|
Просто трёп:)
|
|
| роМашка | Дата: Четверг, 31.05.2007, 14:48 | Сообщение # 856 |
 <|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Статус: Offline
| ну че уж прям так.. как будто диктаторша.. я ж не такая)))))
я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
|
| |
|
|
| Reset | Дата: Четверг, 31.05.2007, 14:54 | Сообщение # 857 |
 Cool Rapper
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
| | Quote (роМашка) | | уеду на сессию - че тут будет? пипец! совсем от рук отобъетесь((( | не боись каждый день форум оте вспоминать будет, посталраюсь, я дядя добрый
Нарвешься на лучших, сдохнешь как худший
|
| |
|
|
| роМашка | Дата: Четверг, 31.05.2007, 15:19 | Сообщение # 858 |
 <|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Статус: Offline
| все.. мне уже страшно хоть не уезжай, млиин..
я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
|
| |
|
|
| Danjick | Дата: Четверг, 31.05.2007, 16:00 | Сообщение # 859 |
 Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Статус: Offline
| бля у меня такое сложилось впечатление что тут ни кто не отписывается кроме нас... Добавлено (31.05.2007, 16:00) --------------------------------------------- да и вобще
Скажите ей, что я люблю, И что в разлуке умираю, И на руках её одну К закатным далям поднимаю.
|
| |
|
|
| роМашка | Дата: Четверг, 31.05.2007, 18:40 | Сообщение # 860 |
 <|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Статус: Offline
| я давно это поняла)))Добавлено (31.05.2007, 18:40) --------------------------------------------- все уже ушли, да? бросили меня 
я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
|
| |
|
|
| Danjick | Дата: Четверг, 31.05.2007, 18:41 | Сообщение # 861 |
 Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Статус: Offline
| все ладно я пошел домой....всем пока... гыы всем
Скажите ей, что я люблю, И что в разлуке умираю, И на руках её одну К закатным далям поднимаю.
|
| |
|
|
| роМашка | Дата: Четверг, 31.05.2007, 18:47 | Сообщение # 862 |
 <|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Статус: Offline
| вы ко мне на вы? и вам не хворать)))) Добавлено (31.05.2007, 18:47) --------------------------------------------- ну и правильна! все идите! а я тут посижу))) на работе ночевать, видать, придется 
я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
|
| |
|
|
| Леди_Merry | Дата: Пятница, 01.06.2007, 00:56 | Сообщение # 863 |
 Rapper
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
| ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА!!!!!!!! П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю!!!!!!!!!!!!!
Стеклянные глаза, не выдающие эмоций, Я стала холодна..меня не греет даже солнце! Не чувствую боли, я стала так стервозна... Хотелось бы вернуться! Но думаю,что поздно... (с)Merry
|
| |
|
|
| Danjick | Дата: Пятница, 01.06.2007, 09:21 | Сообщение # 864 |
 Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Статус: Offline
| ага стопудово с первым днем лета....... а погода прямо так и летняя... ))))))) Добавлено (01.06.2007, 09:21) --------------------------------------------- и это привет всем
Скажите ей, что я люблю, И что в разлуке умираю, И на руках её одну К закатным далям поднимаю.
|
| |
|
|
| роМашка | Дата: Пятница, 01.06.2007, 09:28 | Сообщение # 865 |
 <|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Статус: Offline
| всем - дррррасти))) как живете? как животик? (с)
я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
|
| |
|
|
| роМашка | Дата: Пятница, 01.06.2007, 09:33 | Сообщение # 866 |
 <|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Статус: Offline
| | Quote (Reset) | | еще ты мне ночью снилась, кашмар какойто | о боже ужас-то какой!!! как ты проснулся-то после этого?
я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
|
| |
|
|
| роМашка | Дата: Пятница, 01.06.2007, 09:42 | Сообщение # 867 |
 <|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Статус: Offline
|
я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
|
| |
|
|
| V@n1ch | Дата: Пятница, 01.06.2007, 09:47 | Сообщение # 868 |
 Rap Super Star
Группа: Пользователи
Сообщений: 1532
Статус: Offline
| | Quote (Леди_Merry) | | ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА!!!!!!!! П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю!!!!!!!!!!!!! | Ludi vbl kazhtsia zabbli v Zlatoyste net leta, y nas vesna plavno peehod'ashaja v osen'!!!
|
| |
|
|
| роМашка | Дата: Пятница, 01.06.2007, 09:48 | Сообщение # 869 |
 <|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Статус: Offline
| ну хватит уже)))) дай хоть вид сделать, что лето началось)))))
я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
|
| |
|
|
| Danjick | Дата: Пятница, 01.06.2007, 09:48 | Сообщение # 870 |
 Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Статус: Offline
| V@n1ch, но по календарю то хотябы лето наступило...
Скажите ей, что я люблю, И что в разлуке умираю, И на руках её одну К закатным далям поднимаю.
|
| |
|
|