Четверг, 28.03.2024, 20:34
KAMN1Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: $N@KE  
KAMN1 -ZLT RAP BAND » О ПОРТАЛЕ » Новости » Young Buck (G-Unit) и Game
Young Buck (G-Unit) и Game
W@T$0NДата: Понедельник, 30.04.2007, 14:58 | Сообщение # 1
Kamn1
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Чего не сделаешь в день выхода альбома - непримиримые соперники Young Buck и Game провели телефонные переговоры и заключили нечто вроде устного перемирия.

В этом свете Young Buck по-новому преподносит случай в Лас-Вегасе, когда его и Гейма присутствие на одной вечеринке чуть не вылилось в массовую драку.

"Я тогда сказал ему со сцены, - вспоминает Clean-Up Man, - если есть проблема, давай решать ее прямо сейчас, если нет - пусть каждый делает свои деньги. Он пошел ко мне на сцену, уж не знаю с войной или миром, но охрана лишила нас шансов выяснить это, встав стеной на его пути".

"После этого случая многие рассказали, что Game настроен пообщаться со мной, - продолжает Buck. - И я решил вступить в переговоры, ведь 50 Cent, например, никогда бы этого не сделал. Фифти одобрил мое решение, разрешил общаться от своего имени. Итог всего - Game делает свои дела, не втягивая в них G-Unit, мы ведем свой бизнес, не касаясь его".

Впрочем, нет никаких гарантий, что подобная идиллия продлится хоть сколько-то долго Ясно, что шоу будет продолжаться, пока не наскучит зрителям. Но не похоже, что это случится скоро

Взято с www.rap.ru

 
$N@KEДата: Понедельник, 30.04.2007, 18:50 | Сообщение # 2
Kamn1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1990
Репутация: 43
Статус: Offline
Да уж, биф серьёзный.

So you can suck my dick if you don't like, my shit!
 
KAMN1 -ZLT RAP BAND » О ПОРТАЛЕ » Новости » Young Buck (G-Unit) и Game
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Kamn1 RecordZ© 2006-2007