Пятница, 03.05.2024, 11:54
KAMN1Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: $N@KE, zikmu  
KAMN1 -ZLT RAP BAND » Флейм » Разговоры » Хумор
Хумор
$N@KEДата: Четверг, 24.05.2007, 19:54 | Сообщение # 46
Kamn1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1990
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Danjick)
Фотография воды на марсе, сделанная 2 часа назад - размещена на сайте НАСА - офигеть

lol самое интересное что это прада biggrin Оказывается, что вода на марсе всё таки может быть.


So you can suck my dick if you don't like, my shit!
 
V@n1chДата: Пятница, 25.05.2007, 05:54 | Сообщение # 47
Rap Super Star
Группа: Пользователи
Сообщений: 1532
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote
Фотография воды на марсе, сделанная 2 часа назад - размещена на сайте НАСА - офигеть

Я так и думал что она там есть biggrin
Первое место first

Добавлено (25.05.2007, 05:54)
---------------------------------------------
Парень и девушка после секса
она встречается с подргой:
- ну и как?
-да все так мило было, сначало цветы...
- ой цветы! Здорово!
-потом шампанское...
- шампанское! Не могу себе поверить! Абалдеть!
-потом потанцивали...
- ах как замечательно! А потом!
-а потом была ночь полная страсти!
- вот это да!

он встречается с другм:
-ну че дала?
- дала.
-малорик.


 
роМашкаДата: Пятница, 25.05.2007, 11:40 | Сообщение # 48
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
V@n1ch, angry

я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
DanjickДата: Пятница, 25.05.2007, 13:10 | Сообщение # 49
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
Двое лежат на сеновале.
- Вань, а ты меня любишь?
- Да Людка, люблю!
- А ты ради меня березу вырвешь?
- Вырву!
- А клен?
- Вырву!
- А осину?
- Вырву!
- А сосну?
- А если соснешь вообще весь лес повыдергиваю!!!
**********
Слышал, зоопарк на неделю закрыли.
- Что случилось?
- Слон умер
- Скорбят?
- Жрут


Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
V@n1chДата: Пятница, 25.05.2007, 21:18 | Сообщение # 50
Rap Super Star
Группа: Пользователи
Сообщений: 1532
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote
V@n1ch, angry

???????????????
Quote
Слышал, зоопарк на неделю закрыли.
- Что случилось?
- Слон умер
- Скорбят?
- Жрут

clap


 
zikmuДата: Пятница, 25.05.2007, 23:17 | Сообщение # 51
Tracer
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 20
Статус: Offline
Мозг , глаза и уши ...
Мозг: Раз-два! Раз-два! Hоги - идем, Глаза - смотрим, Уши - слушаем:
Уши: Че?
Мозг: Hиче. Слушайте давайте.
Уши: А мы и так.
Глаза: Смотри-смотри! Какая девушка идет:
Мозг: Да ну? Ишь ты! Hоги:
Hоги: Че?
Мозг: Hиче!!! А ну быстро - курс на вон ту цыпочку:
Hоги: Yes, sir:
Мозг: Так-то лучше.
Глаза: А попка-то какая...
Член: Правда? Хммм...Слышь, Мозг, дай крови.
Мозг: Самому нужно. Я думать буду, как к ней подкатить.
Член: Hу дай, а?
Мозг: Я с ней не познакомился еще, а ты уже проснулся:
Член: Да, я такой:
Мозг: Тише ты. Итак, я думаю. Я.. д..у..м..а..ю.. Я.. М..о..з..г.. ЧЛЕH!!! ОТСТАВИТЬ!!:
Член: Сорри, босс...
Мозг: Глаза, где она там?
Глаза: Уже догнали.
Мозг: Hоги, с ума сошли?? У меня еще речь не придумана!:
Hоги: Пока ты думать будешь, сдохнуть можно. Мы пошли.
Рот: Мозг, придумай, что сказать-то?
Мозг: эээ... Hу, (нет, не то) можно... ээ.. (нет. не пойдет) хммм...
Рот: эээ... Девушка!... Можно... эээ.... с вами... эээ... Ээээ?
Уши: Переспрашивает. Hе поняла, кажется.
Глаза: Зато повернулась! Ух ты, какие сиськи:
Руки: Дайте потрогать:
Член: Вот это я понимаю. Давайте, родные, смелее.
Мозг: Всем спокойно!!! Равняйсь!! Смирно!! Отставить!! Морда, че такая красная??
Лицо: Я не Морда, я Лицо.
Мозг: Поговори мне! Я спрашиваю красная чего?
Лицо: Дык ить это... Член сказал кровь нахаляву дают.
Глаза: Она ждет, что мы скажем. Мозг! Работай, не спи:
Мозг: Слышь, Рот, спроси, сколько сейчас градусов ниже нуля.
Рот: С дуба рухнул?
Мозг: Выполнять!!:
Рот: эээ... Девушка... эээ.. а сколько... сейчас ..эээ... времени?... Эээ.
Мозг: Идиот... Боже, какой идиот. Ладно... Уши, чего она там отвечает?...
Уши: Че?
Мозг: Че?
Рот: Че? ...
Уши: Говорит, что полшестого.
Член: ЧЕГО???? Да за такие слова...
Мозг: Спокойно. Дайте подумать...
Глаза: Она уходит...
Мозг: Куда? Стоять! Hу е-мое....
Глаза: А все-таки, какая попка:
Член: Лопух ты, братец Мозг.
Рот: эх... Руки: До нас как всегда, дело не дошло.
Мозг: Ладно, мы еще себя покажем. Пошли пива тяпнем.
Член: Какой же ты урод! С тобой так импотентом станешь. Такую телку упустил..
Мозг: Заткнись, шланг. Тебе сегодня и без девки работа найдется.
Член: Hу да, конечно. Как телку снять, так хренушки, а как ссать, так я отдувайся. Слышь, пока трезвый, скажи Рукам, чтоб стряхивали лучше. Казанова, блин...


Да кто я есть? - Людской отбросок.
Изгой, гонимый в никуда...
Я некрасив, я недоносок, неглядя на мои года.
Я тут как пес среди людей
Под видом человека.
Я для своих родных - злодей,
Для остальных - калека.
 
V@n1chДата: Пятница, 25.05.2007, 23:25 | Сообщение # 52
Rap Super Star
Группа: Пользователи
Сообщений: 1532
Репутация: 21
Статус: Offline
SUPER lol first

 
zikmuДата: Суббота, 26.05.2007, 09:56 | Сообщение # 53
Tracer
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 20
Статус: Offline
Неудачный ПУК smile
Я вчера обосралсо прямо в центре города. И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.
Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.
Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто , и ачьком так раз и обрезал, патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупа открывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко, что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, нахуя моей жопе мобильный телефон?
Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру ну и домой по быстрому.
Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой, причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского полу. Стыц пиздыц.
- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.
Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.
(продолжение на следующей странице)


Да кто я есть? - Людской отбросок.
Изгой, гонимый в никуда...
Я некрасив, я недоносок, неглядя на мои года.
Я тут как пес среди людей
Под видом человека.
Я для своих родных - злодей,
Для остальных - калека.
 
zikmuДата: Суббота, 26.05.2007, 09:57 | Сообщение # 54
Tracer
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 20
Статус: Offline
И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чо надо не срал я в лифте и все тут.
И бля пиздец, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.
- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.
- Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо.
И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачиму так гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо по быстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.
Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю
- А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо пиздец, но выдаю другое:
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делать уже нечего, работаю дальше.
Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу.
А я шуршу вещами.
Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут же себе представил, какая будет вонь.
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Бля как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу.
- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в гогне?


Да кто я есть? - Людской отбросок.
Изгой, гонимый в никуда...
Я некрасив, я недоносок, неглядя на мои года.
Я тут как пес среди людей
Под видом человека.
Я для своих родных - злодей,
Для остальных - калека.
 
zikmuДата: Суббота, 26.05.2007, 09:57 | Сообщение # 55
Tracer
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 20
Статус: Offline
Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо та причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да кален спустил.
- Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, жопа в гогне и вонь , аж глаза слезятся.
Девка па моемому ат запаха ебанулась окончательно.
- Вы ,вы ……мямлет она
- Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет.
Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.
Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо та ляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова.
Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, пол дела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы не папасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит в противоположный угол надо целиться.
И тут полный пиздец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.
Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, пиздец снесло ат испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь суко в гамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Анна короче еще секунд пять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мне еще жмура в лифте нахватало.
Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел и стою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.
Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.
Тока одного понять не могу, какого хуя она так испугалась?
Ведь когда воняет в лифте гомном ,эта значит что усралсо кто-та, а вот если бы ваняло хуем, эта да тут можна испугатсо, ебать будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу.
Да и еще, я тебе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее.


Да кто я есть? - Людской отбросок.
Изгой, гонимый в никуда...
Я некрасив, я недоносок, неглядя на мои года.
Я тут как пес среди людей
Под видом человека.
Я для своих родных - злодей,
Для остальных - калека.
 
zikmuДата: Воскресенье, 27.05.2007, 01:49 | Сообщение # 56
Tracer
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 20
Статус: Offline
Алсу: ... такое легкое... ни к чему не обязывающее...приятное.. как будто мы одни в комнате и никто нам не мешает...
Doctor:ага
Алсу: бокал вина?
Doctor: Да, не откажусь, спасибо
Алсу: могу я к вам подсесть ближе? вы ведь не против?
Doctor:
нет, я ни сколько не против. я даже буду рад
Алсу: я думаю, вы хорошо разбираетесь в женской красоте. как вам кажется моя грудь привлекательна? потрогайте, какая она упругая
Doctor: ну, что ж, вы обратились по адресу, я специалист именно в области женских прелестей. провожу рукой снизу вверх. начиная с живота
Алсу: вам нравится эта родинка?
Doctor: да, она добавляет шарма. дотрагиваюсь сквозь ткань до груди
Алсу:
о, у вас восхитительно нежные руки
Doctor: конечно, ведь я каждое утро смазываю их кремом для жопы "Мазь" )))
Крем для жопы "Мазь" - результат на лицо!))
Прости, не удержался
Алсу: иди ты к черту!
Doctor: )))) не обижайся
Алсу: к черту!
Алсу ушла в оффлайн.


Да кто я есть? - Людской отбросок.
Изгой, гонимый в никуда...
Я некрасив, я недоносок, неглядя на мои года.
Я тут как пес среди людей
Под видом человека.
Я для своих родных - злодей,
Для остальных - калека.
 
$N@KEДата: Воскресенье, 27.05.2007, 02:01 | Сообщение # 57
Kamn1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1990
Репутация: 43
Статус: Offline
zikmu, бля нихуя приколюха последняя lol

So you can suck my dick if you don't like, my shit!
 
V@n1chДата: Воскресенье, 27.05.2007, 04:50 | Сообщение # 58
Rap Super Star
Группа: Пользователи
Сообщений: 1532
Репутация: 21
Статус: Offline
zikmu, SUPER specool

 
zikmuДата: Понедельник, 28.05.2007, 00:25 | Сообщение # 59
Tracer
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 20
Статус: Offline
Уважаемая редакция ! Если еще раз я услышу где-нибудь, что Ксения Собчак - ЛОШАДЬ, я просто приду и вые@у вас всех!!! Я вырву вам гланды, закручу вам яйцы пропеллером, выколю вам глаза и заставлю сожрать, бле, вы поняли ?!!! Запомните, бле ! Она никакая не ЛОШАДЬ. Она самая лучшая и красивая девушка в мире !!! Те, кто думает,бле, что это не так - Пи@орасы, Уе@ища лесные, сучьи выб@ядки, е@учие дегенераты !!! А ДОМ-2 это самое лучшее шоу на ТВ !!! Поняли вы, остопе@долы !!!
(с) Таня Петрова. 10 лет.
---------
Дорогая Танюша . Во-первых: мы не говорили что Ксения Собчак - ЛОШАДЬ !! Мы говорили что она - ПОХОЖА НА ЛОШАДЬ ! А это большая разница .
Во-вторых: если ты ,сука, еще хоть раз ,бл@ть , напишешь нам письмо в подобном тоне, мы тебя, козу дранную , вые@ем во все отверстия и даже под ногти и в сгиб локтей,мы разорвём тебе жо@у и продадим тебя в таком виде в арабский педобордель. Поняла , скотина ??? Она ни@уя не самая лучшая девушка в мире -ОНА ПОХОЖА НА ЛОШАДЬ !Это факт! И те, кто согласны с нами - нормальные, здравомыслящие люди .А похожие на лошадей бабы нравятся тока педорасам ,зоофилам и прочим уё@кам ,по которым плачет Освенцум !А Дом -2 это полная х@йня и сборище долбоё@ов ,поняла ты , опез@олочь малолетняя ????
(с)С уважением Редакция.


Да кто я есть? - Людской отбросок.
Изгой, гонимый в никуда...
Я некрасив, я недоносок, неглядя на мои года.
Я тут как пес среди людей
Под видом человека.
Я для своих родных - злодей,
Для остальных - калека.
 
роМашкаДата: Вторник, 29.05.2007, 12:10 | Сообщение # 60
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
Попал мужик в автокатастрофу.Получил травму шеи. Приходит к нему доктор и говорит: так мол и так, все у вас в порядке, никаких серьезных травм нет, вот только есть одно но! Питаться вы некоторое время не сможите как обычные люди из-за отека гортани, будете принимать пищу церез з@дницу. Ну мужику деваться некуда: надо так надо. Доктор уходит. Приходит время приема пищи. Заходит сестра с подносом, на подносе обед: два яйца и кофе. Ну мужик переварачивается на живот,и сестра начинает вводить обед! Первое яйцо. Хлоп. Второе - хлоп. Мужик думает: вроде все нормально прошло, вот только как она мне кофе то зальет? В это время сестра достает воронку, вставляет ее в з@дницу больному и начинает лить туда кофе. В тот же миг мужик с диким криком подлетает с постели!
Медсестра:
- Что горячий???
Больной:
- Нет мля... сахару мало!

Добавлено (29.05.2007, 12:10)
---------------------------------------------
zikmu, про Дом-2 - офигенно!!! зач0тно))))))))


я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
KAMN1 -ZLT RAP BAND » Флейм » Разговоры » Хумор
Поиск:

Copyright Kamn1 RecordZ© 2006-2007