Среда, 24.06.2026, 13:35
KAMN1Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: $N@KE, zikmu  
Просто трёп:)
роМашкаДата: Четверг, 31.05.2007, 14:48 | Сообщение # 856
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
ну че уж прям так.. как будто диктаторша.. я ж не такая)))))

я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
ResetДата: Четверг, 31.05.2007, 14:54 | Сообщение # 857
Cool Rapper
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (роМашка)
уеду на сессию - че тут будет? пипец! совсем от рук отобъетесь(((

не боись каждый день форум оте вспоминать будет, посталраюсь, я дядя добрый biggrin


Нарвешься на лучших, сдохнешь как худший
 
роМашкаДата: Четверг, 31.05.2007, 15:19 | Сообщение # 858
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
все.. мне уже страшно surprised хоть не уезжай, млиин..

я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
DanjickДата: Четверг, 31.05.2007, 16:00 | Сообщение # 859
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
бля у меня такое сложилось впечатление что тут ни кто не отписывается кроме нас...

Добавлено (31.05.2007, 16:00)
---------------------------------------------
да и вобще


Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
роМашкаДата: Четверг, 31.05.2007, 18:40 | Сообщение # 860
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
biggrin я давно это поняла)))

Добавлено (31.05.2007, 18:40)
---------------------------------------------
все уже ушли, да? cry бросили меня sad


я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
DanjickДата: Четверг, 31.05.2007, 18:41 | Сообщение # 861
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
все ладно я пошел домой....всем пока... гыы всем

Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
роМашкаДата: Четверг, 31.05.2007, 18:47 | Сообщение # 862
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
вы ко мне на вы? biggrin

и вам не хворать))))

Добавлено (31.05.2007, 18:47)
---------------------------------------------
ну и правильна! все идите! а я тут посижу))) на работе ночевать, видать, придется wacko


я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
Леди_MerryДата: Пятница, 01.06.2007, 00:56 | Сообщение # 863
Rapper
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 12
Статус: Offline
ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА!!!!!!!! П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю!!!!!!!!!!!!! smile smile smile

Стеклянные глаза, не выдающие эмоций,
Я стала холодна..меня не греет даже солнце!
Не чувствую боли, я стала так стервозна...
Хотелось бы вернуться! Но думаю,что поздно... (с)Merry
 
DanjickДата: Пятница, 01.06.2007, 09:21 | Сообщение # 864
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
ага стопудово с первым днем лета....... а погода прямо так и летняя... )))))))

Добавлено (01.06.2007, 09:21)
---------------------------------------------
и это привет всем


Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
роМашкаДата: Пятница, 01.06.2007, 09:28 | Сообщение # 865
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
всем - дррррасти)))

как живете? как животик? (с)


я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
роМашкаДата: Пятница, 01.06.2007, 09:33 | Сообщение # 866
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Reset)
еще ты мне ночью снилась, кашмар какойто
о боже crazy ужас-то какой!!! как ты проснулся-то после этого?


я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
роМашкаДата: Пятница, 01.06.2007, 09:42 | Сообщение # 867
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
wacko

я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
V@n1chДата: Пятница, 01.06.2007, 09:47 | Сообщение # 868
Rap Super Star
Группа: Пользователи
Сообщений: 1532
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Леди_Merry)
ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА!!!!!!!! П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю!!!!!!!!!!!!!

Ludi vbl kazhtsia zabbli v Zlatoyste net leta, y nas vesna plavno peehod'ashaja v osen'!!! sad


 
роМашкаДата: Пятница, 01.06.2007, 09:48 | Сообщение # 869
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
cry ну хватит уже)))) дай хоть вид сделать, что лето началось)))))

я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
DanjickДата: Пятница, 01.06.2007, 09:48 | Сообщение # 870
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
V@n1ch, но по календарю то хотябы лето наступило...

Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
Поиск:

Copyright Kamn1 RecordZ© 2006-2007