Пятница, 26.06.2026, 07:53
KAMN1Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: $N@KE, zikmu  
Просто трёп:)
ResetДата: Пятница, 01.06.2007, 09:52 | Сообщение # 871
Cool Rapper
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Репутация: 7
Статус: Offline
не невынесет, это точна, на южный поподу в отдельную комнату. на чето другое тогда придумать, тода пошли купаца

Нарвешься на лучших, сдохнешь как худший
 
роМашкаДата: Пятница, 01.06.2007, 09:54 | Сообщение # 872
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
ну.. там тоже увидишь в купальнике - не катит!!

я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
DanjickДата: Пятница, 01.06.2007, 09:56 | Сообщение # 873
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
Reset, в поле пашут...не раздеваясь

Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
роМашкаДата: Пятница, 01.06.2007, 10:04 | Сообщение # 874
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
Danjick, Reset, ага!! вот и идите))) потом расскажите, как прошло))))

я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
DanjickДата: Пятница, 01.06.2007, 10:06 | Сообщение # 875
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
роМашка, да нет я неособо отношусь к копанию в земле... мне еще рано привыкать к земле

Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
V@n1chДата: Пятница, 01.06.2007, 10:07 | Сообщение # 876
Rap Super Star
Группа: Пользователи
Сообщений: 1532
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Danjick)
V@n1ch, но по календарю то хотябы лето наступило...

Ny togda s dnem zasitbl detej vas!!! biggrin


 
роМашкаДата: Пятница, 01.06.2007, 10:08 | Сообщение # 877
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
cry

я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
DanjickДата: Пятница, 01.06.2007, 10:09 | Сообщение # 878
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
ага все на защиту маленьких созданий....

Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
роМашкаДата: Пятница, 01.06.2007, 12:20 | Сообщение # 879
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
алког0лиГи и тунеядцы))))

я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
DanjickДата: Пятница, 01.06.2007, 12:59 | Сообщение # 880
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
роМашка, ну ты даешь надо же такую аватарку запендюрить.....
*травка зеленеет
солнышко блястит
а роМашка за ганджубасом бежит


Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
роМашкаДата: Пятница, 01.06.2007, 13:01 | Сообщение # 881
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Danjick)
роМашка за ганджубасом бежит
не... не бегу tongue


я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
DanjickДата: Пятница, 01.06.2007, 13:01 | Сообщение # 882
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
*уже ползу

Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
роМашкаДата: Пятница, 01.06.2007, 13:02 | Сообщение # 883
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
biggrin хватит))) это просто настроенеи настольгическое)))

я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
ResetДата: Пятница, 01.06.2007, 13:07 | Сообщение # 884
Cool Rapper
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (роМашка)
алког0лиГи и тунеядцы)))

сама biggrin та трезвица язъвиница чтоли?


Нарвешься на лучших, сдохнешь как худший
 
пантЭраДата: Пятница, 01.06.2007, 14:11 | Сообщение # 885
Team 228 - КЭП
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (роМашка)
это на денек))) в поддержку))

в поддержку тимов? newrus


кошка которая гуляет сама по себе
 
Поиск:

Copyright Kamn1 RecordZ© 2006-2007