Четверг, 25.04.2024, 22:15
KAMN1Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: $N@KE, zikmu  
KAMN1 -ZLT RAP BAND » Флейм » Разговоры » Раста тема (как? где? почем?)
Раста тема
$N@KEДата: Четверг, 17.05.2007, 14:57 | Сообщение # 16
Kamn1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1990
Репутация: 43
Статус: Offline
А ты видимо дочь, ведь тоже не прочь... biggrin

So you can suck my dick if you don't like, my shit!
 
роМашкаДата: Четверг, 17.05.2007, 14:59 | Сообщение # 17
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
гыыы.. со мной вообще отдельная история))))) я раньше была против!!! и всем запрещала)) гыы...

я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
DanjickДата: Четверг, 17.05.2007, 15:03 | Сообщение # 18
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
а щас вперед всех мчиться !!!!!!!!! biggrin

Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
DanjickДата: Четверг, 17.05.2007, 15:30 | Сообщение # 19
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
так отходим опять от темы....

Джа -- это Бог. Тот самый, который из Библии. В Библии про него много правильного написано, но много и переврано, искажено или зашифровано -- поэтому читать её надо с умом, и трава мудрости в этом очень помогает. Джа не имеет облика, но имеет голос; слышать его может любой растаман, и не только растаман -- вобще, кто умеет слушать, тот и слышит. Джа занимается построением мира, т.е. созданием высокоорганизованных форм бытия на основе более низкоорганизованных. В социальном плане низкоорганизованная форма бытия, которая служит строительным материалом для Джа, называется "Вавилон", а высокоорганизованная форма, которая в итоге должна получиться, называется "Зайон" (или "Сион" в синодальном переводе Библии; но растаманы не признают такую огласовку, поскольку она звучит как говно и не содержит святого звука "АЙ", который должен быть во всех главных словах). Люди, которые слышат Джа и врубаются в его темы, обычно строят Зайон вместе с ним. Основу для устройства Зайона составляют Заповеди, которые Джа дал своему пророку Мозесу; но в тексте Библии перемешаны Заповеди Джа и обычные вавилонские законы того времени, их надо уметь различать. Ключом служат стихи 1-17 20й главы книги Исход; все стихи Библии, где содержатся призывы нарушать Заповеди, перечисленные в этих стихах, исходят не от Джа, а от Вавилона. Вот, это самое основное, что надо знать про Джа.
(с) Гайдук


Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
роМашкаДата: Четверг, 17.05.2007, 15:32 | Сообщение # 20
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Danjick)
слышать его может любой растаман
blink ты тоже его слышишь?

*а есть поблизости доктор?


я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
DanjickДата: Четверг, 17.05.2007, 15:52 | Сообщение # 21
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
в продолжении темы

Rastafari = Растафарай
Растафарианцы (или просто раста) утверждают, что они, как и вообще все африканцы Нового Света, находятся в изгнании в "Вавилоне" (Вавилон - библейский символ греха и неправды). Подобно ветхозаветным евреям, всем африканцем суждено вернуться на землю обетованную, в утерянный рай, в истинный Сион - Африку. Истоки философии растафарианства следует искать в общинах беглых рабов - "марунов", а также в идеях африканского Возрождения, проповедовавшихся некоторыми сектарными церквями. Можно смело сказать, что идея репатриации, являющаяся одним из основополагающих постулатов растафарианской веры, существует вот уже 400 лет, однако датой рождения растафарианства как движения следует считать 1930 год, когда по мнению многих сбылось предсказание ямайкского чернокожего политического деятеля Маркуса Мосайа Гарви указывавшего на Восток, на Африку откуда следовало ожидать пришествия Царя-правоборца Льва от колена Иудина, которому суждено принести долгожданное освобождение всем страдающим под игом Вавилона африканцам и вернуть их на родину. В том году на престол Эфиопии взошел принц Рас Тафарай Маконнен (Ras Tafari Makonnen) - прямой потомок Царя Соломона от Царицы Савской, ставший после коронации Его Императорским Величеством Хайле Селассие I (в переводе с амхарского: "Сила Святой Троицы"). Отсюда часто употребляемое растафарианцами сокращение: H.I.M. = His Imperial Majesty = Его Императорское Величество. Подробнее об истории и предпосылках растафарианства читайте в очерке "История растафарианства".
С тех пор как в 70-х годах растафарианство как религия и мировозрение получило огласку благодаря популярности музыки реггей, эта своеобразная культура стала родной для очень многих людей во всем мире. Надо сказать, что возник стиль жизни, который порою лишь поверхностно связан с религией и культурой его породившей. Тем не менее, если рассматривать растафарианство как путь к живому Богу в себе, к своим духовным корням и к свободе от пут и уловок вавилона, а именно таким его видят все без исключения раста, то можно с удивлением и радостью отметить, что светлая идея (то есть айдея), выпестованная в одной из отсталых и нищих стран Третьего Мира, озарила путь столь многим людям и наполнила их жизнь смыслом, содержанием и надеждой.


Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
$N@KEДата: Четверг, 17.05.2007, 15:55 | Сообщение # 22
Kamn1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1990
Репутация: 43
Статус: Offline
Познавательная info smile

So you can suck my dick if you don't like, my shit!
 
DanjickДата: Четверг, 17.05.2007, 16:02 | Сообщение # 23
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
Прикрепления: 34676193.gif (27.1 Kb)


Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
$N@KEДата: Четверг, 17.05.2007, 16:33 | Сообщение # 24
Kamn1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1990
Репутация: 43
Статус: Offline
Прикольная ё анимашка smile

So you can suck my dick if you don't like, my shit!
 
DanjickДата: Четверг, 17.05.2007, 16:35 | Сообщение # 25
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
стараемся

Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
роМашкаДата: Четверг, 17.05.2007, 16:45 | Сообщение # 26
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
а у меня не видно..
*блин..этот си-прокси... рррр..


я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
Lexx74Дата: Четверг, 17.05.2007, 16:55 | Сообщение # 27
DoZoR'ный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 9
Статус: Offline
Дайте мне полноэкранку!!!

Ёпсель мопсель... кругом одни крысы
Team 228
 
Fant0MДата: Четверг, 17.05.2007, 18:28 | Сообщение # 28
DoZoR'ный
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 14
Статус: Offline
плин, замучился читать.. но все равно респект!
 
DanjickДата: Пятница, 18.05.2007, 09:25 | Сообщение # 29
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
Ночь над городом.
Представьте, что вы - дух. Что вы бесплотный призрак, обладающий, тем не менее, всеми человеческими чувствами. Вы способны проходить сквозь любые препятствия, видеть сквозь бетонные стены и железные двери. Вы способны осязать и обонять, если будет на то ваше желание. Вы можете все, кроме одного - вам не дано менять то, что находится вне вас, вне вашей эфемерной оболочки, которой не существует. По сути, вы приёмник чувств и ощущений, подвластный самому себе и своим желаниям. Вы - идеальный наблюдатель.
Представьте, что вы, точнее ваш взгляд, находится под потолком в углу вашей комнаты. Сейчас полночь и поэтому в комнате включен свет, а вы висите под потолком в углу и видите обстановку комнаты, стены, окно, мебель. Но вы не видите ни своего тела, потому что его нет, не видите никакого шлейфа или облачка под вами потому, что вас нет. Вы есть взгляд из угла комнаты, который видит ее; вы чувствуете объем комнаты, чувствуете все предметы, которые находятся в ней. Вы видите комнату и, в тоже время, она находится внутри вас. Зафиксируйте ваше внимание на комнате, на ее обстановке, на ее объеме; пусть это все останется внутри вас.
А теперь расширьте свой взгляд, свои чувства и ощутите квартиру соседа. Ваш сосед смотрит по телевизору американский боевик и не подозревает, что вы видите и чувствуете его. Ощутите его присутствие в себе и добавьте его к ощущению вашей комнаты. Чтобы было удобнее, сместитесь к центру отрезка, соединяющего вашу комнату и соседа, смотрящего телевизор; и поднимитесь немного вверх, чтобы было удобно. Теперь вы одновременно видите, чувствуете и держите в себе вашу комнату и соседа, который уже смотрит не боевик, а рекламу пива. Картина, которая внутри вас не статична - она живет обычной жизнью, а вы только наблюдаете, ощущаете и, по надобности, расширяете и дополняете ее.
А теперь, удерживая свое внимание на вашей комнате и соседе, вы расширяете взгляд и поднимаетесь метров на двадцать-тридцать над крышей вашего дома. Обязательно помните и чувствуйте, что, не смотря на все ваши перемещения в пространстве, вы видите и чувствуете, держите эти динамические образы комнаты и соседа, вновь смотрящего фильм, в себе. Теперь к этим двум образам добавляется образ, объем и чувства человека, который идет по тротуару вдоль вашего дома. Почувствуйте, увидьте его. А теперь ощутите, что он одновременно идет, думает и курит. Ощутите три этих процесса в одном индивидууме, в одном образе и плавно добавьте его к предыдущим двум. Теперь в вашем мысленном объеме, под вашим надзором существуют и живут своей жизнью три образа: ваша комната, сосед, опять видящий по телевизору вместо фильма рекламу и молодой человек, который одновременно идет по тротуару вдоль вашего дома, курит и думает. О чем думает - не важно; фиксируйте сам процесс. А над этим всем находитесь вы - идеальный наблюдатель, который все видит и чувствует, который вмещает в себя три объема, три образа, которые живут и изменяются на фоне полуночного вида сверху на ваш дом и прилегающую к нему, на сколько хватает взгляда, территорию.

Добавлено (18.05.2007, 09:25)
---------------------------------------------
А теперь сконцентрируйтесь и представьте, что вы отдаляетесь на такое расстояние от земли, с которого можно охватить взглядом весь ваш город. Увидьте редкие огни в окнах домов и редких прохожих на улицах. Протяните невообразимое количество щупалец к каждому человеку, который спит; к каждому человеку, который бодрствует; к каждому процессу в вашем городе, который имеет место быть в столь поздний час. Почувствуйте эти процессы, ощутите эту жизнь и эти изменения, которые происходят сразу и одновременно во множестве мест. Вберите их в себя, станьте частью текущего времени каждого живого организма в вашем городе и они, разделенные пространством, разнообразные и уникальные процессы, станут частью вас. Вы и они - едины. Вы чувствуете и видите весь город. Он - почти не существующая и неизмеримо-малая частица великого времени, и он - внутри вас. Внутри вашего расширившегося сознания и чистых, правильных и ровных мыслей. Время и движение города и его обитателей - в вас.
Еще удалитесь от земли и обратите ваш взор на всю вашу страну. Почувствуйте, как миллионы и миллиарды струек индивидуального времени вливаются в вас. Множество существ и их жизней ощущается вами. Вы наполняетесь кусочками частиц вечности, отведенных всему живому и неживому. Теперь вы - страна, государство со всем его населением, механизмами, мыслями, движением рождением и смертью.
А теперь еще выше! Удалитесь от Земли и уже в космосе охватите всей вашей сущностью и разумом тот великий конгломерат движения, жизни и идей, который называется человечество. Продолжая ощущать этот муравейник жестокости и красоты, отойдите чуть-чуть в сторону и вы увидите его на фоне выходящего из-за Земли солнца, горящего в окружении сверкающих, но колючих, звезд. Еще дальше, еще! Вберите в себя Солнечную систему со всем, всем, всем, что в ней есть, было и будет или не будет.
А теперь еще дальше от Земли! Перед вами и внутри вас вся наша спиральная галактика со своими рукавами и ядром, вообразимыми и невообразимыми обитателями, с рождением и затуханием звезд, полетом метеоритов, с поступками и мыслями мириадов организмов, находящихся в ней. И еще дальше!…
Если вам удалось представить все, что было описано выше, вы без особого труда вообразите, что будет дальше. А если нет…
А если нет, то просто представьте, что на город спустилась ночь…


Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
роМашкаДата: Пятница, 18.05.2007, 10:55 | Сообщение # 30
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
blink что это было?? не кури больше)))

я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
KAMN1 -ZLT RAP BAND » Флейм » Разговоры » Раста тема (как? где? почем?)
Поиск:

Copyright Kamn1 RecordZ© 2006-2007