Пятница, 19.04.2024, 21:25
KAMN1Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: $N@KE  
KAMN1 -ZLT RAP BAND » О ПОРТАЛЕ » Новости » Чикагская церковь назвала рэп мусором
Чикагская церковь назвала рэп мусором
DanjickДата: Вторник, 03.07.2007, 17:32 | Сообщение # 1
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
В ближайшее время на улицах Чикаго появятся около 20 рекламных щитов, где рядом с именами Fat Joe, Lil Wayne, Nelly, 50 Cent & G-Unit, Twista, Snoop Dogg, Ludacris будет размещен призыв Хватит слушать мусор (Stop Listening To Trash!). Инициатором этой компании выступили не кто иной, как руководители Чикагской церкви, считающие творчество упомянутых рэперов излишне агрессивным и распущенным.
Если мы собираемся покончить с насилием и непочтительным отношением к женщинам, мы должны бороться с каждым проявлением этих пороков, включая и музыкальную сцену, - говорят представители церкви.
Местный рэп-исполнитель Shala Esquire считает подобную компанию правильной. Я считаю, что эти щиты станут первым по настоящему смелым поступком в нашем трусливом мире, - объясняет Esquire. - Я не говорю о том, что мы сами не используем жаргонных слов, однако когда музыканты начинают злоупотреблять этим, - это становится катастрофой.


Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
KAMN1 -ZLT RAP BAND » О ПОРТАЛЕ » Новости » Чикагская церковь назвала рэп мусором
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Kamn1 RecordZ© 2006-2007