Воскресенье, 05.05.2024, 17:48
KAMN1Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: $N@KE, zikmu  
KAMN1 -ZLT RAP BAND » Флейм » Разговоры » Раста тема (как? где? почем?)
Раста тема
DanjickДата: Вторник, 22.05.2007, 12:53 | Сообщение # 46
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
аааа опять Википедия..... ну это изложение чужой мысли

Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
роМашкаДата: Вторник, 22.05.2007, 13:01 | Сообщение # 47
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
пляя.. скажу своими словами - растаманы, по моему мнению, люди, которые верят в бога Джа, которые живут в своем мире со своими законами и правилами.. только в отличае от обычных людей они намного чище, добрее и безобиднее (это вызвано употреблением марихуаны).. у них свой мир, своя музыка, свой стиль.. это как секта))) я так считаю...

а мы все - травокуры и любители дунуть)))) до растаманов нам далеко.. да и желания у меня лично нет))))

я так считаю... да х знает..)))) гыыы... имхо... растафарай... бугага....

"Ни Пуха, ни Хауса... К Курту")))))


я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
роМашкаДата: Вторник, 22.05.2007, 14:15 | Сообщение # 48
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
"Не нужна мне корона, принцесса и горы...Растаман везде все свое возьмет... Что недобудет - украдет"

я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
Lexx74Дата: Вторник, 22.05.2007, 17:32 | Сообщение # 49
DoZoR'ный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 9
Статус: Offline
Чё не дотлеет подожжёт!!!

Ёпсель мопсель... кругом одни крысы
Team 228
 
DanjickДата: Среда, 23.05.2007, 10:41 | Сообщение # 50
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
Крик души
На выходных сижу с друзьями в центре города на скамеечке Темно уже. Покурили. На 3-х маловато 1-й сигареты... План при мне...так что нет напрягов... Сидим втыкаем, думаем шо надо бы ещё одну. Но надо где-то забить. (Мы конечно экстремалы, в плане того что покурить можем и возле мусарни, как однажды было, но забивать в людном месте в центре города... я думал это даже не обсуждается) Но! Народ полупьяный шастает... Веселятся... Нам грустно чего то стало...друг и его подруга сидят и смотрят вдаль. Иногда высказывают предложение покурить ещё, на что я им периодически отвечаю, мол забитой нет, надо куда-то валить во двор забить. Возле лавочки напротив замечаю 2-х ппсников. Темно, но в свете фонарей вижу что стоят они к нам боком и пиздят о чём-то втихоря. Срабатывает какая-то извилина и моментально убираю глупую улыбку с лица. Срабатывает ещё какая-то извилина и собираюсь предупредить остальных, сидящих в глубокой задумчивости с такой же умиротворённостью на харях...(я то знаю, что хоть они и смотрят вдаль которая находится именно в том направлении, что и мусара, но не видят они их нихрена, обычное дело....я то случайно заметил). Дальше происходит то что я никак не мог предположить, т.к. кореш мой очень спокойный, а подруга его так вобще тихоня... да и в этот вечер мы не ржали а просто молча все втыкали...Не успеваю я им это сказать как вдруг друган поворачивается ко мне резко, и кричит (именно кричит):
-ЗАБИВАЙ!!! бля короче !!!!
Я охренел. Он не вкуривает чё со мной. Я показываю ему пешками в сторону ппсников, которые на нас смотрят.
Молча уже. И мы на них смотрим. Тож молча. Они не двигаются с места, типа притаились уроды! Ну и мы не двигаемся. Ну мы то ясно - окаменели... но и они вроде тоже окаменели...И УШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ДЖА!
не пойму я тока....с чего это они? может они там тоже хапали? а может доблестные мусаришки были до глубины души удивлены столь наглому призыву и не решились вмешиваться... речь отнялась...а может быть они решили что мы их типа дразним, типа проверить, как наша доблестная милиция реагирует на всякие заманухи такие? думают наверное: "прикалываются...ну обыщем их, а у них нет нихера", и получится что купятся они на эту фишку как лохи, а мы ещё и поржём с них....вот именно к этой мысли склоняюсь...Так наверное и есть... вид у нас очень опрятный...симпатичные а девушка то чувака так ваще симпотяжка….но сидела как бы наизмене от этих мусорков...я бы может тоже измену поймал, скоро если б обыскать меня решили...Но вот до сих пор в голове не укладывается, что это было –
"ЗАБИВАЙ!!!"???
Крик души??!!


Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
роМашкаДата: Среда, 23.05.2007, 15:17 | Сообщение # 51
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
biggrin больше никто не знает, кто такие растаманы))

я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
DanjickДата: Пятница, 25.05.2007, 09:20 | Сообщение # 52
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
Помню - 2
«Кто-то помнит свой первый накур, кто-то нет…
Я лично нет…»

А я помню. Помню, первый курс тогда был, новые лица, новая жизнь, на потоке Рома был он и накурил… Я тогда сразу все пивом запил и эффекта кажется не почувствовал. Рома говорил: «Тебе нравится эта красная лампочка на входе в бар» - «Не знаю», - я отвечал. Было в той лампочке что-то такое, бесконечно ускользающее от того, за что можно было вцепится и проанализировать. «Просто прись от этой лампочки и все!» - «А как?» - недоумевал я… Надо же, было и такое… Потом девушку свою провожал, и не понимал что происходит, я очень легко себя тогда чувствовал, постоянно ее обнимал, что-то лукаво говорил ей на ушко, флиртовал в общем, но переживался флирт необычно, без сексуально-эротической подоплеки… Наверное, это мой первый приход… был… а девушку ту я реально любил ;-)
Помню, историю в ВУЗе полюбил, вел ее достаточно своеобразный препод, он даже толком лекции не читал… так байки травил. Мы накуренные очень любили эти байки… «И принес князь россейский хану монгольскому обоюдозаточенные остроконечные прямые мечи в дань, и понял хан, что встрял народ его», - вот так полтора часа, невероятной лексики от историка и зеленых переживаний от каннабиса…
Помню, покурили за корпусом факультета ИнЯза, расперло в мясо, погуляли по пустому скверику, а когда вышли на центральную аллею, народу вдруг стало так много и весь он говорил-говорил-говорил… я поплыл в потоках речи… Рома сказал, что было бы чертовски прикольно какать кубиками. Прикольней инкрустированными кубиками, с резными картинками, - пронеслось тогда в голове…
Помню, весна была, поехали с однокурсницами в поход – накурился в хлам, тетки синячили… Две потом ко мне подкатывали…, а я снял их, заключенных в страстном лесбийском поцелуе, на камеру, глупо хихикая и отпуская скабрезные шуточки, это был полный ахтунг, так как красавицами я их назвать не мог =)
Помню, учился много, ни пил ни курил, подруги даже не держал, жестко было…
Помню, диплом писал, науч рук в аспирантуру звал…
Помню, вдруг Ника встретил, со школы не виделись, столько лет прошло… Посидели, попили пивка… Когда шли домой, я его вдруг спросил: «Ник ты куришь?». А он ведь тогда и сигарет-то не курил, ганжик сигарой закуривал…
Помню, от Циника домой ночью машину ловили, я тогда у моста над мужиком глумился, а Ник время установить пытался… или наоборот было =)
Помню, ментальные бомбы придумывали…
Помню, Рома «табаком» угостил, а потом, когда мы с Ником в детском саду «убитыми» истуканами созерцали друг друга, Рома неожиданно вспомнил и позвонил предупредить, что не больше двух тяжек на жало… Мы тогда «Марш роботов» придумали, а Индус угостил Ласси-Лайт… В самолеты поиграли на обратном пути, активные действия ПВО имитировали, каждый делился знаниями, выцепленными с военной кафедры, ну и байки не забылись. Держало нас тогда долго …
Помню сидели накуренный на гранитном парапете, была жаркая, поздняя весна, раскаленное красное солнце неспешно катилось в воду залива, заставляя телеса людей отдавать последний пот. Гранит приятно грел зад. Внизу, на набережной, бухали синяки – мы дули план. Через некоторое время они начали понемногу до нас доябыватся, мол, вы там наверху, если мол русские, и если мол мужики, бухните с нами. Я тогда ответил, что, цитирую, «захуярю этот литр водяры залпом в жало, бля, за того кто, нах, до того, пиздатого, буйка первый, ебать-в-рот, доплывет!» - это было просто феерически, так как глумится над варварами, так чтоб они не понимали, что их просто мешают с говном, мое любимое занятие. Ну, и, понятное, те двое, разорвав на себе одежды, с воплями «Ну, бля, мужик!» прыгнули в воду на перегонки. Вода-то в заливе, не прогрелась еще, первые жаркие дни были только… Ник первый предложил тогда позвать кого-нить на помощь этим моржам, так как заплыли они тогда далеко… «М-м-м-м, простите» - начал Ник, сидя на парапете, в полутора метрах выше голов стоящей внизу компании, - «Вам не кажется, что они могут утонуть?» … «Гм-гм, вода пока не очень-то прогрелась! Я переживаю». Они смотрели на него в полном ахуе, так как за последние часа два русского языка не слыхали вообще. «Бля-а-а, они заебали» - получили мы достойный ответ. Я давился слезами смеха… А те двое гребли дальше, отдавая свою физиологию на растерзание холоду…
(с) fergut


Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.


Сообщение отредактировал Danjick - Пятница, 25.05.2007, 09:20
 
роМашкаДата: Пятница, 25.05.2007, 14:43 | Сообщение # 53
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
мдяяя... жесть.. нах так накуриваЦЦа(((

я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
DanjickДата: Среда, 30.05.2007, 14:32 | Сообщение # 54
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
убиться хочу до глюков.......сцука .... вызывать надо кого нить... или лучше довечера потерпеть........ dry

Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
роМашкаДата: Среда, 30.05.2007, 14:35 | Сообщение # 55
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
да ну ты брось..

я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
DanjickДата: Среда, 30.05.2007, 14:38 | Сообщение # 56
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
докурю и брошу....нет лучше поставлю рожецу

Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
роМашкаДата: Среда, 30.05.2007, 15:26 | Сообщение # 57
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Danjick)
лучше поставлю рожецу

гыыы... на пр.Мира видела в последнем подъезде пару рожиц недавно biggrin
вот таких angry


я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
DanjickДата: Среда, 30.05.2007, 15:27 | Сообщение # 58
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
ага мои...ну или еще кто нить там поставил....

Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
роМашкаДата: Среда, 30.05.2007, 15:31 | Сообщение # 59
<|> /\ Y D E P LLI A
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Репутация: 34
Статус: Offline
ну... плагиат.. понимаю))

я флудерша! причем самая главная! да-да-да!!! если бы был институт по флуду, офф-топам и б0яну, я была бы там профессором!)) ГГгг... ыыыы)))
 
DanjickДата: Среда, 30.05.2007, 16:11 | Сообщение # 60
Mo3r0e6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Репутация: 11
Статус: Offline
плагиятят..сцуки.....

Скажите ей, что я люблю,
И что в разлуке умираю,
И на руках её одну
К закатным далям поднимаю.
 
KAMN1 -ZLT RAP BAND » Флейм » Разговоры » Раста тема (как? где? почем?)
Поиск:

Copyright Kamn1 RecordZ© 2006-2007