|
Просто трёп:)
|
|
| Reset | Дата: Пятница, 01.06.2007, 09:52 | Сообщение # 871 |
 Cool Rapper
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
| не невынесет, это точна, на южный поподу в отдельную комнату. на чето другое тогда придумать, тода пошли купаца
Нарвешься на лучших, сдохнешь как худший
|
| |
|
|
| роМашка | Дата: Пятница, 01.06.2007, 09:54 | Сообщение # 872 |
 <|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Статус: Offline
| ну.. там тоже увидишь в купальнике - не катит!!
я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
|
| |
|
|
| Danjick | Дата: Пятница, 01.06.2007, 09:56 | Сообщение # 873 |
 Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Статус: Offline
| Reset, в поле пашут...не раздеваясь
Скажите ей, что я люблю, И что в разлуке умираю, И на руках её одну К закатным далям поднимаю.
|
| |
|
|
| роМашка | Дата: Пятница, 01.06.2007, 10:04 | Сообщение # 874 |
 <|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Статус: Offline
| Danjick, Reset, ага!! вот и идите))) потом расскажите, как прошло))))
я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
|
| |
|
|
| Danjick | Дата: Пятница, 01.06.2007, 10:06 | Сообщение # 875 |
 Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Статус: Offline
| роМашка, да нет я неособо отношусь к копанию в земле... мне еще рано привыкать к земле
Скажите ей, что я люблю, И что в разлуке умираю, И на руках её одну К закатным далям поднимаю.
|
| |
|
|
| V@n1ch | Дата: Пятница, 01.06.2007, 10:07 | Сообщение # 876 |
 Rap Super Star
Группа: Пользователи
Сообщений: 1532
Статус: Offline
| | Quote (Danjick) | | V@n1ch, но по календарю то хотябы лето наступило... | Ny togda s dnem zasitbl detej vas!!!
|
| |
|
|
| роМашка | Дата: Пятница, 01.06.2007, 10:08 | Сообщение # 877 |
 <|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Статус: Offline
|
я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
|
| |
|
|
| Danjick | Дата: Пятница, 01.06.2007, 10:09 | Сообщение # 878 |
 Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Статус: Offline
| ага все на защиту маленьких созданий....
Скажите ей, что я люблю, И что в разлуке умираю, И на руках её одну К закатным далям поднимаю.
|
| |
|
|
| роМашка | Дата: Пятница, 01.06.2007, 12:20 | Сообщение # 879 |
 <|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Статус: Offline
| алког0лиГи и тунеядцы))))
я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
|
| |
|
|
| Danjick | Дата: Пятница, 01.06.2007, 12:59 | Сообщение # 880 |
 Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Статус: Offline
| роМашка, ну ты даешь надо же такую аватарку запендюрить..... *травка зеленеет солнышко блястит а роМашка за ганджубасом бежит
Скажите ей, что я люблю, И что в разлуке умираю, И на руках её одну К закатным далям поднимаю.
|
| |
|
|
| роМашка | Дата: Пятница, 01.06.2007, 13:01 | Сообщение # 881 |
 <|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Статус: Offline
| | Quote (Danjick) | | роМашка за ганджубасом бежит | не... не бегу
я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
|
| |
|
|
| Danjick | Дата: Пятница, 01.06.2007, 13:01 | Сообщение # 882 |
 Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Статус: Offline
| *уже ползу
Скажите ей, что я люблю, И что в разлуке умираю, И на руках её одну К закатным далям поднимаю.
|
| |
|
|
| роМашка | Дата: Пятница, 01.06.2007, 13:02 | Сообщение # 883 |
 <|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Статус: Offline
| хватит))) это просто настроенеи настольгическое)))
я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
|
| |
|
|
| Reset | Дата: Пятница, 01.06.2007, 13:07 | Сообщение # 884 |
 Cool Rapper
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
| | Quote (роМашка) | | алког0лиГи и тунеядцы))) | сама та трезвица язъвиница чтоли?
Нарвешься на лучших, сдохнешь как худший
|
| |
|
|
| пантЭра | Дата: Пятница, 01.06.2007, 14:11 | Сообщение # 885 |
 Team 228 - КЭП
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
| | Quote (роМашка) | | это на денек))) в поддержку)) | в поддержку тимов?
кошка которая гуляет сама по себе
|
| |
|
|