Вторник, 16.04.2024, 15:06
KAMN1Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: $N@KE, zikmu  
KAMN1 -ZLT RAP BAND » Флейм » Разговоры » Раста тема (как? где? почем?)
Раста тема
DanjickДата: Среда, 16.05.2007, 16:10 | Сообщение # 1
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
1.Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра.
2. Не убийся в порыве алчности, ибо ганджа-явление не сиеминутное, но вечное.
3. Не возгрузись, завтыкав в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье.
4. Не возымей наглость курить напротив здания 6-го отдела, ибо там обитают мрачные чуждые веселью и богу Джа люди.
5. Не возбадяж ганджа, предназначенную для другов своих.
6. Не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость несет нам лишь единение с природой.
7. Не возбрани пьяного быдлана, толкнувшего тебя на тротуаре, но выставь за его бренную душу штакет, ибо быкует он от того что не ведает истины мирозданья..
8. Прелюбодействуй и совокупляйся, принося радость и блаженство себе и ближней своей, ибо великий Джа нас тоже не в пробирках выращивает...
9. Не возымей привычки упасть на хвоста постоянно, без умысла подарить позже возмездное счастье растаманам, поделившимся солнцем стобой.
10. Доноси до страждущих заповеди сии, и да снизойдет благодать на грешный мир сей.


Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.


Сообщение отредактировал Danjick - Среда, 16.05.2007, 16:11
 
Fant0MДата: Среда, 16.05.2007, 16:14 | Сообщение # 2
DoZoR'ный
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 14
Статус: Offline
зач0тно!
 
DanjickДата: Среда, 16.05.2007, 16:19 | Сообщение # 3
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
Как сделать дома кальян

Теперь меня интересовало, из чего лучше сделать шахту кальяна, и что использовать в качестве шланга? За новыми идеями я отправился в строительный магазин. Ответ на вторую часть вопроса нашёлся быстро – мой домашний шланг от душа, давно нуждавшийся в замене, подходил как нельзя лучше: практично и эстетично.
Прикрепления: 86509402.jpg (11.9 Kb)


Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
DanjickДата: Среда, 16.05.2007, 16:19 | Сообщение # 4
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline

Там же, после долгих поисков, были куплены конфорка от газовой плиты, металлическое ситечко для раковины и стальная трубка длиной 30 см. Также я приобрел паяльный стержень, который достаточно легко позволяет соединять металлические поверхности. Признаться, последней находке я был особенно рад, так как отношения с паяльником не сложились еще в детстве.
Прикрепления: 12799250.jpg (11.7 Kb)


Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
DanjickДата: Среда, 16.05.2007, 16:28 | Сообщение # 5
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline

Основные приготовления были сделаны, и можно было приступать к работе.
Первым делом я принялся за шахту кальяна, как наиболее сложную часть работы. Соединить газовую конфорку с одним из концов металлической трубки было очень легко – достаточно было сделать конус на конце трубки и забить ее в конфорку молотком. В итоге получилось прочное и герметичное соединение.
Присоединить другой конец трубки к крышке чайника было несколько сложнее.
Для начала я рассверлил отверстие для ручки в крышке чайника до диаметра трубки. Затем на трубке сделал две канавки для того, чтобы припой лучше держался. Очень важным было выбрать, насколько трубка будет погружаться в чайник. Отметка высоты у начала основания носика чайника была в самый раз.
Установив крышку на место и поставив трубку, я аккуратно пропаял паяльным стержнем соединение сверху, затем открыл крышку и так же пропаял снизу. Потом напильником зачистил места спайки – и шахта была готова.
Для соединения носика чайника со шлангом от душа пришлось отпилить кусочек носика в месте наиболее правильного сечения. Затем резиновый шланг был направлен внутрь носика и герметизирован при помощи изоленты, а металлическая оплетка вместе с гайкой, которая теперь носила декоративную функцию, была одета на носик чайника.
После этих операций остались штрихи – заправив колбу, было необходимо герметизировать соединение чайника и крышки при помощи фольги, а в газовую конфорку поставить воронку для табака из того же материала. В конце я поставил металлическое ситечко на конфорку – и кальян готов к использованию, достаточно только положить сверху на ситечко раскаленный уголь.

Изготовление кальяна своими руками обошлось даже дешевле, чем один раз покурить кальян в каком-нибудь кафе:

1. Чайник заварочный – нашел в кладовке
2. Шланг для душа – все равно бы его выбросили
3. Газовая конфорка – 50 руб.
4. Металлическая трубка – 28 руб.
5. Ситечко для раковины – 6 руб.
6. Паяльный стержень – 60 руб.
7. Желание изобретать – бесценно

Добавлено (16.05.2007, 16:28)
---------------------------------------------
а теперь у нас попрут рецептики
КОНФЕТКИ (сам пробовал...тема нормальная, но если только на догонку)
Взять четверть стакана измельчённой в порошок травы и долить воды до верху. Смешать это с четырьмя стаканами сахара и с 2.5 стакана сиропа. Нагреть в большой кастрюле до 310С и добавить красный пищевой краситель и мятную отдушку. Снять кастрюлю с печи и дать смеси немного остыть. После этого смесь следует разлить в бумажные формочки.

Чай из конопли
Собрать отходы в шарик из муслина или кусочек ткани. Взять горсть вещества, так как количество определит силу и эффективность, затем положить траву в ткань и опустить в чайник с водой и прокипятить. Прокипятив несколько минут, снять чайник с горелки и настаивать еще пять минут. После этого напиток готов. сахар и лимон по вкусу

Настойка из ганжи
Берете стакан марихуаны, высыпаете в большой фужер для вина. Заливаете его доверху пищевым спиртом (можно водкой, но желательно крепкой). Накрываете сверху полиэтиленовой крышкой от трехлитровой банки. Ставите в теплое место (например около батареи). Там она должна простоять не менее 8 часов. После чего жидкость в фужере приобретает мутно зеленый цвет. Сливаете жидкость через марлю, в заранее приготовленную емкость (идеально подойдет пустая бутылка из под водки). Хорошенько отжимаете марихуану и снова помещаете ее в фужер. Затем снова заливаете спиртом (или водкой). И опять даете настояться 8 часов. И так три четыре раза. После чего, у вас в бутылке наберется около 200- 250 грамм жидкости мутно зеленого цвета. Добавьте грамм сто ликера (лично я предпочитаю ореховый, он напрочь отбивает вкус марихуаны, а запах становится просто изумительный: смесь сена и орехов). Пьется этот напиток очень приятно. Пить нужно по 50 грамм. С перерывом по пол часа. Приход ждите через 30- 40 минут.

Прикрепления: 39625022.jpg (42.2 Kb)


Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
Fant0MДата: Среда, 16.05.2007, 17:35 | Сообщение # 6
DoZoR'ный
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Danjick)
Настойка из ганжи

сцуко страшно. но попробовать хоцца happy

Quote (Danjick)
КОНФЕТКИ

еще есть тема с шоколадкой. Тама на одну шоколадку 2-3 стакана уходит. но штука улетная... съел дольку и порядок wink

 
$N@KEДата: Четверг, 17.05.2007, 02:08 | Сообщение # 7
Kamn1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1990
Репутация: 43
Статус: Offline
Чот народу в теме не ахти отписалось, даж странно biggrin

So you can suck my dick if you don't like, my shit!
 
Lexx74Дата: Четверг, 17.05.2007, 02:11 | Сообщение # 8
DoZoR'ный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 9
Статус: Offline
Бля да тут таки профессионалы я прям не наю чё сказать...

Ёпсель мопсель... кругом одни крысы
Team 228
 
DanjickДата: Четверг, 17.05.2007, 11:52 | Сообщение # 9
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
ааа боиться народ... думает щас сюда нагрянет местный Госнаркоконтроль...зыыы...и всех повалят....
*руги в гору, все из карманов...лежать я сказал...быстро лежать ...))))

Добавлено (17.05.2007, 11:52)
---------------------------------------------
РАЗМЫШЛЕНИЯ
Просто и приятно хорошо.

стоял замечательный летний день, градусов под 30, деться от этой жары некуда. Люди, как животные на телеканале Animalse planet, засели в фонтаны, речки и тому подобные водоемы. В офисах, да даже не хочу думать о том, что сейчас творится в офисах и общественном транспорте. На улице сплошная баня..
И вдруг дует свежий, прохладный ветерок, который наносит тучи, большие такие, грозовые, и начинается тот самый, о котором все так давно мечтали дождь. Но дождь, не просто дождь, а целая гроза, с молниями, громом, ливнем воды с небе, а самое главное с градом. А град, сука, коварный и болезненный, как маленькие метеоритики, которые попадая тебе на голову, больно доходят до того самого места, где очень хочется почесать. И прячась от града, сидишь со своим корешем под большим раскидистым деревом и наблюдаешь, как люди, которые пять минут назад думали, как бы спрятаться от жары, теперь прячутся под любой навес, бегая в разные стороны, подобно муравьям.
И вот садишься на мокрую лавочку, потомучто нету больше сил стоять и наблюдаешь, как эти маленькие метеоритики, ударяясь о землю, подпрыгивают. А их невероятное количество. И когда все это подпрыгивает, думаешь, какая все таки природа, сука, прикольная!!!

и вот меня преперло.....ИСТИНА

Все хорошо. И мне хорошо, и людям некоторым тоже хорошо, но некоторым плохо, но я сейчас не про них, зачем они мне нужны. Вот, собираемся вместе или по-одиночке курим, едим, пьем и так далее, и совсем не думаем о том, что ведь это не очень хорошо, конечно хорошо, но не очень. Не правильно это, так не должно быть. Я, вот, к примеру, хочу, чтобы мне всегда было так хорошо, но не могу же я всегда курить, пить или есть. А всякие модные чуваки с Тибета могут, хочу научится как они. Подумайте сами, сидите дома, или на работе, или на учебе, да хоть и в кампании, стало вам скучно, вы взяли и ушли в мир иной, не наш, где все построено не на материальном, а на том всем, о чем все, или почти все знают. И когда захотите - там, а самое главно, что ничего для этого не нужно, только концентрация мыслей и свободу ума. Вот это была бы жизнь - мир без наркотиков, но в точно таком же свете. И не парились бы мы сейчас о том, у какого диллера взять ганджу, а сели бы, взяли бы в руки книжку и приклолись, а быть может, погрустили, каму как захочется...


Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
$N@KEДата: Четверг, 17.05.2007, 12:53 | Сообщение # 10
Kamn1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1990
Репутация: 43
Статус: Offline
Да, клево бы было, а главное бесплатно и безвредно.

So you can suck my dick if you don't like, my shit!
 
$N@KEДата: Четверг, 17.05.2007, 13:09 | Сообщение # 11
Kamn1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1990
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Danjick)
только через пару накурок через него...у него пару рыбок откинулось в мир иной....

От смеха наверное biggrin


So you can suck my dick if you don't like, my shit!
 
Fant0MДата: Четверг, 17.05.2007, 13:12 | Сообщение # 12
DoZoR'ный
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 14
Статус: Offline
пляпесдетс... рыбок жалко biggrin
 
Fant0MДата: Четверг, 17.05.2007, 14:03 | Сообщение # 13
DoZoR'ный
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 14
Статус: Offline
приколньо было видать biggrin
 
DanjickДата: Четверг, 17.05.2007, 14:13 | Сообщение # 14
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
через чур было

Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
роМашкаДата: Четверг, 17.05.2007, 14:53 | Сообщение # 15
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
гыыыы. везде сыны Джа))))))))

я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
KAMN1 -ZLT RAP BAND » Флейм » Разговоры » Раста тема (как? где? почем?)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright Kamn1 RecordZ© 2006-2007