали. Просто он рожден любить. А любовь свою так и не нашел.

Добавлено (07.06.2007, 14:56)
---------------------------------------------
Так вот включив чудо-кофеварку и пока в ней происходили таинственные процессы варки кофе, он начал разгребать завалы. Все что он делал в фирме, требовало от него минимум усилий. Единожды запущенный сложный механизм сети работал надежно. И зарплату свою (немалую) он получал именно за то, что редко что ему приходилось исполнять. Раиса Николаевна прекрасно знала цену его работы, а главное понимала, сколько стоили бы ей любые серьезные проблемы с компьютерами и сетью. Она даже закрывала глаза на многие его увлечения. Она знала что он и свадьбы снимает, и потом монтаж делает на работе. Но очень ценила его, как специалиста. И давала ему любую возможность заработать еще и левые деньги. В этом плане она была молодец! Своих сотрудников, отфильтрованных, подобранных ценила высоко, так как успех фирмы и ее благополучие зависел от них, начиная от менеджера по экологии офиса, как себя называла, тетя Люба уборщица, до ее заместителей.
Сергей нередко оставался на работе допоздна. И комп перебрать нужно, и Виндовс переустановить, да мало ли дел найдется! И вчера он то же задержался. Никого в офисе не было. Охранник как всегда в коридоре. Сергей работал, как зазвонил телефон. Он поднял трубку, звонила Раиса Николаевна.
– Ты чё, еще на работе? А ну бросай все и приезжай ко мне, я водителя уже отправляю – услышал он пьяный голос Раисы.
Рая, теперь неплохой босс, еще три года назад карандаш купить себе не могла. Но упорно добивалась своей цели и разведясь с мужем и оставив с ним 6-летнюю дочь, легла не под одного "спонсора" и смогла открыть свой, довольно успешный бизнес. Вышла опять замуж, но муж оказался у нее не то что бы под каблуком, а под двумя, и умно управляя ним, а главное его финансами и знакомствами, она прекрасно подымалась по ступенькам опасной лестницы бизнеса и развивала свое дело. Мужу доставалось немногое, пить, жить в достатке, тратить деньги на казино, и всяких женщин. Хотя всякие женщины ею исключены были. Ее подруги занимали и ублажали его мужа, и ее это устраивало. Лишь бы не лез в ее (и свои) дела. На день рождения она подарила ему эксклюзивный Nissan, с громадным салоном, где можно было и сексом заняться. И была спокойна и довольна, ему будет не до нее. За три года "супружеской" жизни в постели они были не более 20 раз. Да и не нужен был он ей как мужчина!
И вот этот звонок. Сергей понимал и знал, что рано или поздно это должно его затронуть. Он был старше ее на 10 лет и имел большой опыт жизни и серьезное образование, что бы не понять, что стоит то за ее беспричинными наездами, вызовами в кабинет, где за разговором о развитии фирмы с предложением коньяка, проскальзывали томные взгляды и почти с придыханием, вопросы о его потребностях (по работе). Так же глубокий вырез ее черной блузки, и разрез деловой юбки, демонстрируемый более чем откровенней!
И вот сейчас. Сергей напрягся. Откажи ей – останешься без работы. А по возрасту он не конкурент молодым и рьяным программистам. Да и проблемы не все решены. И с квартирой, и сыну нужно помогать серьезно. А согласись… Сергей курил редко. Winston, были его выбор. Открыв ящик достал полупустую пачку. Закурил. В офисе, где он сам боролся с табачным дымом. Выкурив сигарету и выпив чашечку кофе, вставил дискету. Копирование заняло 5 минут. 1 мегабайт 440 килобайт емкость дискеты. Как раз и вложился в 1 мегабайт 440 килобайт.

Добавлено (07.06.2007, 14:57)
---------------------------------------------
"Милый, я так ждала твоего ответа, и когда уже совсем не надеялась, получила. Спасибо! Ты греешь мою душу"
"Прости, был очень занят"
"Да, я прощаю, я прощаю тебе все, что от тебя не зависит!"
"Вот теперь есть возможность написать письмо. Отправляю"
"Как ты мне близок в письмах!"
"Да, я то же чувствую, что ты мне становишься понятной и необходимой!"
"Как ты там без меня, опять наехала, наверное твоя директриса? Держись!"
"Держусь, терплю эту выскочку глупую, думаю о том какая ты!"
"Я такая же, как и все женщины. Хочу любить, быть любимой. И счастье, как и всем нужно. Но мне нужно мое счастье!"
"Верю тебе, моя удивительная находка!"
"А что ты делал вчера?"
"Гулял с сыном в парке, бывшая жена нам дает только три часа, а это так мало и мне и ему"
"Когда мы увидимся, сосед? Ведь мы живем в одном городе, и пора нам увидеться, как считаешь?"
"Давай, в субботу, в 18:00, в парке"
"Согласна, а сегодня только четверг"
Приехал Игорек, водитель Раисы:
– Ну че, Серый ты готов, а то мне еще переться домой через весь город.
– Игорь я не еду
– Да ты думаешь головой! Она тебя ждет, готовенькая!
– Я сказал я не еду.
– Ой, смотри, я же ее знаю.
– Все, Игорь!
Сергей сунул дискету в карман и пошел мимо удивленного водителя. Домой приехал он удачно. Последняя маршрутка не торопилась, собирая задержавшихся. А вот утро…
Охранник на входе в офис с видимой внутренней борьбой, остановил Сергея.
– Извините, но Вас не разрешают пропускать – почти с сожалением сказал он – сейчас Вам вынесут личные вещи и зарплату.
Говоря это охранник старался не смотреть в глаза. Все. Вот и конец работе. Ерунда, его давно звали в другую более серьезную фирму! Главное успел почту сохранить! Никого в жизни после развода он не встречал, пока в Интернет не попалось это объявление. Письмо за письмом, шаг за шагом его тянуло к этой таинственной женщине! И все эти письма, так дороги были ему! Ничего сегодня пятница. Завтра суббота, и мы встретимся.
Дождливое лето в этом году! Грозы сменялись слепым дождем, слепой дождь сменялся ливнем. Солнце, с трудом пробивавшее облака редко радовало глаз. Сергей вышел из дома. Дождь, весело стуча каплями, перешел в ливень. Сергей побежал через двор к остановке, но ливень усилился и теперь он заливал все вокруг. Очки Сергея уже не помогали, а мешали. Дождь заливал стекла толстым слоем воды. По памяти он добежал до беседки в соседнем дворике состоящем из трехэтажных старых домов выложенных красным кирпичом. Пересидев помчался на остановку, сразу же подлетела маршрутка, окатив его пенной волной. В парке он заметил беседку. Усевшись, начал доставать сигареты, пачка была мокрая.
– Возьмите мои – услышал он за своей спиной женский голос. Он повернулся и замер удивленно смотря на этот голос.
– Раиса Николаевна? ...

Добавлено (07.06.2007, 17:32)
---------------------------------------------
Она и дождь
Она шла по берегу. Без цели. Где-то гремел гром, приближалась гроза. Ей было всё равно. Она любила дождь. Потому что только он мог понять её, поплакать вместе с ней.
Только под дождём она могла дать волю чувствам, стать такой, какая она есть. Превратиться в ту самую маленькую девочку, верившую в принца, счастливое будущее.
И в этот раз она просто шла. Холодные волны изредка прикасались к ногам оставляя тонкое ощущение приближающегося счастья. В такие моменты она снова перебирала в голове злочасные моменты, самое плохое: предательства, отчаянье, ложь. Вспоминала и радовалась, что больше никто не посмеет её обидеть, никому не удастся проникнуть в глубину души. За несколько лет маска настолько плотно прилипла к ней, что иногда создавалось впечатление, что она стала другой. Да, она стала другой для всех. Её не понимали, её судили, а она делала всё назло. Людям. Только для себя она осталась хрупкой и нежной. Но никто не мог заметить этого, потому что никто не хотел, не старался понять, а осмеливался лишь судить, на что не имел права.
И вот оставшись наедине с собой, со своими прежними мечтами она начинала радоваться. Радоваться просто жизни, природе, надвигавшемуся дождю- всему. Становилось хорошо оттого, что скоро она встретится с тем, кто по-настоящему её любит: без предрассудков, не за то, что она когда-то сделала, не за то, что сделает. Он любил её всей душой за то, что она есть, просто существует. Хотя именно в эти моменты она начинала ЖИТЬ. Дождь начал подступать маленькими капельками, усиливаясь с каждым мгновением, и через минуту на неё обрушился целый поток его объятий. А она радовалась приходу её тайного любовника, ведь дождь она любила больше всего не свете.


Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
ActiVityДата: Воскресенье, 10.06.2007, 13:22 | Сообщение # 42
Милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 30
Статус: Offline
Часть 1
Изабелла очнулась. Первое, что она увидела, было небо. Серое и мрачное.
Свинцовые тучи не пропускали на землю ни одного лучика солнца. Вот-вот
польёт прохладный дождь.
Привстав, девушка осмотрелась вокруг. Ничего особенного: она находилась на
крыше какого-то многоэтажного, жилого дома. Внезапно она поняла, что ничего
не помнит. Лишь какие-то смутные отрывки, которые её пугали. Ванна, острое,
блестящее лезвие, алая кровь и, наконец, бездонная тьма. Нет, она не могла
это сделать. Она бы не решилась. Но всё же Изабелла невольно взглянула на
свои запястья. Ёе ожидания оправдались. На руках остались еле заметные
следы. Шрамы. Но почему она это сделала? Зачем? Увы, но если этого не знает
она, то этого не знает никто.
Из всего этого следовало, что она мертва. Подул холодный ветер, и девушка
почувствовала некую тяжесть за спиной. Крылья?! Она ангел! Подойдя к краю
крыши, Изабелла расправила крылья и глубоко вздохнула. К её шее
прикоснулось что-то прохладное. Небольшая подвеска. Судя по всему, знак её
ангельской "гильдии". Она представляла собой металлическую пластинку с
выгравированными рунами, которые не были понятны девушке. Пока.
Как ни странно, но у всех ангелов есть оружие. Таково имелось и у Изабеллы.
По правую сторону от нее лежал тяжёлый, тёмный арбалет. Он весьма порадовал
девушку. Она стала внимательно рассматривать своё новое оружие, как вдруг
за спиной послышалось хлопанье крыльев. Обернувшись, Изабелла видит, как
рядом с ней спускается чёрный ворон. Птица с любопытством посмотрела на
девушку, потом насмешливо каркнув села ангелу на плечо.
Неожиданно ворон заговорил человеческим голосом. Кажется это строчка из
какой-то песни:
- "Ты сброшен вниз силой Судьбы, ты унижен и раздавлен. Время забыть то,
кем ты был, но помнить, кем ты стал"
Изабелла задумалась, не в силах понять смысла фразы. Птица стала уверять,
что со временем девушка всё поймет. Ангел не стала с ней спорить. Вдруг
Изабелла поняла, что на ней ничего нет.
- Мне бы не помешало одеться - сказала она птице. И неожиданно для себя
добавила:
-Что ни будь чёрное и кожаное, пожалуйста.
Птица засмеялась и ответила:
- Пока тебе придется обойтись вот этим - и протянула серую тунику и пояс.
Когда девушка оделась, ворон вновь заговорил:
- Нам пора лететь.
-Куда?
-Вскоре узнаешь. Не всё сразу.
Летели они не долго. По пути, в одном из множеств тёмных переулков города
Изабелла увидела человека. Он лежал на асфальте лицом вниз. Но девушке было
абсолютно всё равно, что с ним. Но всё же ей захотелось приблизиться к
нему. Только ангел решила спуститься, как ворон окликнул её.
- Мы опаздываем. Тем более ты ещё не имеешь право работать.

Добавлено (10.06.2007, 13:19)
---------------------------------------------
Изабелле ничего не осталось, как подчиниться своему сопровождающему.
Вскоре они оказались в каком-то переулке. Ворон подвёл девушку к стене, на
которой мелом была нарисована дверь. Внезапно она засветилась и открылась,
приглашая гостей.
Это был пустующий готический храм со следами разрушений. Пол усыпан
увядшими, осенними листьями, налетевшими через разбитые окна.
На одной из стен висело старое зеркало. Изабелла подошла к нему и одним
движением руки стерла с него толстый слой пыли, после чего стала
внимательно рассматривать свои крылья. Они были совсем не такие как у
ангелов: чёрные, с когтями на сгибе, длинными и острыми перьями.
Неожиданно перед ней появился седой ангел, с седыми крыльями и серьёзным
выражением лица. Немного постояв, он произнес:
-Отныне тут твой дом.
Девушке надоели указания и, схватив ангела за рукав, сказала:
- Знаете, мне уже надоели все эти тайны. Скажите же мне, наконец, кто я!
Седой ангел тяжело вздохнул:
- Ты падший ангел. Когда-то ты была человеком. Но ты разочаровалась в
человечестве, тебе наплевать на людей. Поэтому ты покончила с собой.
Покинуть мир грешный ты сможешь только тогда, когда научишься любить, и
полюбят тебя.
- Уходи - прошипела Изабелла- Слышишь?! Вон отсюда!
И с этими словами девушка подняла с пола камень и швырнула его в ангела. Но
ангел уже растворился в воздухе и вылетел в окно вместе с осенним ветром.
Она заплакала. И снова Изабелла осталась одна, наедине со своими мыслями.
Шел дождь. Его тяжелые, прозрачные капли с шумом разбивались об асфальт,
прекращая этим своё существование. Леденящий ветер жестоко срывал с
деревьев пожелтевшие листья. Они ещё долго после этого кружились в вальсе
над городом.
Улицы были безлюдны. Казалось, город был, покинут и забыт.
Изабелла медленно шла по проезжей части. Её крылья промокли и потяжелели.
Лететь она уже не могла. Струйки воды стекали по её лицу и чёрной кожаной
одежде. В руках девушка сжимала арбалет. В зелёных, ангельских глазах
отражались боль и печаль. В голове постоянно всплывала одна и та же фраза
- " Когда научишься любить, и полюбят тебя"

Добавлено (10.06.2007, 13:22)
---------------------------------------------
Часть 2
" Когда научишься любить, и полюбят тебя" - эта фраза все не давала ей покоя, Изабелла не знала, как выбросить ее из головы. Она понимала, что сделала глупость и теперь ей приходится за это
расплачиваться. Но как она еще не знала, просто продолжала идти по мокрому
асфальту.
Изабелла направлялась на ее ранее любимое место в городе, это был маленький
мостик над дорогой, который соединял два прекрасный парка! Его называли
"Мостик Любви", а все, потому что это было любимое место влюбленных, где
они загадывали самые сокровенные желания, но были там и не очень веселые
случаи, с этого мостика часто прыгали влюбленные от несчастной любви.
Изабелла любила этот мостик, потому что она часто здесь бывала со своим
парнем, который ее очень любил, хотя она его - нет, но в тоже время она очень
хотела этой любви, она хотела любить и быть любимой, но просто она не
умела, ее не научили ценить любовь других и любить их всем сердцем за красоту души.
Ее бросил парень из-за того, что ему просто надоели все ее выходки, вся та
боль, которую она ему причинила, после этого Изабеллу охватила грусть, жалость к своему существованию, она еще больше возненавидела всех и себя в том числе - так она и решилась покончить жизнь самоубийством.
Подойдя поближе к мостику, она увидела темный силуэт, сидящий на перилах.
Это был парень, его бросила девушка и он решил спрыгнуть, что бы избавить
себя таким образом от любви к ней, но все никак не решался.
Изабелла подошла поближе, парень не мог ее видеть, ведь она была ангелом.
Ее темная сторона говорила ей: "Подтолкни его", но фраза " Когда научишься
любить, и полюбят тебя", которая не прекращала крутиться у нее в голове,
остановила Изабеллу, и ей захотелось спасти этого парня, ведь также она
погубила свою жизнь и теперь этому была не особа рада.
Она положила свою прозрачную, но почему-то излучающую тепло, руку, на плечо
парню. Он сразу не понял что происходит, ведь повернувшись по сторонам ни
кого не увидел, но это тепло, которое согревало его озябшее и мокрое от
дождя тело вскружило ему голову, что он чуть было не упал, но все же
задержался, ведь он понял, что он хочет жить, что на свете, появился
человек, который действительно его любит и которого он обязательно должен
найти и вернуть часть этого тепла, которое спасло ему жизнь...в то время Изабелла уже была в другом конце парка, она поняла, что ангел умирает, но не знала что с этим делать, просто шла прямо, потом падала от убытка сил и наконец вообще потеряла сознание...
У парня в груди сильно кольнуло и потянуло идти в самую глубь парка, где
никто никогда не проходил, в самую чащу - он чувствовал, что это тепло
где-то рядом, но оно постепенно угасало там и прибавлялось у него, наконец он увидел девушку, она не шевелилась, но все же вроде была еще жива. Он подошел к ней и просто, обняв, прижал к груди.
Так он просидел до рассвета, а потом наконец услышал ее тихое дыхание...
Изабелла открыла глаза и увидела самые прекрасные глаза на земле,
почувствовала самую теплую душу, оно поняла, что все же научилась любить и
поэтому сейчас вернулась на землю, в своем прежнем образе. О том что
случилось никто и никогда не узнал и не узнает, кроме этого парня, с
которым она теперь на всю жизнь. Они оба очень любят друг друга и всегда
будут вместе!
" Когда научишься любить, и полюбят тебя!"
Так что любите, и будьте любимыми!


Где найти далекий свет
Любви, которой больше нет?
 
DanjickДата: Воскресенье, 10.06.2007, 16:39 | Сообщение # 43
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
Многоточие.....
...Аккуратно вывела многоточие, прочертив каждый кружочек бледного цвета ручкой. Ты любишь начинать все с многоточия, не веря в изначальность и конечность чего-либо... Все слишком бесконечно. И в твоем сознании эта бесконечность превратилась в многоточие. А почему именно оно? Разве три точки так много? И всегда только три точки. Их совокупность создает MHOГОточие. А за его пределами что? Получается, что все имеет постоянство (как количество точек). Ограниченное постоянство. И бесконечность не так уж бесконечна. Абсурд. Или закономерность... Ты зачеркнула многоточие, превратила умозрительный образ Бесконечности в черную дыру. Неужели все так просто? Ты вздохнула. Подняла взгляд. Твоя любовь тоже была многоточием. Но ее зачеркнули нервные штрихи общественной морали. Ты полюбила. Впервые. Его. Разве важно, что у него лучики морщин исходят от солнечных, сияющих, еще ярко голубых глаз? Разве важно, что седые волоски на висках? Разве важно число лет? Подумаешь, 43. Его же тоже можно зачеркнуть. Хотя бы мысленно. Ты улыбнулась. Он для тебя просто есть. Есть его тихий, прокуренный голос. Его вечерние беседы за кофе. Есть эти лучики морщин. Есть драгоценные «зимние» дорожки на висках. Ты же любишь родителей, которым столько цифр в паспорте. Тебе 18. Ну и что? Ты эти годы зачеркнула. Тебе всего 14 недель. Как и ему. Как и вашим чувствам. 14 недель. Как у Земфиры альбом «14 недель тишины». Но эта тишина бесконечна. Она бесконечное многоточия. Она тише паузы между вздохами... Мама сказала, что надо поставить точку. А ты упрямо ставишь многоточие. Потому что за многоточием Вечность, большая, чем предрассудки и точки - за Чувствами. За твоими Чувствами... За ними вселенское многоточие... Ты снова его выводишь. Упрямо пишешь: "..."...

Добавлено (10.06.2007, 16:39)
---------------------------------------------
Там, где весна
Распахнутое окно, свежий весенний ветер и манящие огни ночного города... Вот и всё, что увидит и почувствует она в последние минуты своей жизни. Она умирала медленно и мучительно, от боли сжимая кулаки до красных отметин на ладонях... Наверное, счёт жизни пошёл на минуты... Врачи и медсёстры лишь разводят руками, они прописывали самые сильные антибиотики, но ничего не помогло. А значит шансов больше нет. А обезболивающе, уже давно не действуют...
- Только бы всё быстрее кончилось... Только бы кончилось... - повторяла она полушёпотом.
А несчастный отец сидел рядом с кроватью, сжимал её руку и плакал. По-настоящему, искренне, роняя крупные слёзы на маленькую хрупкую ладонь дочери, которой никогда не исполнится десять... И которая, возможно, даже не доживёт до завтрашнего утра. Невозможно понять и почувствовать горе отца, который переживёт своего единственного и долгожданного ребёнка.
- Малышка... Любимая моя, родная, единственная... – шепчет отец. - Там, куда ты уходишь – весна. Там вечная весна. Там распускаются почки на плодовых деревьях, там алеют тюльпаны в садах и благоухает сирень... Там ласковое солнышко гладит тебя по головке а тёплый и свежий ветер теребит твои волосы... Там на зелёной полянке пробежал пушистый зайчик, видишь, малышка? Он такой маленький, серенький, с пушистым хвостиком... А на кедровом дереве сидит рыжая белочка, которая тои дело прячет свой маленький носик в пушистых лапках. А слышишь, малышка, как поют птицы? Слышишь? Помнишь, родная, как пели птицы у дедушки в деревне? Помнишь, как мы кормили их крошками и делали для них скворечники? Там, куда ты уходишь – весна. Это любимое время года твоей матери... И ты встретишь её, родная... Встретишь! Видишь, вон она стоит в дали и ждёт тебя... Она раскинула руки для объятий... Ведь она так любила тебя... Так любила...
По щеке безутешного отца всё катятся слёзы одна за другой... И он будет сидеть и плакать, вспоминая прошлое... Её рождение, её первые шаги, её первые слова... И кусочки из маленькой невинной жизни, которой суждено закончится так рано и тяжело. И он будет так сидеть... И говорить... Не зная, что она уже не слышит его... Что она ушла туда, где весна...


Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
ActiVityДата: Воскресенье, 10.06.2007, 21:28 | Сообщение # 44
Милашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Репутация: 30
Статус: Offline
Однажды зимним вечером он встретил свою единственную. В лицо бил сильный ветер, снежинки превращались в маленькие осколки льда, но он не замечал их. Он видел лишь её. Она сводила его с ума. Казалось, что время замерло и в целом мире существуют лишь он и она.
Парень подошёл к девушке и предложил познакомиться. Это была любовь с первого взгляда. Он смотрел на неё с таким трепетом, с такой нежностью…
- Я Саша. А ты? – прозвучало как то с волнением.
-А я Лилу. – девушка улыбнулась и посмотрела на него.- А мы раньше нигде не встречались? У меня такое впечатление, будто мы знакомы..
- Нет..не думаю.. Я бы тебя обязательно запомнил!
Это была их первая встреча.. Они обменялись телефонами. После этого часто созванивались, общались в асе. Разузнали друг друга поближе. Саша намекал ей на встречу, но она как то всё время выдумывала разные отговорки, да и у него свободного времени особо так не было.. то учёба, то работа. Но однажды всё же они решили встретиться. После этой встречи последовала ещё одна, а за ней ещё одна и после этого они больше не расставались. Они так сильно привязали к друг другу, что нужны были уже друг другу, как воздух. Казалось, что ничто не сумеет их разлучить. Что всю жизнь они буду вместе и умрут в один день, как в сказке. Исполнился год, как они встречаются. Они уже построили свои планы, что сыграют свадьбу, как только они закончат институт, что у них обязательно будут дети и они будут самыми счастливыми.
Однажды утром Лилу разбудил телефонный звонок. Это был Саша. Сегодня у его друга день рождения, и он пригласил их двоих к себе на праздник. Сашка ей уже давно рассказывал о друге, а друге о Лилу. Но встретиться им так и не приходилось.
-Ты пойдёшь со мной? Колька нас пригласил.
-Конечно – обрадовалась Лилу,- Жду не дождусь, когда мы с тобой встретимся!
-Я тоже! Ладно малыш, я зайду за тобой!
-Хорошо. Буду ждать!
- Я люблю тебя!
-Я тебя тоже! Целую.
- Целую.
Приближался вечер. Лилу была восхитительна. Она распустила свои длинные тёмные волосы, одела потрясающее вечернее платье. Выглядела она просто потрясающе. Когда Сашка её увидел, не смог произнести ни слова. Он был ею очарован.
Приехав к Коле, много взглядов падали на Лилу, и Сашка даже начал ревновать, что она нравиться ещё кому-то помимо него. Но когда смотрел в её глаза, то сразу успокаивался, потому что знал, что её тепло лишь для него. Он был рад что сегодня познакомит двух самых близких ему людей.
Когда к ним подошёл Коля и Лилу взглянула в его глаза, она захотела в них утонуть. Эти голубые глаза просто свели её с ума.
Они просто уставились на друг друга и забыли обо всём…
- Лилу! Знакомься, это мой лучший друг Колька! – улыбаясь представил друга Сашка, так и не поняв, что с ними происходит.
-Калян. Это Лилу. Смысл моей жизни.
- Приятно знакомству – робко произнесла Лилу, так и не отводя взгляд от его глаз. Она не понимала, что с ней происходит. С ней ещё не было такого..
- Взаимно – раздался голос Николая. Он тоже смотрел в её глаза и через силу перевёл взгляд на друга – у тебя просто потрясающая невеста!
Все сели за стол, начали праздновать день рождения Кольки. Звон бокалов, смех и.. его глаза… Они очень часто встречались взглядом. Лилу не могла понять, что с ней происходит.. ведь это же лучший друг её возлюбленного! Но она не могла ничего с собой поделать.. она видела эти глаза и уже ничего не могла с собой поделать!
Саша пару раз замечал, как они смотрят на друг друга, но не придал этому особого внимания.
На следующий день, Лилу позвонили с какого то не знакомого номера. Она взяла трубку и услышала голос Николая.
- Ало.. Это Лилу?
-Да..это я.. а Вы?
- Это Коля, друг Саши. Ты меня не узнала?- как только Лилу услышала кто это, сердце бешено забилось
-Коля? А от куда у тебя мой номер?
-Я..ну..не важно..Я очень хотел тебя услышать.. Не пойму никак что со мной происходит.. Всё время думаю о тебе..
-Я.. – не успела договорить Лилу,как Коля её перебил
- Давай увидимся? Пожалуйста..
- Хорошо – “что же я делаю..?!” подумала Лилу, но уже было поздно.

Добавлено (10.06.2007, 21:28)
---------------------------------------------
Они договорились о встрече. Оба сильно волновались, но когда увидели друг друга почему то стало так спокойно.. Хотелось просто быть вместе и молчать.. Они провели весь день вместе и поняли, что больше не смогут жить без друг-друга.. Так они встречались около месяца, в то время как Сашка был на работе. Ему никто ни о чём не говорил.. Лилу очень боялась, того как он отреагирует на то, что её сердце увы принадлежит другому....Пусть она не была влюблена в Сашу, но всё же он был для неё родным человеком. Это был человек который подарил ей море нежности и любви. Она не хотела что бы он страдал. Но всё же рано или поздно нужно было ему сказать..
Однажды Саша возвращался с работы раньше и по дороге решил зайти к другу забрать конспекты, а потом сделать сюрприз возлюбленной и не отпускать её из своих объятий.. Лилу с Колей решили вместе приготовить обед и никак не ожидали, что кто придет. Сашка ни о чём не подозревая зашёл к испуганному Кольке и был просто в шоке от того, что увидел у него дома свою любимую. Он увидел их испуганные взгляды и всё понял.. Девушка, которую он так любил, которая была смыслом его жизни, ему изменяла.. и не просто с другим парнем, а с близким ему человеком..с его лучшим другом! Не возможно передать на словах, что он чувствовал в данный момент.. он просто выбежал с квартиры, поехал домой..собрал все вещи и просто уехал из города. Никто не знает куда он уехал.. никому не известно, что с ним происходит. Он просто исчез с их жизни. Ребята часто вспоминали Сашку, думали как он там.. они чувствовали себя виноватыми перед ним. Лилу часто вспоминала Сашкины глаза.. они всегда были такие живые.. счастливые..но в тот, момент как он увидел, что самые близкие ему люди его предали.. его глаза потускнели.. Единственное, что Лилу хотела, это что бы Сашка её простил и понял. Она искренне надеялась, что у него всё хорошо.. . Шли года.. С того момента прошло 10 лет. Коля с Лилу поженились и у них родилось двое детей.
Был прекрасный весенний день. Теплое солнышко.. влюблённые глаза.. дети.. Жизнь прекрасна! Лилу с Николаем были самыми счастливыми во всём мире! Вдруг их сын побежал к чей то собаке..
- Саша! – позвала Лилу – Солнце! Не трогай собачку! Иди к нам.
И вдруг на них посмотрел хозяин этой собаки.. Это был шикарный мужчина. Вдруг он подошел к ним.
- Лилу? Коля? – удивлённо переспросил он.
- Сашка?! Не может быть… Сашка! – Они очень обрадовались, увидев его.
- Он самый!- улыбнулся он – Боже.. Сколько лет, сколько зим!
- Да. Прошло 10 лет. Как ты? Как жизнь?
- У меня всё прекрасно. Вот решили с семьёй погулять в парке, а тут вы.. Даже не вериться. А вы как? Это ваши дети? – им не верилось, что спустя столько лет они вновь увиделись.
- Да. Мы поженились. Вот детишки наши. Сашка и Настёнок.
- Ребят вы даже не представляете, как я вам благодарен! – сказал Саша.
- Нам? За что??- они не могли понять, за что он может быть им благодарным..
- За то самое..- улыбнулся он. Лилу посмотрела в его глаза и увидела в них до боли знакомый блеск. Он вновь полюбил!- если бы не вы, я бы не уехал в Одессу и не встретил бы её.. Карина!- позвал он свою жену.
К ним подошла женщина с маленькой девочкой.
- Знакомьтесь! Это моя жена Карина. А это наша дочурка..- и тут он на мгновение притих – Лилу.
Их семьи сдружились и много времени проводили вместе. Лилу всегда повторяла Сашке, когда что-то случалось “что ни делается – всё к лучшему”. И вот он в этом убедился. Да.. ему пришлось страдать от того, что разбились его мечты и надежды.. ему было больно от того, что его предали люди, которые были ему так дороги. Но если бы не тот его визит к Николаю, он бы никого не уехал в другой город и не встретил бы её. Которая его поняла и искренне полюбила. Сейчас они счастливы. Сейчас у них есть всё о чём они так мечтали. У них есть любящая, дружная семья и статус в обществе. Они счастливы и помнят, что ничто не случается случайно. Если что-то происходит, значит так должно быть. Значит так задумано…


Где найти далекий свет
Любви, которой больше нет?
 
DanjickДата: Вторник, 12.06.2007, 17:45 | Сообщение # 45
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
Мы были вместе 3 года. Он многое прощал, я на многое закрывала глаза. Мы готовились к свадьбе. Я ушла...
Любовь была страстная, нежная, долгая и моментальная... Было всё. Только вовремя осознали мы, что отношения стали похожи на привычку. Свеча чувств стала затухать, пламя было не таким ярким и горячим, свет от него не освещал лица других, а, главное, нас...
Мы поссорились. Громко и нервно. Он приехал мириться с шикарным букетом алых роз и мягкой игрушкой - милым котёнком.
- Прости. Я люблю тебя! Прости.
- И я люблю. Поэтому ухожу. Прости, любимый, мучать тебя больше не могу. Люблю и хочу, чтобы ты был счастлив! Поймёшь! Обязательно поймёшь! Со временем - говорят, оно лечит...
Мы расстались. Слёзы. Боль. Неприязнь к одиночеству. Слишком привыкла, что он рядом. Слишком дико переносится тишина. Страшно, что это навсегда.
Надо забыть. Нашла другого. Не то. Ещё. Опять не то. Уехала домой.
Любовь на расстоянии не выдержала испытания временем. 3 года. Я готова была всё бросить и приехать. Вернуться. Нет. Терпи.
Несколько месяцев в разговорах по телефону.
- Как дела?
- Отлично. У тебя?
- Лучше всех.
- Рада за тебя!
...гудки после милионного «люблю» и обещания жарких поцелуев при ближайшей встрече.
Встреча. Ночь. Нежность. Ласки. Признания. Одним словом, ЛЮБОВЬ.
Утро.
- Я не мог переносить одиночество всё это время, когда ты меняла мужиков направо и налево. Я с ней уже 7 месяцев.
- Любишь её?
- Да.
- А меня?
- Да.
Слёзы. Истерика. Порывы убежать, но его руки опять обнимают своим теплом. Он рядом. Не надо ничего. Он рядом.
Ушла.
Несколько дней. Мне пора уезжать. Опять. Вечер прощания. Прогулка под луной. Хруст свежевыпавшего снега.
- Я вернусь к тебе, любимый. Давай мы вместе... Я люблю тебя. Брось её. Ты ведь меня любишь.
- Люблю. И всегда буду любить. Но её сейчас не могу бросить. Давай подождём до мая. Ты ведь приедешь?
- Да.
- Подождём. А там всё решим.
- Хорошо.
Понятно: будем вместе. Осталось дождаться встречи... Ожидание. Томное ожидание. Я тут. Он там. Опять 1000 км между нами. Он не звонит почему-то. Не пишет. Странно. Прошло 2 месяца с последней встречи, третий уж пошёл...
Бабушке надо позвонить, узнать, как дела у неё.
- Привет, бабуля. Всё хорошо. У вас как? Что нового?
- Всё хорошо, внученька. А Сашка-то твой женится, поговаривают.
- Как?... Бабуля, тут... тут мама... мама хочет с тобой поговорить... Пока, бабуля...
Стены как-то пошатнулись. И потолок вдруг ниже. Комок в горле. Стоп. Бред. Как так? Не может быть. Мысли путаются, вертятся, мчатся. Слёзы. Нет других эмоций. Пока только слёзы.
Отхожу потихоньку. Всё равно грустно.
- Приветик! сколько лет, сколько зим! Как у тебя с Сашкой-то дела? Едешь к нему?
- Он женится...
Вроде отошла. А всё равно слёзы каждый раз после фразы: "Женится он скоро... Вот так... Всё так, как и должно было быть..."


Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
KAMN1 -ZLT RAP BAND » Стихи, текста » Лирика » Проза
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Kamn1 RecordZ© 2006-2007